Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К невропатологу или психиатру?!

Всем привет.
Решила в понедельник сходить на приём к невропатологу, чтобы выписал антидепрессанты.
Я реально не смогу уже сама вылезти из Болота, в котором сейчас я нахожусь.
Надоели эти слёзы. Реву просто. Ну да из-за него. Вчера опять был дур.....дом. Я ему звонила, а он трубку не брал. Много раз звонила. Писала, что он мне нужен, что мне плохо, что не вижу смысла жизни. Что нахожусь в жо...пе благодаря ему, что люблю его и скучаю. Ну и ещё много всякой унижающей меня ф...
Вообщем он об меня, с помощью меня) вытер ноги))) Я реально половая тряпка.
Теперь есть цель, выпутаться из этого дерьma. Снова стать счастливой, наконец-то отпустить мысли о нем. Но! Я просто справиться не смогу, без таблеток
Ибо эти слёзы меня достали...

ПС не ругайтесь пожалуйста, знаю что достала тут всех
Milan’s _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Бегемот БегемотВ ответ на Валерия *** ***
Валерия *** ***
как вариант да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что - будем следить за новостями. Особенно за разделом "Происшествия":))
Валерия *** ***В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Так что - будем следить за новостями. Особенно за разделом "Происшествия":))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обязательно

марфа петроваВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Нет. Я устала очень. Хочу быть счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь ну так и будь
MargaritaВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Нет. Я устала очень. Хочу быть счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди уже в баню .после парилки в снег-класс.. потом водочки 100 грамм и кинокомедию посмотреть с ребенком. ВСЁ.обними ребенка.прижмись лучше.НИКОГО РОДНЕЕ нет. А мужики -прихдяще.уходяще. Значит судьба тебе приготовила лучшее. Жди и появится. А этого гов..ка забудь. Нервы все истрепал. От мужчины должно быть радостно.чтобы хотелось смеяться.
марфа петроваВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Любите вы только себя и свои страдания. Жертва нашлась.
СсылкаПожаловаться
подпишусь ну нраицца тетке такие игрища ..пусть рыдает
Муся Мусина
Любите вы только себя и свои страдания. Жертва нашлась.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Ольга
Тебя не от слез тошнит и голова кружится, а от афабазола. Я не могу его пить, такая же побочка. Иди к врачу, пусть он тебе чего-нибудь другого назначит.
Milan’s _В ответ на Ольга
Ольга
Тебя не от слез тошнит и голова кружится, а от афабазола. Я не могу его пить, такая же побочка. Иди к врачу, пусть он тебе чего-нибудь другого назначит.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас ничего не принимаю из лекарственных средств
sonya feda
Типо раньше была женщина из Таджикистана , а теперь будет Милана?
БерНата
Неврологи другое лечат... Вам к психиатру. Ну или терапевту для начала. А вообще не стоит он ваших слёз, нервов и времени драгоценного...
не зли котика
Вам однозначно к психиатру.
Марина-Аврора
ну вот еще одна страдалица. И без них плохо и с ними такая вот картина)
Птица певчая
Это уже было.. Раза два - точно.. И всё,вроде бы, уже сказано.. И рекомендовано.
Natalia Malyshkina
Ко мне на дом психиатры ходят, наверное мне хуже, ха.
Natalia Malyshkina
Невропатолог выписывает витамины, ванны, электросон. А психиатр антидепрессанты. Все зависит от того какая у вас степень. Бывает, что организм физически забывает производить эндорфины, и в этом помогают антидепрессанты.
Natalia Malyshkina
Заведите себе тетрадку лучше, там пишите все свои переживания. На место мозг ставит.
Linda
Всё пройдёт, пройдет и это. Держись. Многие прошли через такое. Я книжки читала, гуляла
Julia
Вообще это к психиатру.... потому что убиваться по живому человеку, котороый тебя просто не любит - это клиника...
Аленушка
Вам нужен медицинский психолог. Гопотеновая кислота в таблетках. Когда меня так колбасило, мне помог Толстой и Булгаков. Словно книги забрали всю горечь. Чувства - страшная вещь
Наталья Просветова
к психологу сходите.
nina pronina
если есть деньги, то я сообщу в какой санаторий лечить нервы,
если денег нет - читайте. Довлатов, Даррелл, флобер...
Дилфуза .
Неврапотолог лечит.
JaLeNa
побольше поплачешь поменьше пописаешь
слезы это благо
хуже когда плакать не можешь внутри все выжжено
пройдет
еще смеяться будешь над собой
nina pronina
в церковь послушать песнопения и подышать ладаном, сразу легче.
в собачий приют, на лыжаж покататься. вы в каком регионе?
Sweet November
всё можно исправить, кроме смерти. а ваша ситуация - фигня. мне бы с вами поменяться местами. вот я реально не знаю, что делать. мне таблетки и врач не помогут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем