Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снятся бывшие пасcии??

Вот не думала, не вспоминала, в личной жизни давно все устроено, и вот вдруг сон романтишный с участием его, бывшего! Да такой сон, что дух захватывает!
К чему бы это?
Nadia Santorini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мария ДунаеваВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
да просто хочешь секса, а лицо к месту вспомнилось. Сны вообще часто не направлены на конкретные личности, скорее ассоциации.
Причём любые, вплоть до смешных: ты считаешь мужчину любителем секс-похождений (ну, если это друг, который любит шляться по девкам))) вот он в сексе и приснился))
Ассоциативный ряд может быть даже в несколько понятий )) (у того же Фрейда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это эмпатия у вас, расписал как по нотам)))
Brisa
Я бывших пассий мужа в глаза не видела... так что не сняццо))
i-v-14@bk.ru
а у меня с незнакомцем дух захватывает, он мя ипёт, а я тока и думаю, ну кто же это мог быть то!))))
Евгения********В ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
а у меня с незнакомцем дух захватывает, он мя ипёт, а я тока и думаю, ну кто же это мог быть то!))))
СсылкаПожаловаться
а у меня с незнакомцем дух захватывает, он мя ипёт, а я тока и думаю, ну кто же это мог быть то!))))
херасе.. барабашки у вас какие буйные в спальне орудуют...)))
i-v-14@bk.ruВ ответ на Евгения********
Евгения********
а у меня с незнакомцем дух захватывает, он мя ипёт, а я тока и думаю, ну кто же это мог быть то!))))
херасе.. барабашки у вас какие буйные в спальне орудуют...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я однажды даж оргазм словила во сне!))
Евгения********В ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
я однажды даж оргазм словила во сне!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оуу.. это не шутки..главное чтоб не забеременела... мужика тебе надо в койку..и чтоб снотворную инъекцию на ночь.. вкалывал))
i-v-14@bk.ruВ ответ на Евгения********
Евгения********
оуу.. это не шутки..главное чтоб не забеременела... мужика тебе надо в койку..и чтоб снотворную инъекцию на ночь.. вкалывал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик рядом лежал, а я типа изменяла ему))
Евгения********В ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
мужик рядом лежал, а я типа изменяла ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лежал?? вот дела))) снотворную инъекцию не сделал)) или дозировка мала...
кошка мартовская
бывший снится к тому, что скоро нынешний тоже от вас сбежит, и у вас уже будет двое бывших.
кошка мартовская
бывший снится к тому, что скоро нынешний тоже от вас сбежит, и у вас уже будет двое бывших.
СсылкаПожаловаться
Хахаха, чем больше, тем лучше:)
кошка мартовская
бывший снится к тому, что скоро нынешний тоже от вас сбежит, и у вас уже будет двое бывших.
СсылкаПожаловаться
Я если она сбежала? Почему именно он. Мне тоже сегодня бывший приснился не думала о нем и не вспоминала. Сама ушла и не жалею, чего приснился?
ИвИрина
Бывший о Вас думает.
дело не в нике
ну не знаю..мне сегодня приснилось торнадо и ливень...бурные реки по улицам...медведь из берлоги убежал...от где загадка...знаю,что через пару дней серьезно заболею, но неизвестно чем (
Евгения********
к письму или денежному переводу ))) не иначе))
Nadia SantoriniВ ответ на Евгения********
Евгения********
к письму или денежному переводу ))) не иначе))
СсылкаПожаловаться
Хоть бы, хоть бы:)
Евгения********В ответ на Nadia Santorini
Nadia Santorini
Хоть бы, хоть бы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( не поплевала через левое плечО ..тху тху тху)))
Julietta
мне тоже бывш. сниться часто...
Евгения********В ответ на Julietta
Julietta
мне тоже бывш. сниться часто...
СсылкаПожаловаться
мне тоже бывш. сниться часто...
поди колотишь его скалкою..во сне то..
Евгения********
мне тоже бывш. сниться часто...
поди колотишь его скалкою..во сне то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему то снится, что он сексом занимается с девушкой с которой он сейчас живет, а я смотрю на это. и просыпаюсь в слезах. хотя мне вообще фиолетово...а вот во сне страдаю...
Евгения********В ответ на Julietta
Julietta
почему то снится, что он сексом занимается с девушкой с которой он сейчас живет, а я смотрю на это. и просыпаюсь в слезах. хотя мне вообще фиолетово...а вот во сне страдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни плакай... онтибянидастоин.. или увидь во сне как ты любишься с кем то ..а он стоит и смотрит.. и страдает!! вот так..
Евгения********
ни плакай... онтибянидастоин.. или увидь во сне как ты любишься с кем то ..а он стоит и смотрит.. и страдает!! вот так..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как так сделать то во сне? )
Евгения********
задумай с вечера)) или пофантазируй на эту тему))
ма лена
меня холодным потом прошибает когда бм снится. страшно вернуться назад. а остальные пусть снятся) не запрещаю) только не нахальничают)))
Наталья
Вот не думала, не вспоминала, в личной жизни давно все устроено, и вот вдруг сон романтишный с участием его, бывшего! Да такой сон, что дух захватывает!
К чему бы это?

...к деньгам
кошка мартовскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Вот не думала, не вспоминала, в личной жизни давно все устроено, и вот вдруг сон романтишный с участием его, бывшего! Да такой сон, что дух захватывает!
К чему бы это?

...к деньгам
СсылкаПожаловаться
Вот не думала, не вспоминала, в личной жизни давно все устроено, и вот вдруг сон романтишный с участием его, бывшего! Да такой сон, что дух захватывает!
К чему бы это?

...к деньгам


в том смысле, что все деньги тоже станут вашими бывшими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем