Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему?

И приснился мне сон, как будто я в лесу дремучем. пустом познакомилась с товарищем олним..приятным во всех отношениях...мы гуляли, лазали, общались..в общем он такой был..ну как объяснить..знаете, и прижаться хочется и помолчать и поговорить есть о чем..и будто я знала его уже стопятьсот лет..а потом мы вошли в пещеру..прошли ее и оказались в удивительном месте..это была поляна, озаренная светом и на поляне были удивительные люди-животные..как будто рай..светло и спокойно..умиротворяюще..мы с товарищем вышли из рая и вдруг я и он..мы стали тоже животными..я превратилась в собаку и..вроде как так нужно, чтоб попасть на чудесную поляну..Я не пью и не курю, так к слову..такой реальный сон был...я даже собакой себя почувствовала..тути проснулась испугалась
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
сноу уайт))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
наоборот, от того, что вырос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
сноу уайт))
а я всегда в орла превращаюсь и парю... ощущения акуительные надо сказать) а потом падаю о землю и просыпаюсь))))) вот с мужчинами во сне у меня как то не складывается, я постоянно от них убегаю)
Jorik
Вы не в собаку привратились, Вы приняли позу доги-стайл:-)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Jorik
Jorik
Вы не в собаку привратились, Вы приняли позу доги-стайл:-)
СсылкаПожаловаться
повторяетесь,дама) эта версия была у игорька
Галка Галкина
Иногда снятся сны, похожие на воспоминания из прошлых жизней.)
счастливчикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Иногда снятся сны, похожие на воспоминания из прошлых жизней.)
СсылкаПожаловаться
)))))) Галя, Вы в ударе)
Галка ГалкинаВ ответ на счастливчик
счастливчик
)))))) Галя, Вы в ударе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем возрасте "в ударе" звучит уже тревожно. Пойду давление померяю.))
Надежда Секретарева
Вы станете чьей-то подругой )
Дочь Самурая
ну клевый сон...мне обычно ересь про экзамены снится... вот это засада...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну клевый сон...мне обычно ересь про экзамены снится... вот это засада...
СсылкаПожаловаться
а мне во сне лучше чем в жизни..в жизни день сурка в 6 каждый день подъем и одно и тоже..во сне расслабление
Елена Бахметьева
Чистая 100%-ная фрейдятина. Сплошная сексуальная символика. Одно интересно: приснившийся товарищ в реале существует, или это исключительно плод воображения?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Чистая 100%-ная фрейдятина. Сплошная сексуальная символика. Одно интересно: приснившийся товарищ в реале существует, или это исключительно плод воображения?
СсылкаПожаловаться
я не знаю..как бы лицо там не было важным...просто тепло было с ним и хорошо
Елена БахметьеваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я не знаю..как бы лицо там не было важным...просто тепло было с ним и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не очень вникать, а так, поверхностно- подсознание создало человека, с которым уютно и которому вы бы полностью доверяли как сексуальному партнеру, как человеку, как другу.
В связи с чем такое могло присниться- например так: реальный ваш партнер в какой-то ситуации не оправдал ваших ожиданий, с чем-то не справился, и мозг во сне создает альтернативного "принца". Но это так, как вариант, причины могут быть и другими.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Если не очень вникать, а так, поверхностно- подсознание создало человека, с которым уютно и которому вы бы полностью доверяли как сексуальному партнеру, как человеку, как другу.
В связи с чем такое могло присниться- например так: реальный ваш партнер в какой-то ситуации не оправдал ваших ожиданий, с чем-то не справился, и мозг во сне создает альтернативного "принца". Но это так, как вариант, причины могут быть и другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, в jm,otv то
Елена БахметьеваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну да, в jm,otv то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем