Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К барьеру!

Теперь весь мир уверен, что форум "Леди.ру" - это сборище умалишенных.
Предлагаю поставить красивую точку в том бреде, который здесь продемонстрирован и предлагаю зрелищное и достойное действие -
ДУЭЛЬ.
Для поединка приглашаются следующие противники:
1. Рэм - Александра Воробьева
2.Ерик - Лера Балконская
3.Мюмзик - Злой
4.Светлана Романова и любой желающий (все равно это будет Нагиев)
5.Сван - Эдик Шваброметр
6.Мядуза - Красотка
7.Птич- Марица
И моя любимая пара
8. Пучеглазка - Шваброметриха.
Предлагаю дуэлянтам следующие виды оружия:
Комментарии (по три выстрела)
Картинки, характеризующую противника( 2 шт)
Соответствующее теме видео (1 шт)
Каждый дуэлянт имеет право выбрать 2-х секундантов.
Независимое жюри избирается из состава самых миролюбивых форумчан (их уже почти не осталось).
Зрители выбирают один меткий выстрел в паре, убивший противника, плюсами и любимым "гыгыг".
Прошу дуэлянтов пройти к барьеру и ответить на единственный вопрос
- Помните ли вы событие, которое привело к личной неприязни?
Спонсоры поединка ИИ и Профессор Преображенский.
От них приз самым метким стрелкам.
Заря..жайсь!
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Рэм ⓇВ ответ на Не влезай Убью
Не влезай Убью
Мюмзик..
Я надеюсь Вы в себя пришли..
И вернетесь к обычному юмору.


Это не Мюмзик , это Ильмир )))
Гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже так решила? )))
Не влезай Убью В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты тоже так решила? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже так решила? )))
Я это давно поняла и я это Мюмзе сказала публично ...поле этого и появилось знаменитое видео )))
Жаль , не скриню ничего , но это было .
Рэм ⓇВ ответ на Не влезай Убью
Не влезай Убью
Ты тоже так решила? )))
Я это давно поняла и я это Мюмзе сказала публично ...поле этого и появилось знаменитое видео )))
Жаль , не скриню ничего , но это было .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому нужны скрины? Если она вопит как раненый бизон, никого не слыша? Ай... осень..осень...
Не влезай Убью В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кому нужны скрины? Если она вопит как раненый бизон, никого не слыша? Ай... осень..осень...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому нужны скрины? Если она вопит как раненый бизон, никого не слыша? Ай... осень..осень...

Соласна : для меня дело чести не собирать компромат , я и так все помню ...а осень люблю , я осенью рожденная .
Рэм ⓇВ ответ на Не влезай Убью
Не влезай Убью
Кому нужны скрины? Если она вопит как раненый бизон, никого не слыша? Ай... осень..осень...

Соласна : для меня дело чести не собирать компромат , я и так все помню ...а осень люблю , я осенью рожденная .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да..как не крути.. за тебя додумают и выскажут и потом тебе же и предъявят.. ))
MюмзикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да..как не крути.. за тебя додумают и выскажут и потом тебе же и предъявят.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обман, кругом обман, сказал ёжик, слезая с кактуса ))
АлексаВ ответ на Не влезай Убью
Не влезай Убью
Ты тоже так решила? )))
Я это давно поняла и я это Мюмзе сказала публично ...поле этого и появилось знаменитое видео )))
Жаль , не скриню ничего , но это было .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тоже так решила? )))
Я это давно поняла и я это Мюмзе сказала публично ...поле этого и появилось знаменитое видео )))
Жаль , не скриню ничего , но это было .

Видео появилось что бы тупые мозги свои на место поставили! Но они похоже у них на бекрень совсем съехали!
Не влезай Убью В ответ на Алекса
Алекса
Ты тоже так решила? )))
Я это давно поняла и я это Мюмзе сказала публично ...поле этого и появилось знаменитое видео )))
Жаль , не скриню ничего , но это было .

Видео появилось что бы тупые мозги свои на место поставили! Но они похоже у них на бекрень совсем съехали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты тоже так решила? )))
Я это давно поняла и я это Мюмзе сказала публично ...поле этого и появилось знаменитое видео )))
Жаль , не скриню ничего , но это было .

Видео появилось что бы тупые мозги свои на место поставили! Но они похоже у них на бекрень совсем съехали!

Ыыыы ...тебе-то что ? А я свое мнение не изменю , ходь апкакайсо .
АлексаВ ответ на Не влезай Убью
Не влезай Убью
Ты тоже так решила? )))
Я это давно поняла и я это Мюмзе сказала публично ...поле этого и появилось знаменитое видео )))
Жаль , не скриню ничего , но это было .

Видео появилось что бы тупые мозги свои на место поставили! Но они похоже у них на бекрень совсем съехали!

Ыыыы ...тебе-то что ? А я свое мнение не изменю , ходь апкакайсо .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты тоже так решила? )))
Я это давно поняла и я это Мюмзе сказала публично ...поле этого и появилось знаменитое видео )))
Жаль , не скриню ничего , но это было .

Видео появилось что бы тупые мозги свои на место поставили! Но они похоже у них на бекрень совсем съехали!

Ыыыы ...тебе-то что ? А я свое мнение не изменю , ходь апкакайсо .


Вот ещё я буду свои какашки тратить на тебя не меняй Я же говорю для скудненьких умишком инфа была)
Не влезай Убью В ответ на Алекса
Алекса
Ты тоже так решила? )))
Я это давно поняла и я это Мюмзе сказала публично ...поле этого и появилось знаменитое видео )))
Жаль , не скриню ничего , но это было .

Видео появилось что бы тупые мозги свои на место поставили! Но они похоже у них на бекрень совсем съехали!

Ыыыы ...тебе-то что ? А я свое мнение не изменю , ходь апкакайсо .


Вот ещё я буду свои какашки тратить на тебя не меняй Я же говорю для скудненьких умишком инфа была)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
da-da .
Маррина ИввановаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Мюмзик..
Я надеюсь Вы в себя пришли..
И вернетесь к обычному юмору.
СсылкаПожаловаться
не, осень жа.
MюмзикВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Мюмзик..
Я надеюсь Вы в себя пришли..
И вернетесь к обычному юмору.
СсылкаПожаловаться
уже )) знаешь, пока меня прессовари форумские безликие уроды, и правда хреново было, сорвалась, повелась на эмоции
потом пришли те, кого я уважаю и чьё мнение мне очень дорого и дали мне пинка, за что я им очень благодарна
Липа объяснила что к чему, за что я ей весьма признательна
А потом вообще в личке заставили посмеяться над собой ))))
И от сердца отлегло
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Маррина ИввановаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
уже )) знаешь, пока меня прессовари форумские безликие уроды, и правда хреново было, сорвалась, повелась на эмоции
потом пришли те, кого я уважаю и чьё мнение мне очень дорого и дали мне пинка, за что я им очень благодарна
Липа объяснила что к чему, за что я ей весьма признательна
А потом вообще в личке заставили посмеяться над собой ))))
И от сердца отлегло
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддержка форума это так важно в нашей жизни)))
MюмзикВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
поддержка форума это так важно в нашей жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня важно )) и я здесь уже это писала, мне тут кое-кто жизнь спас и здоровье, может, ты и это милостыней назовёшь? Ведь бесплатно....
Маррина ИввановаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
для меня важно )) и я здесь уже это писала, мне тут кое-кто жизнь спас и здоровье, может, ты и это милостыней назовёшь? Ведь бесплатно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажу, что зря((( Проблемы вернулись та.
ВоваПофигистВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
уже )) знаешь, пока меня прессовари форумские безликие уроды, и правда хреново было, сорвалась, повелась на эмоции
потом пришли те, кого я уважаю и чьё мнение мне очень дорого и дали мне пинка, за что я им очень благодарна
Липа объяснила что к чему, за что я ей весьма признательна
А потом вообще в личке заставили посмеяться над собой ))))
И от сердца отлегло
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слава Богу... хотел тоже к тебе в личку сунуться с ведром холодной воды... да замотался на работе...
MюмзикВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ну слава Богу... хотел тоже к тебе в личку сунуться с ведром холодной воды... да замотался на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже в порядке, по комментам же видно, смеюсь, как рухнули шансы маррины, злого,рэма )) Пинок в зад от Ёрика придал таки ускорение, жаль профэссор уже на меня грабли положил ,устал пинать ))
ВоваПофигистВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я уже в порядке, по комментам же видно, смеюсь, как рухнули шансы маррины, злого,рэма )) Пинок в зад от Ёрика придал таки ускорение, жаль профэссор уже на меня грабли положил ,устал пинать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да.. Ерик.. она может.. припечатать.. ладно)... если че - зови на помощь.. мы завсегда рады)
MюмзикВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ну да.. Ерик.. она может.. припечатать.. ладно)... если че - зови на помощь.. мы завсегда рады)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маррина ИввановаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я уже в порядке, по комментам же видно, смеюсь, как рухнули шансы маррины, злого,рэма )) Пинок в зад от Ёрика придал таки ускорение, жаль профэссор уже на меня грабли положил ,устал пинать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мячты. мячты. Отчего это каждый завтрак туриста мнит себя истинным туристом?
Рэм ⓇВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
мячты. мячты. Отчего это каждый завтрак туриста мнит себя истинным туристом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не разрушай её мир осеннего настроения... ))))))))))
Анна ВольскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я уже в порядке, по комментам же видно, смеюсь, как рухнули шансы маррины, злого,рэма )) Пинок в зад от Ёрика придал таки ускорение, жаль профэссор уже на меня грабли положил ,устал пинать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль профэссор уже на меня грабли положил ,устал пинать ))
Очнулась, слава КПСС, шутить начала, а то я думала, одним пациентом больше стало.))
MюмзикВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
жаль профэссор уже на меня грабли положил ,устал пинать ))
Очнулась, слава КПСС, шутить начала, а то я думала, одним пациентом больше стало.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меня надолго не хватает злиться ))) тем более, что злой оказался и правда УГ ,которого выперли с Авто и кроме наших куриц он никому не сдался , приятель вчера написал, что так одного вычислил, приехал, а там инвалид в коляске с мамой ,озлобленный на весь мир ...так стыдно ему стало, он-то с ребятами пришёл....(((
Анна ВольскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да меня надолго не хватает злиться ))) тем более, что злой оказался и правда УГ ,которого выперли с Авто и кроме наших куриц он никому не сдался , приятель вчера написал, что так одного вычислил, приехал, а там инвалид в коляске с мамой ,озлобленный на весь мир ...так стыдно ему стало, он-то с ребятами пришёл....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Злой и не скрывал никогда, что его в Авто выгнали.) Он вообще всегда чушь несусветную несёт, на него и время жаль тратить, не то что нервы.) И чё тя понесло, Остап.))
MюмзикВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Так Злой и не скрывал никогда, что его в Авто выгнали.) Он вообще всегда чушь несусветную несёт, на него и время жаль тратить, не то что нервы.) И чё тя понесло, Остап.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том -то и дело, что на таких никогда внимание не обращаешь, я на авто не хожу, равно как и на другие форумы, так что его не знаю, только не врубилась, почему его лерой называют, женсим именем, а он не протестует... теперь-то поняла а тут ...нормальные люди и слов -то таких не знают, а уж про извращения и не думают ((( вот и взорвалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем