Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К Ире Ивановой!

Кто видел живого Москвича? Не по паспорту, а по-духу? По-сердцу? Откуда такие негативные мысли? Всегда старался принять любого человека, в дом, в сердце. Плевали!!!
Дикий Кошк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
Дикий Кошк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жуткие дела)) я точно так не буду тебя)) вот даю зуб)) если он у этого сусчества есть ваще))
Дикий КошкВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
жуткие дела)) я точно так не буду тебя)) вот даю зуб)) если он у этого сусчества есть ваще))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, колбаску то отщипывать чем-то нужно? Значит - есть!
Дикий Кошк
Ну, колбаску то отщипывать чем-то нужно? Значит - есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ковбаску отщипем))) не вапрос)) если шо-кохтями))тока ты не понял)) я ж тебе колбаску дарю)) а ты вона-зубастенький)) я могу и мякиша с молочком похдлебати))
Дикий КошкВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ковбаску отщипем))) не вапрос)) если шо-кохтями))тока ты не понял)) я ж тебе колбаску дарю)) а ты вона-зубастенький)) я могу и мякиша с молочком похдлебати))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебе пожую))) В одну харю хомячить не люблю! Аппетит пропадает!
Дикий Кошк
Я тебе пожую))) В одну харю хомячить не люблю! Аппетит пропадает!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все! будемо хомячить в две)) ты откусывать.. а я подбирать крошки слабыми лапками)) аж жалко себя стало))
Дикий Кошк
Ну, колбаску то отщипывать чем-то нужно? Значит - есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спс за дружбу)))
галина соколова
стоит ли высказывания ИИ всерьез принимать?
в ней до сих пор живет комплекс провинциалки,прогрызающей себе дорогу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИИ вообще не стоит принимать всерьез в принципе.. а тем паче пиарить ее в темах.. она того и ждет
галина соколоваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ИИ вообще не стоит принимать всерьез в принципе.. а тем паче пиарить ее в темах.. она того и ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно
галина соколова
эт точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюс много
галина соколова
не вижу в споре никакого смысла,т.к.всегда различала людей по единственному принципу:хороший-плохой
СсылкаПожаловаться
дайте пять)
галина соколоваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
дайте пять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда пожалуйста
МЕЯ
Боюсь , таких мало)) но если взять суть вопроса-ну какая разница?)ведь человек ценен не местом рождения.. в котором он вообще "не виноват".. а своими делами и поступками(( все остальное-суета сует.. точка))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем