Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 01:20, Главная форумов

Приютила ежа - к счастью?

Вечерком пошла собаку погулять. Подошел ко мне мужчина ( довольно не трезвый), предложил погладить дикого зверя. Дикий зверь ежом оказался. Ну положил на травку и пошел по своим делам. Я же не долго думая в куртку его и домой. Вот и ночует дикий зверь у меня дома....отвезу его завтра перед работой в лесок ближайший( жалко в городе оставлять: или собаки съедят, или машина переедет)...вот скажите мне дорогие, не знак ли это свыше, что скоро в моей жизни будет счастье?????...........PS пока счастье очень громко топает по коридору и спать не дает))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Daria
Так оно же ночное - "счастье" это. Зато пока у вас "на постое" - всех тараканов изведет. Если есть. Вы его только молоком не угощайте - понос проберет или еще чего похуже. На самом деле ежи молоко не едят.
СсылкаПожаловаться
Daria
Так оно же ночное - "счастье" это. Зато пока у вас "на постое" - всех тараканов изведет. Если есть. Вы его только молоком не угощайте - понос проберет или еще чего похуже. На самом деле ежи молоко не едят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
про молоко знаем...угостили водичкой, яблоками, и кормом собачим....прочитали что вроде можно
СсылкаПожаловаться
ВикаК
про молоко знаем...угостили водичкой, яблоками, и кормом собачим....прочитали что вроде можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, глядишь и приживется..
СсылкаПожаловаться
Daria
Так, глядишь и приживется..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
оставила бы себе...только вот дикий он, мучаться наверное будет, завтра отвезу...уйдет, значит так ему лучше, ну а если не уйдет то мой зоопарк расшириться)))
СсылкаПожаловаться
ВикаК
оставила бы себе...только вот дикий он, мучаться наверное будет, завтра отвезу...уйдет, значит так ему лучше, ну а если не уйдет то мой зоопарк расшириться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличное решение. Сам и выберет: к вам на руки или в лес.
СсылкаПожаловаться
ВикаК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дума. ему в любом случае в природе лучше. вы же не будете ему лягушек ловить и улиток. А еще ежики мышек кушают :).
СсылкаПожаловаться
Эйве
они бешенство переносят
СсылкаПожаловаться
Эйве
они бешенство переносят
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Бешенством от ваших комментов заразиться можно))
СсылкаПожаловаться
Бешенством от ваших комментов заразиться можно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ха, ты уже заразился я вижу
СсылкаПожаловаться
Эйве
они бешенство переносят
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а прививку сделать можно?
СсылкаПожаловаться
Morosita
большие переносчики заразы
СсылкаПожаловаться
Morosita
большие переносчики заразы
СсылкаПожаловаться
может это знак свыше? (шутка)
СсылкаПожаловаться
Morosita
может это знак свыше? (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про заразу знаю, жалко так его стало, как он в городе???...вот и не устояла
СсылкаПожаловаться
ВикаК
про заразу знаю, жалко так его стало, как он в городе???...вот и не устояла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно жалко, я поступила бы также......на шутку не обижайтесь
А СЧАСТЬЕ у Вас обязательно будет! Главное понять, что "вот оно", а то можно за мифическим гоняться всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Morosita
Конечно жалко, я поступила бы также......на шутку не обижайтесь
А СЧАСТЬЕ у Вас обязательно будет! Главное понять, что "вот оно", а то можно за мифическим гоняться всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и не обижаюсь...есть чувство юмора)))...уже всяких животных домой перетаскала, наверное никогда не повзрослею)).....а про счастье вы абсолютно правы, всегда хочется большого и неземного....а реальное можно и проглядеть
СсылкаПожаловаться
ВикаК
да я и не обижаюсь...есть чувство юмора)))...уже всяких животных домой перетаскала, наверное никогда не повзрослею)).....а про счастье вы абсолютно правы, всегда хочется большого и неземного....а реальное можно и проглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким подходом, уже не проглядите!

)) умеете видимо ценить данное......
СсылкаПожаловаться
ВикаК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне ваша тема очень понравилась . Спасибо . Всем счастья и сладких красивых снов с четверга на пятницу(говорят вещие ))
СсылкаПожаловаться
ВикаК
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница! Счастье, оно в малых радостях, и оно рядом, только надо учиться его замечать.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Милые зверьки, что и говорить.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
утипути
СсылкаПожаловаться
Может быть.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Ежики такие классные. Мы пару лет назад в деревне около дороги подобрали, у него пузо было разодрано сильно, в ране уже черви завелись. Думали, не выживет, но удалось выходить. Потом выпустили его за огородами, на следующий день смотрим, а он обратно притопал. Так и живет теперь у нас на огороде.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
Я видела на даче пару раз, как они ночью выводят детей под фонарным столбом гуськом, ну уж не знаю, куда они там ходили, но переходили дорогу, и это было просто чудо какое-то...
СсылкаПожаловаться
Ёшкин Кот
Приютите слона) Щастья в мульён раз больше будет)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru