Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему приводят обзывательства

Не знаю даже с чего начать. Живем вместе с мужчиной полтора года, обоим под 40, разведены в предыдущих браках. Все бы ничего, но мой благоверный после принятия алкоголя, причем без разницы крепкого или нет и в каких дозах, начал позволять себе называть меня животными (свинка пеппи, енотиха, обезьянка и так далее...) В этот момент ему смешно, он так шутит. Я просила прекратить, но не помогает, потом после скандала говорит, что это шутка, что он так ласку свою проявляет, любя вроде как. А мне обидно до слез. Считаю это просто неуважением, о какой любви может идти речь? Думаю разорвать отношения. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
 Екатерина
Умора
Nika
Так прилумайте и ему жтвлтные обзывалки. Назовите его ласково бегемотиком или кабанчиком. можете даже в ролевые игры поиграть. И будет у вас зоопарк

NikaВ ответ на Nika
Nika
Так прилумайте и ему жтвлтные обзывалки. Назовите его ласково бегемотиком или кабанчиком. можете даже в ролевые игры поиграть. И будет у вас зоопарк

СсылкаПожаловаться
животные обзывалки )
Лоля Разли
А че обидного в свинке Пеппе?)
Аэлита Абеле
а мне так приятно бы было, если бы меня муж хотя бы раз зайкой или рыбкой назвал..Но он ни разу, гад такой ! Только по имени ..
Алиночка
немного не в тему. Муж подруги (очень-очень красивой) постоянно говорил, что у нее очень большая голова по отношению к её телу.
Так внушил, что она так и думает... и комплексует
Марина Пирогова
Автор, Вы пишете что Вам под 40. А ведете себя словно Вам 10 лет.
Относитесь к его шуткам с юмором. Назовите его хряком, вонючкой, и тд. Если обидится скажите что Вы это любя. Делов то!
bonnic
"после принятия алкоголя, причем без разницы крепкого или нет и в каких дозах, начал позволять себе называть меня животными"..... Это пиндец
SARA
Я помню, когда была беременная, муж называл меня "тревожным кабанчиком". Пипец как бесило!
Тихое счастье
ну фантазии у мужика эротические - зоофилия в степени "лайт"
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну фантазии у мужика эротические - зоофилия в степени "лайт"
СсылкаПожаловаться
а если серьезно - в поддатии заметил, что вы беситесь, теперь всю дорогу будет так развлекаться и ему действительно смешно
Тихое счастье
а если серьезно - в поддатии заметил, что вы беситесь, теперь всю дорогу будет так развлекаться и ему действительно смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это и беспокоит, что специально это делает
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
вот это и беспокоит, что специально это делает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пьяный человек часто ищет способ вызвать агрессию, чтобы устроить заварушку... попробуйте не реагировать
Софочка
Не наливайте)
Наталья
Меня как-то тушканчиком назвали помню и это без алкоголя. Возмутилась,в ответ-"ты чоу,это же самый красивый зверек".
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Меня как-то тушканчиком назвали помню и это без алкоголя. Возмутилась,в ответ-"ты чоу,это же самый красивый зверек".
СсылкаПожаловаться
я уже устала ему объяснять, что я это не воспринимаю шуткой
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
я уже устала ему объяснять, что я это не воспринимаю шуткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не реагируйте. Ему весело,потому что вас это бесит
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Просто не реагируйте. Ему весело,потому что вас это бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я долго не реагирую, но потом все равно срываюсь на скандал
Василиса
Так и вы его бегемотиком, цаплей или бабуином называйте)))
Николай Трофимов
не обижайтесь, свинка пеппа.
Наталья Пименова
К сожалению, ваш мужчина идиот. Т.к. не понимает сказанного: что вам это неприятно. Платить ему той же монетой - опускаться до его уровня. Подозреваю, что выбешивает он не только этой манерой. Раз уж о разрыва задумались.
Лилу69
может он зоофил и так возбуждается)))
Рыбачка
-У вас такой долгий и счастливый брак, я прямо вам завидую. Ты ее только ласковыми словами называешь- киска, голубка, ласточка, ты ее до сих пор так сильно любишь?
-Да не, я просто давно забыл, как ее зовут(
Women
после того, как он принимает алкоголь, его мозг отравляется и поэтому многие функции его подавляются. Так что волне нормальное поведение для пьяного -неадекватное. Обижаться не на что
레나 이
Нафига тратить свое время на пусть изредка, но выпивающего? о.О Цените себя, ищите трезвого. Любая женщина достойна мужчины без затуманенного мозга )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем