Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к чему во сне бьёт... маяковский.

он уже третью ночь меня лупит, изверг. просыпаюсь с досадой- ну что я такого написал, чтоб меня маяковский бил? дурдом.
Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
Елена БахметьеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
отец у меня давно на том свете. да и маяковский вроде не кумир. пишет конеш хорошо, но я то лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз перед умершими отцами бывает еще более стыдно, ем перед живыми, т.к. их образ с годами идеализируется.
Я правильно поняла, вы пописываете?
Геннадий XPOMUHВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Как раз перед умершими отцами бывает еще более стыдно, ем перед живыми, т.к. их образ с годами идеализируется.
Я правильно поняла, вы пописываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однажды вот даж пародию на него настрочил. теперь вот жалею...
Елена БахметьеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
однажды вот даж пародию на него настрочил. теперь вот жалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Все понятно. Это вам не перед отцом стыдно, это вам перед самим маяковским стыдно ))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))) Все понятно. Это вам не перед отцом стыдно, это вам перед самим маяковским стыдно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже гордюсь))
Елена БахметьеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
я уже гордюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лукавите, батенька))) если б вы гордились, вас бы Маяковский во сне не бил, а расцеловывал)))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Лукавите, батенька))) если б вы гордились, вас бы Маяковский во сне не бил, а расцеловывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но бьёт то сам маяковский. знач чо-то в пародии зацепило!
Елена БахметьеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
но бьёт то сам маяковский. знач чо-то в пародии зацепило!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Щас, размечтались))) Это если он вас на том свете отлупасит, другое дело. А так- сновидение происходит в ВАШЕМ мозге, это ВАША оценка ситуации.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Щас, размечтались))) Это если он вас на том свете отлупасит, другое дело. А так- сновидение происходит в ВАШЕМ мозге, это ВАША оценка ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне было неловко некоторые вещи писать в пародии...
Елена БахметьеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
мне было неловко некоторые вещи писать в пародии...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот ваша неловкость во сне и трансформировалась в таком интересном виде.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот ваша неловкость во сне и трансформировалась в таком интересном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вы ловили когда нибудь поутру ухом муху?
что здесь такого?
Елена БахметьеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
а вы ловили когда нибудь поутру ухом муху?
что здесь такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я так понимаю, это цитата из пародии?
Геннадий XPOMUHВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я так понимаю, это цитата из пародии?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
угу.
Елена БахметьеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Повторюсь: это не я, это вы считаете какие-то моменты неловкими, поэтому в вашей голове и творится данный винегрет.
И это совершенно нормально.
Ради хохмы расскажу историю про себя. Мне недавно приснилось, что за мной ухаживает Гитлер!!! И я как будто во сне понимаю, что выполняю поручение советского правительства. Но при этом мне льстит внимание одного из важнейших персонажей в истории. И там же, во сне я помню, что у меня был роман с Лениным)))
Если б я обладала сильной склонностью считать себя пупом земли, я бы, наверное, носилась с идеей о том, что это- воспоминаня из прошлой жизни, или знак свыше. Но я человек рациональный, поэтому проанализирвала, посмеялась и теперь всем рассказываю как прикол. А дело в том, что, во-первых, перед сном наткнулась на документальный фильм про Ленина. Во-вторых, в мае, как всегда, по телику навалом фильмов про войну по всем каналам, откуда и Гитлер во сне. В-третьих, я давно знаю, что у меня ДР в один день с Евой Браун. Вот вам и весь кисель с винегретом.
Проще относитесь к снам, это просто искаженно-зашифрованное отражение реальности.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Повторюсь: это не я, это вы считаете какие-то моменты неловкими, поэтому в вашей голове и творится данный винегрет.
И это совершенно нормально.
Ради хохмы расскажу историю про себя. Мне недавно приснилось, что за мной ухаживает Гитлер!!! И я как будто во сне понимаю, что выполняю поручение советского правительства. Но при этом мне льстит внимание одного из важнейших персонажей в истории. И там же, во сне я помню, что у меня был роман с Лениным)))
Если б я обладала сильной склонностью считать себя пупом земли, я бы, наверное, носилась с идеей о том, что это- воспоминаня из прошлой жизни, или знак свыше. Но я человек рациональный, поэтому проанализирвала, посмеялась и теперь всем рассказываю как прикол. А дело в том, что, во-первых, перед сном наткнулась на документальный фильм про Ленина. Во-вторых, в мае, как всегда, по телику навалом фильмов про войну по всем каналам, откуда и Гитлер во сне. В-третьих, я давно знаю, что у меня ДР в один день с Евой Браун. Вот вам и весь кисель с винегретом.
Проще относитесь к снам, это просто искаженно-зашифрованное отражение реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да относиться то можно проще. но как сделать чтоб это не снилось больше.
Елена БахметьеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
да относиться то можно проще. но как сделать чтоб это не снилось больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Или уничтожить пародию и больше не писать подобного (типа, вы исправились), или наконец-то самому поверить, что ничего крамольного в ней нет (т.е. вы ни в чем не виноваты). А пока вы в собственном сознании виноваты перед Маяковским, он в вашем же подсознании будет вас наказывать.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Или уничтожить пародию и больше не писать подобного (типа, вы исправились), или наконец-то самому поверить, что ничего крамольного в ней нет (т.е. вы ни в чем не виноваты). А пока вы в собственном сознании виноваты перед Маяковским, он в вашем же подсознании будет вас наказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ой блит, грешен!!! ))) да не смешите. я столько уже переписал этих пародий. и ни за одну не стыдно. здесь что-то другое.
Елена БахметьеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
ой блит, грешен!!! ))) да не смешите. я столько уже переписал этих пародий. и ни за одну не стыдно. здесь что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Именно поэтому я и писала в начале, что нужен профессионал, который бы качественно порылся в вашей голове и докопался, почему именно Маяковский, кого вы под ним подразумеваете. Но это в том случае, если эти сны вам жить мешают.
А так- синяков же нету наутро?))) Ну и пусть бьет, всё разнообразие))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Именно поэтому я и писала в начале, что нужен профессионал, который бы качественно порылся в вашей голове и докопался, почему именно Маяковский, кого вы под ним подразумеваете. Но это в том случае, если эти сны вам жить мешают.
А так- синяков же нету наутро?))) Ну и пусть бьет, всё разнообразие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))) так вот в том то и дело что он никаким боком. не кумир, да и читал его мало. не противник, не возлюбленный(как тут уже пишут)))
Елена БахметьеваВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
))))) так вот в том то и дело что он никаким боком. не кумир, да и читал его мало. не противник, не возлюбленный(как тут уже пишут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А вы досконально помните все события из детства? Может, вас в 5 лет дядька с похожей внешностью испугал)))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А вы досконально помните все события из детства? Может, вас в 5 лет дядька с похожей внешностью испугал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
во! это ближе!
Геннадий XPOMUH
сначала догонял и бил подросток. потом у него я палку отбираю он говорит"не отбирайте, мне её маяковский подарил" потом из воздуха вырисовывается маякоувский и кулачищами меня мутузить. за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бьет, значит любит!!!.народная мудрость))))))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на DUR
DUR
бьет, значит любит!!!.народная мудрость))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему-ёб..т -значит любит! и никаких гвоздей!
Геннадий XPOMUH
по моему-ёб..т -значит любит! и никаких гвоздей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
геннадий, вы безусловно правы, но не думаю что сон ваш от этого стал бы лучше, если маяковский вас не бил, а ё... ))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на DUR
DUR
геннадий, вы безусловно правы, но не думаю что сон ваш от этого стал бы лучше, если маяковский вас не бил, а ё... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))вы что все сговорились?
Геннадий XPOMUH
))))вы что все сговорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие у вас озорные глазки!!!))))))) И все же, что же вы такое написали....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем