Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К какому возрасту вы полностью сформировались как личность?

Научились брать ответственность, отвечать за свои решения, управлять эмоциями, планировать свою жизнь, быть полностью самостоятельным. В каком возрасте ощутили, что игры закончились, вы теперь взрослый? И какие события этому предшествовали или сопутствовали?
Юлия Комиссарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мария ДенисенкоВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе у меня в душе уже Весна!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Это тебе у меня в душе уже Весна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весна уже скоро, так незаметно два месяца зимы пролетели)))
sea kerry
разные понятия смешали.. ответственность за себя и за семью с 20 лет, как вышла замуж родила, а сформировалась как личность.. может оно и щас в процессе))
Tina Rusu
В 38.
Мария Денисенко
Как появились дети, так появилась и ответственность, сразу же оба " сформировались"
София Синюгина
Игры закончатся в старости))) А самостоятельная я с 24, как переехала в Москву
Tatjana MiosgaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Игры закончатся в старости))) А самостоятельная я с 24, как переехала в Москву
СсылкаПожаловаться
А старость когда?)
Татьяна Иванова
Во подруга тебя попёрло..... решила залезть в душу.)))))))
Елена Елена
Лет с 25 но и то продолжаю
Allammа
Так не бывает... всё зависит от обстоятельств. Нужно брать ответственность - приходится быть взрослой... хочу расслабиться, выпустить пар - могу вести себя, как подросток, да что там... иногда даже в игры на компе играю, я такая разная

Эйве
в 12 лет я сформировалась как личность. в 33 года я поняла что надо мир менять для моей личности. в 42 года - мир мною изменен!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем