Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К мужу лезет баба

С прошлой работы. Названивает, пиликает смски и все такое. Страшная, бессисечная и тупая (справки наведены). Муж не знает, что я в курсе. Как извести эту тварь, у которой кстати муж и 3 детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
КсенияВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ничо не поняла. Баба страшная, навязчивая, с мужем и дитями. Вы чего боитесь-то? Ваш муж совсем не умеет держать член в штанах, что готов даже с такой бабой ягой? Представляю какая вы в таком случае.

Или толсто троллите?
СсылкаПожаловаться
Заметьте, о том что та баба страшная, мы знаем только со слов автора)
MoonlightВ ответ на Ксения
Ксения
Заметьте, о том что та баба страшная, мы знаем только со слов автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И думаю, что это вранье.

Никогда не верьте сплетням о женщине. Они исходят либо от мужчины, который не смог завоевать ее, либо от женщины, которая завидует ей!
ирэн петрова
А если бы была не страшная, сисечная и умная- вам бы было легче? Или мужу приятнее? (Что на него "сисечные " западают)...
Душка
Вынести мозг и всего делов. Или боитесь, что к такой тупой и страшной он сбежит? Ну-ну)))))
*А*
А извести силёнок хватит?! А то как-бы не нарваться на неприятности (((
Комментарий удален.Почему?
ДушкаВ ответ на Ольга Васина
Комментарий удален.Почему?
Да боится автор, что уйдет муж, если она слово скажет, тут же надо все так провернуть, чтобы он собраться не успел, устранить соперницу.
Ольга Васина
И от того что вы засрали эту бабу легче стало? Давно известно что никакие уродства/дети/штампы и тд изменам не мешали. Моей подруге красотк, с высш образованиями муж изменял с самой тупой бабой в их городе, кот замужем была. И пока той муж не влупил они трах...я не перестали
Светлана П
Пригласите ее смской на свидание от лица мужа, только мобильник у мужа надо будет на время изъять, чтобы она не смогла с ним созвониться. Часик подождет, может обидится и перестанет лезть...
Miyata
Намек понятен?
Ф
что видела ее недавно возле кожно венерологического диспансера
Ф
потом скажи что у тебя типо низ живота побаливает какие то выделения пусть сыконет маленько
Ф
потом через день скажи да нет ничего показалось мне а он если что и было уже накрутит себе и больше с той бабой общение избегать будет
Пупкин-Табуреткин
точно она безсисечная?
Пупкин-Табуреткин
точно она безсисечная?
СсылкаПожаловаться
Тоже заинтересовался? Второй месяц нас убеждают, что пышки-секси, а тут такой ажиотаж вокруг безсисечной!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на bruja
bruja
Тоже заинтересовался? Второй месяц нас убеждают, что пышки-секси, а тут такой ажиотаж вокруг безсисечной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю....для кого жирные секси? а вот безсисечная тетка стала героем обсуждения, это свежо.....
Жужа
Вы её еще хуже, что всерьез воспринимаете?
ZaraZa
А чего мужу не сказать?
bruja
Так это наверное та генеральша-двоечница СМСит! Ждите тетки- скоро всем мужьям СМС поступать начнут, она всем докажет, что любого может соблазнить. Только двоечницы могут быть спокойны. С генералами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем