Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к гадалке не ходи

Вчера подруга рассказала о своем походе к гадалке. Вся в шоке, ничего хорошего гадалка не сказала. Мои уверения в том, что верить им нельзя не помогали. Говорит "ну она же сказала про долги и вообще много чего сказала". Объясняю, гадалки тычут в пальцем в небо, угадала не угадала, все то что она наговорила может быть у каждой третьей. Подруга так и осталась в сомнениях.Вот не понимаю я этой радость знать будущее, да и потом зачем задавать вопросы ответы на которые услышать не готова или не хочешь. Лучше б мне отдала эти деньги, я бы вон к Лайтику с Эдуардом обратилась, половину Эдику половину себе оставила. Глядишь и нагадали б че путное.
Товарищи, а вы часто к гадалкам обращаетесь? И мне интересно, как можно понять, что гадалка не соврет?
поzитиff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
БезешкаВ ответ на поzитиff
поzитиff
меня в парке цыганка донимала... сначало время спросила, нашла у кого спрашивать... я ей сказала у меня все часы неправильно время показывают... она мне, девушка вы счастливы, но вашему счастью мешает женщина, давайте я вам погадаю... и тут я поняла нихренашеньки она мне правдивого не скажет... я вежливо послала ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало того, что не скажет, так еще не заметишь как без денег и украшений останешься. видео Катены как раз об этом ))))))\
я просто мимо таких прохожу, не реагируя на вопросы.
мария титчева
в Краснодаре на Полтавской улице живет гадалка.. много лет назад она предсказала всё точно - у меня так и вышло
Анюта КлимоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
в Краснодаре на Полтавской улице живет гадалка.. много лет назад она предсказала всё точно - у меня так и вышло
СсылкаПожаловаться
А поближе к Питеру, нема? Мне Краснодар вообще как город не нравится((( Энергетика там плохая и люди не улыбчивые.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Анюта Климова
Анюта Климова
А поближе к Питеру, нема? Мне Краснодар вообще как город не нравится((( Энергетика там плохая и люди не улыбчивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы очень рады, что он Вам не нравится. Специально энергетику ухудшаем, чтоб не заполоняли лишний раз))))
Анюта КлимоваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Мы очень рады, что он Вам не нравится. Специально энергетику ухудшаем, чтоб не заполоняли лишний раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот о чём я и говорю, вы все там такие злющие?))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Анюта Климова
Анюта Климова
вот о чём я и говорю, вы все там такие злющие?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я же не отрицаю очевидного, я ж согласна с Вами полностью)))
Плохие мы и злые. Вот!))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Анюта Климова
Анюта Климова
вот о чём я и говорю, вы все там такие злющие?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все злые, абсолютно все))
мария титчеваВ ответ на Анюта Климова
Анюта Климова
А поближе к Питеру, нема? Мне Краснодар вообще как город не нравится((( Энергетика там плохая и люди не улыбчивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краснодар неласков и неприветлив...в Москве - тоже была - но ничего не сбылось...
антасяВ ответ на мария титчева
мария титчева
в Краснодаре на Полтавской улице живет гадалка.. много лет назад она предсказала всё точно - у меня так и вышло
СсылкаПожаловаться
Адрес дайте в понедельник будем в Краснодаре!?
мария титчеваВ ответ на антася
антася
Адрес дайте в понедельник будем в Краснодаре!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адреса НЕТ! поспрашивайте у местных! это - 100 %! часы идут в обратную сторону и гадала на кофе.. молодая еще была женсчина 15 лет назад - один в один сказала!
Елена Подвигина
Я сама гадаю, но честно вот уже много лет пытаюсь избавиться от этой дурной привычки. А вообще так скажу: кто деньги берет - шарлатаны, бабушка моя сама гадала, но денег никогда не брала и меня учила, что за грех деньгами не откупаются. Настоящие гадалки продуктами могут взять, вещами, но деньгами никогда.
поzитиffВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Я сама гадаю, но честно вот уже много лет пытаюсь избавиться от этой дурной привычки. А вообще так скажу: кто деньги берет - шарлатаны, бабушка моя сама гадала, но денег никогда не брала и меня учила, что за грех деньгами не откупаются. Настоящие гадалки продуктами могут взять, вещами, но деньгами никогда.
СсылкаПожаловаться
я так думаю и в пост гадалки не гадают...
Елена ПодвигинаВ ответ на поzитиff
поzитиff
я так думаю и в пост гадалки не гадают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С постом однозначный ответ дать не могу, смотря какое гадание, могу только сказать, что в главные христианские праздники (Благовещение, Рождество, Крещение, Пасха, Троица, Успение, Воздвижение, Рождество и Введение во храм Богородицы, Преображение Господне) точно не гадают.
amoremio
поzитиffВ ответ на amoremio
amoremio
СсылкаПожаловаться
гыыы....
Яна
Ни разу не была! И не пойду! Я внушаемая, поверю во всё лабуду, что они скажут - и что потом делать????Подруге нагадали рыжего мужа, так она теперь только на рыжих внимание обращает, а со всеми мужчинами другой масти ведёт себя как ёжик. Ну и зря... Уже двух очень даже ничего упустила...(
ГАЛИС
Расскажу я вам историю:
У меня есть подружка, так вот она одно время была гадалкой! Гадать она естественно не умела, но тетка не глупая, и четко понимала, кому что сказать." Понимаешь, говорит, у кого сейчас нет проблем с деньгами, с детьми, с мужиками, у каждого второго гастрит и т п, вот я и все это им сообщаю!"
Гадала она на Арбате ( это были 90е годы) прям на улице, брала по тем временам 5 баксов, но в день свои 200 долларов имела, ну и конечно ментам платила, за крышу.
А я часто ездила на Арбат, там есть один антикварный магазин в нем работал, мой знакомый хороший эксперт, так вот я к нему на консультации гоняла. И часто встречала свою подружку там , мы с ней шли попить кофе, потрепаться, пол часика.
Так вот в один из дней, мы с ней сидим пьем кофе, смотрим на Арбат, и я вижу, что там бегае девчонка, пристает, так активно ко всем , типа погадать.
Я подружку спрашиваю, это кто? Она говорит, новенькая, менты поставили, всю работу отбивает. приехала откуда-то из под Красноярска, муж бухает, развелась, ребенок , мама болеет, и все это с именами и т п... ну и все, поговорили и забыли!
И вот как-то примерно через месяц, иду я по Арбату, и ко мне подбегает эта девочка, типа "давайте я вам погадаю" ( я такая вся в черном была) И говорю ей проникновенным голосом, " Давай лучше я тебе погадаю, Марина!!" И рассказываю ей всю ее историю( все что от подружки узнала) " Сама ты с Сибири, из-под Красноярска, развелась, сынок 3 года Пашка, и дальше с именами, датами....
Сказать что она обалдела, не сказать ничего!
И я ей говорю: " Уезжай из Москвы, не твой это город, если не уедешь несчастья будут, мать и сына потеряешь!" помню же что подружка говорила, что она ей конкурентка))
Сказала, и пошла, а она так и осталась стоять.
Подружке позвонила, все рассказала, так она мне говорит, что Марина на следующий день, уже домой уехала!
Так я к чему это говорю. Наверняка, Марина, будет всю жизнь вспоминать, как она (сама!) подошла к женщине, которая ей все рассказала, в таких подробностях что не одна гадалка не говорит. И будет уверенна всю жизнь, что есть такие сильные гадалки, которые все могут!
вот так рождаются мифы! А на самом деле, всему есть простое объяснение))))))))
поzитиffВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Расскажу я вам историю:
У меня есть подружка, так вот она одно время была гадалкой! Гадать она естественно не умела, но тетка не глупая, и четко понимала, кому что сказать." Понимаешь, говорит, у кого сейчас нет проблем с деньгами, с детьми, с мужиками, у каждого второго гастрит и т п, вот я и все это им сообщаю!"
Гадала она на Арбате ( это были 90е годы) прям на улице, брала по тем временам 5 баксов, но в день свои 200 долларов имела, ну и конечно ментам платила, за крышу.
А я часто ездила на Арбат, там есть один антикварный магазин в нем работал, мой знакомый хороший эксперт, так вот я к нему на консультации гоняла. И часто встречала свою подружку там , мы с ней шли попить кофе, потрепаться, пол часика.
Так вот в один из дней, мы с ней сидим пьем кофе, смотрим на Арбат, и я вижу, что там бегае девчонка, пристает, так активно ко всем , типа погадать.
Я подружку спрашиваю, это кто? Она говорит, новенькая, менты поставили, всю работу отбивает. приехала откуда-то из под Красноярска, муж бухает, развелась, ребенок , мама болеет, и все это с именами и т п... ну и все, поговорили и забыли!
И вот как-то примерно через месяц, иду я по Арбату, и ко мне подбегает эта девочка, типа "давайте я вам погадаю" ( я такая вся в черном была) И говорю ей проникновенным голосом, " Давай лучше я тебе погадаю, Марина!!" И рассказываю ей всю ее историю( все что от подружки узнала) " Сама ты с Сибири, из-под Красноярска, развелась, сынок 3 года Пашка, и дальше с именами, датами....
Сказать что она обалдела, не сказать ничего!
И я ей говорю: " Уезжай из Москвы, не твой это город, если не уедешь несчастья будут, мать и сына потеряешь!" помню же что подружка говорила, что она ей конкурентка))
Сказала, и пошла, а она так и осталась стоять.
Подружке позвонила, все рассказала, так она мне говорит, что Марина на следующий день, уже домой уехала!
Так я к чему это говорю. Наверняка, Марина, будет всю жизнь вспоминать, как она (сама!) подошла к женщине, которая ей все рассказала, в таких подробностях что не одна гадалка не говорит. И будет уверенна всю жизнь, что есть такие сильные гадалки, которые все могут!
вот так рождаются мифы! А на самом деле, всему есть простое объяснение))))))))
СсылкаПожаловаться
вот и я говорю, что проблемы у всех существуют и они примерно одинаковые... те кто не превый год на этом зарабатываю, видят с порога мелочи, примерный возраст, кольца на пальце нет, одета просто, и т.д. если еще знает где работает, составить картинку ее жизни не сложно... да и как реагирует человек на сказанное видно, вот и получается, что сказала правду...
ГАЛИСВ ответ на поzитиff
поzитиff
вот и я говорю, что проблемы у всех существуют и они примерно одинаковые... те кто не превый год на этом зарабатываю, видят с порога мелочи, примерный возраст, кольца на пальце нет, одета просто, и т.д. если еще знает где работает, составить картинку ее жизни не сложно... да и как реагирует человек на сказанное видно, вот и получается, что сказала правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сто пудов!)))
поzитиffВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так сто пудов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей вчера сказала, когда меня наконец то уволят, я открою салон "всевидящей Марты"... и зарабатывать буду нехило...)))
ГАЛИСВ ответ на поzитиff
поzитиff
я ей вчера сказала, когда меня наконец то уволят, я открою салон "всевидящей Марты"... и зарабатывать буду нехило...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это правильно!))))
поzитиffВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И это правильно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вашу историю, я ей покажу... а то она наверняка до сих пор расстроенная...
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Расскажу я вам историю:
У меня есть подружка, так вот она одно время была гадалкой! Гадать она естественно не умела, но тетка не глупая, и четко понимала, кому что сказать." Понимаешь, говорит, у кого сейчас нет проблем с деньгами, с детьми, с мужиками, у каждого второго гастрит и т п, вот я и все это им сообщаю!"
Гадала она на Арбате ( это были 90е годы) прям на улице, брала по тем временам 5 баксов, но в день свои 200 долларов имела, ну и конечно ментам платила, за крышу.
А я часто ездила на Арбат, там есть один антикварный магазин в нем работал, мой знакомый хороший эксперт, так вот я к нему на консультации гоняла. И часто встречала свою подружку там , мы с ней шли попить кофе, потрепаться, пол часика.
Так вот в один из дней, мы с ней сидим пьем кофе, смотрим на Арбат, и я вижу, что там бегае девчонка, пристает, так активно ко всем , типа погадать.
Я подружку спрашиваю, это кто? Она говорит, новенькая, менты поставили, всю работу отбивает. приехала откуда-то из под Красноярска, муж бухает, развелась, ребенок , мама болеет, и все это с именами и т п... ну и все, поговорили и забыли!
И вот как-то примерно через месяц, иду я по Арбату, и ко мне подбегает эта девочка, типа "давайте я вам погадаю" ( я такая вся в черном была) И говорю ей проникновенным голосом, " Давай лучше я тебе погадаю, Марина!!" И рассказываю ей всю ее историю( все что от подружки узнала) " Сама ты с Сибири, из-под Красноярска, развелась, сынок 3 года Пашка, и дальше с именами, датами....
Сказать что она обалдела, не сказать ничего!
И я ей говорю: " Уезжай из Москвы, не твой это город, если не уедешь несчастья будут, мать и сына потеряешь!" помню же что подружка говорила, что она ей конкурентка))
Сказала, и пошла, а она так и осталась стоять.
Подружке позвонила, все рассказала, так она мне говорит, что Марина на следующий день, уже домой уехала!
Так я к чему это говорю. Наверняка, Марина, будет всю жизнь вспоминать, как она (сама!) подошла к женщине, которая ей все рассказала, в таких подробностях что не одна гадалка не говорит. И будет уверенна всю жизнь, что есть такие сильные гадалки, которые все могут!
вот так рождаются мифы! А на самом деле, всему есть простое объяснение))))))))
СсылкаПожаловаться
фигасе! Галис ,вы жжёте)))
народ аж из Москвы ломится))
ГАЛИСВ ответ на amoremio
amoremio
фигасе! Галис ,вы жжёте)))
народ аж из Москвы ломится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы не сломились, если бы сами( заметьте сами выбрали) женщину из толпы, подошли к ней с предложением погадать, и вам бы такое озвучили?/))))
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы бы не сломились, если бы сами( заметьте сами выбрали) женщину из толпы, подошли к ней с предложением погадать, и вам бы такое озвучили?/))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ещё бы! в 20-25 лет ломанулась бы)))
щас уже нет-даже не дослушала бы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем