Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему может быть такой сон

Доброго времени суток всем!!!Приснился мне странный сон, не могу и близко расшифровку найти, может кто подскажет, а то после сна осадок остался....Приснилось что мне сделали кесарево сечение, саму операцию я не помню, а вот шрам свежий вертикальный ниже пупка отчетливо вижу, даже боль немного ощущаю,а вот ребеночка не видела, вроде меня выписали из больницы, а он там остался.Во сне так же готовила детскую одежду пеленочки., распашоночки....прям как наяву все было
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Сердей ВесенинВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
вот и вспомнила: сегодня Путин приснился. молодой и румяный. влюбилась во сне в него)
СсылкаПожаловаться


румяный, как польское яблоко?
Татьяна
Я если чесно уделила внимание этому сну, потому что они мне вообще практически не снятся, а если и снятся то ни чего не помню.
Татьяна
Я если чесно уделила внимание этому сну, потому что они мне вообще практически не снятся, а если и снятся то ни чего не помню.
Надежда Секретарева
Всё будет хорошо. Не волнуйтесь.
Сердей ВесенинВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Всё будет хорошо. Не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться


тётушка смерть, то есть вы её успокоите?
Persik Persik
Слышала, что беременность, вынашивание ребенка во сне связывают с тем, что человек обдумывает какое-то дело или творческие задумки у него и тд. Соответственно если ребенок рождается во сне - благополучное разрешение дел, если в муках - творческие муки))) Ну кесарево - не знаю... вероятно то, что выше предположили - кто-то помог разрешению дел)))
Жужа
Вам помогут.
Маррина Ивванова
у вас украли идею((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем