Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К счастью в жизни через вирт?

Такой у меня к вам назрел вопрос... Многие ли из вас верят в то, что можно найти любовь в вирте? И стоит ли такую любовь облекать в реальные отношения? У кого получилось?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
112131415
Голос за кадромВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нет. Я ж говорю, прибежище, а вы - арена..)) Думается мне, арена не терпит слова "нет" и превращается, превращается, превращается....)
ЩастьеЩастье
Я подумала речь о Кончите Вюрт))
та самая... белая и пушистая
если бы не было вирта, я бы не встретила самого лучшего мужчину! не больше не меньше!
та самая... белая и пушистая
если бы не было вирта, я бы не встретила самого лучшего мужчину! не больше не меньше!
СсылкаПожаловаться
Маладез! )))
Жужа
Для себя - не верю, а остальных, грят, случается.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Для себя - не верю, а остальных, грят, случается.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Александра Галюкшева
Третий год замужем, счастлива) Познакомились в интернете, через год встретились и поженились.
Sleza
Мне кажется, что на определенной стадии отношений (общения) становится без разницы посредством чего тонуть в человеке: глаз, голоса в телефоне, рук, губ, члена или букв на экране. Это же Ты в Нём, так что всё везде возможно.
Лара Паротикова
мы познакомились с любимым в знакомствах на мэйлру) мои друзья познакомились в соц. сетях, уже 2е детишек. счастье можно встретить везде!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем