Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему зацвел кактус? Светлый цветок. Не дай Бог к чьей-либо смерти (

В инете чего только не пишут, и к свадьбе, и к беременности, и к прибыли.
А к чему на самом деле? Может у кого было что-то?
Просто ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мари Фарт
Всё будет хо ро шо !!!!
БерНата
... Тьху на вас! Язычники несчастные).... Условия хорошие у кактуса были, вот и зацвёл).., Где наш кактусовод то)? Ква! Ты хде? Тут народ с ума сходит....
ТαuсuяВ ответ на БерНата
БерНата
... Тьху на вас! Язычники несчастные).... Условия хорошие у кактуса были, вот и зацвёл).., Где наш кактусовод то)? Ква! Ты хде? Тут народ с ума сходит....
СсылкаПожаловаться
нет Пети...уже искали...или переоделся
Елена Прекрасная
на заборе - тоже много чего написано
Запомните: всё, что пишут в интернете - нужно делить как минимум на сорок восемь. Зигокактус (он же декабрист) цветёт раз в год, некоторые виды кактусов - чуть ли не раз в сто лет.
Это - просто цветок, и - он просто зацвёл.
Не заморачивайтесь.
Глафира С
А у меня пышно зацвела крассула овата (толстянка) или денежное дерево. А это к чему???
игла В ответ на Глафира С
Глафира С
А у меня пышно зацвела крассула овата (толстянка) или денежное дерево. А это к чему???
СсылкаПожаловаться
к тому, что ты во сне видела.....
марианна
У меня нет кактуса(( Зато есть Алоэ 1м 20 см)
Белка Жданович
У меня каждый год цветут.Все 20.При таком раскладе(если к смерти или беременности)я бы уже в районе одна жила или у меня было ,как минимум,5 футбольных команд.
Белка Жданович
Я их каждый год на улицу выношу и ставлю на солнечную сторону.Так некоторые даже не раз цветут.
Суховская Наталья
Просто так, для красоты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем