Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему такой сон?

Есть у друга кот. Дружелюбный. Друг попросил взять его на выходные домой. Я взял его. Дома он ходил за мной, я его гладил, а он постоянно линял, но как его погладишь и уберешь шерсть, под ней он красавец, с блестящей шерстью. На следующий день мне надо было уехать и на обратном пути к вечеру я купил коту самый лучший корм который был. Принес и накормил его. И кот был благодарен. К чему это всё?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
А М
Остерегайся друга и его кота.
АнонимВ ответ на А М
А М
Остерегайся друга и его кота.
СсылкаПожаловаться
Друг поверенный. 100 лет дружим. Пересечения интересов нет.
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Друг поверенный. 100 лет дружим. Пересечения интересов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зарекайся.
Юлиана
Содомиты вокруг!
ENEMEN
Хитрость и коварство со стороны друга, вы сами виноваты в его зависти к вам, меньше хвалитесь своими успехами.
МУР ка
коты сняться ко лжи.
Снежок Анастасия
дажи не знаю
Натали Фоменко
К прибыли
Наталья Просветова
я тоже сегодня сон запомнила. я то ли в плену.то ли на тяжелых работах. нас куда то ведут. потом конвоир зовет мою соседку. она идет к нему. рядом железная дорога. и он толкает ее под колеса поезда. аж проснулась от ужаса.
Наталья Успенская
Обычно кошки или коты снятся не к хорошему. Подлость, коварство, обман, неприятности и прочее. Но видимо...если к проблеме подойти с добром (во сне вы его гладили и купили хороший корм) то и проблема может разрешиться хорошо (под линялой шерстью была блестящая красивая шерсть).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем