Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему может привести секс с бывшим?

Стали встречаться секс и т.д... сначало не оставался
а тут даже с ночевкой остался.
так по мелочи друг друг помочь..
Елизавета Скобелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елизавета СкобелеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Упасть со статуса "любимая девушка" до "секс без обязательств" легко, а вот обратно веруться оооочень сложно.
Но что же.. нет ничего невозможного ;-)
СсылкаПожаловаться
только думаю Татьяна тут тактика нужна
Елизавета Скобелева
только думаю Татьяна тут тактика нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и тактику продумать))
цель - очаровать, после чего закрепить результат
метод - использовать все, что его ранее умиляло, восхищало и т.д. + заставить о Вас заботиться (мелкие, легковыполнимые просьбы, после их выполнения хвалить много и максимально искренне - пусть почувствует себя героем снова и снова))
Елизавета СкобелеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Можно и тактику продумать))
цель - очаровать, после чего закрепить результат
метод - использовать все, что его ранее умиляло, восхищало и т.д. + заставить о Вас заботиться (мелкие, легковыполнимые просьбы, после их выполнения хвалить много и максимально искренне - пусть почувствует себя героем снова и снова))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мм спасибо Татьяна, ну да ему должно стать со мной комфортно.. и убрать все что его раздражало=)
Елизавета Скобелева
мм спасибо Татьяна, ну да ему должно стать со мной комфортно.. и убрать все что его раздражало=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам))
Елизавета СкобелеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Удачи Вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Кармен
дважды в одну реку пытаетесь войти..
Елизавета СкобелеваВ ответ на Кармен
Кармен
дважды в одну реку пытаетесь войти..
СсылкаПожаловаться
да именно так
Наталья Веселова
Да к тому же, к чему и с любым другим человеком - как звёзды сойдутся))
Любой сценарий развития отношений может в равной степени быть что с новым, что с бывшим.
Зая Косичкина
ничего не получится, ищи нового
Хороша Маша да не наша
я считаю так - секс с бывшим вполне возможен, но только как секс ради секса, не более того. потому что причина, по которой "действующий" становится "бывшим" как правило со временем не рассасывается. а секс - далеко еще не повод к тому, чтобы начинать сначала старую волыну)
Наталья УроженкоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я считаю так - секс с бывшим вполне возможен, но только как секс ради секса, не более того. потому что причина, по которой "действующий" становится "бывшим" как правило со временем не рассасывается. а секс - далеко еще не повод к тому, чтобы начинать сначала старую волыну)
СсылкаПожаловаться
+1000000000
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем