Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к шухеру готовы?

Предположим... ночью вас поднимают по тревоге СРОЧНО покинуть здание.
Чо возьмете в первую очередь?
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
МарицаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
уся надежа на вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего?!!!На вас надежда, причем вся ))) Кто нас спасет? Только вы, наши дорогие ))) По крайней мере, надеюсь, что мой супруг меня спасет. Есть основания )))
Злючий тролятина
Спасиба за тему мама Роза))) пасмиялся от души с комментов)))) так представил
-Ночь,тревога...начало ноября -на улицах городов росси тусят голые тёти,прикрываясь паспатрами,
телефонами ,
айпайдами.электронными книжками,
Партноме,
Котами,фотоальбомами,
карточками,музыкальными инструментами,ноутбуками)))) И только тёть Рита в шубе))))А снег кружиться,
летает,летает....
.А тут Я,да с охапкой тёплых одеял(по 300 рублей -если оптом брать),да каждое одеяло только в обмен на 1000 баксов или на едииитичный предмет по стоимости))))) за одну ночку с одного дома такой подьём па деньгам сделаю-за 3 года столько не заработать))))....А если ещё и тёплую обувь по 500 баксов продавать-то вааащееее....
Людмила КарелинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Спасиба за тему мама Роза))) пасмиялся от души с комментов)))) так представил
-Ночь,тревога...начало ноября -на улицах городов росси тусят голые тёти,прикрываясь паспатрами,
телефонами ,
айпайдами.электронными книжками,
Партноме,
Котами,фотоальбомами,
карточками,музыкальными инструментами,ноутбуками)))) И только тёть Рита в шубе))))А снег кружиться,
летает,летает....
.А тут Я,да с охапкой тёплых одеял(по 300 рублей -если оптом брать),да каждое одеяло только в обмен на 1000 баксов или на едииитичный предмет по стоимости))))) за одну ночку с одного дома такой подьём па деньгам сделаю-за 3 года столько не заработать))))....А если ещё и тёплую обувь по 500 баксов продавать-то вааащееее....
СсылкаПожаловаться
а чейта только тетки голые, дядьки походу тоже голыми будут, они тебя быстро в одеяло закатают и завяжут)) а твои все одеяла людям так просто раздадут
рита васинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Спасиба за тему мама Роза))) пасмиялся от души с комментов)))) так представил
-Ночь,тревога...начало ноября -на улицах городов росси тусят голые тёти,прикрываясь паспатрами,
телефонами ,
айпайдами.электронными книжками,
Партноме,
Котами,фотоальбомами,
карточками,музыкальными инструментами,ноутбуками)))) И только тёть Рита в шубе))))А снег кружиться,
летает,летает....
.А тут Я,да с охапкой тёплых одеял(по 300 рублей -если оптом брать),да каждое одеяло только в обмен на 1000 баксов или на едииитичный предмет по стоимости))))) за одну ночку с одного дома такой подьём па деньгам сделаю-за 3 года столько не заработать))))....А если ещё и тёплую обувь по 500 баксов продавать-то вааащееее....
СсылкаПожаловаться
Не,я про шубу спрашивала. Брать или нет.
Людмила КарелинаВ ответ на рита васина
рита васина
Не,я про шубу спрашивала. Брать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ф первую очередь)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Спасиба за тему мама Роза))) пасмиялся от души с комментов)))) так представил
-Ночь,тревога...начало ноября -на улицах городов росси тусят голые тёти,прикрываясь паспатрами,
телефонами ,
айпайдами.электронными книжками,
Партноме,
Котами,фотоальбомами,
карточками,музыкальными инструментами,ноутбуками)))) И только тёть Рита в шубе))))А снег кружиться,
летает,летает....
.А тут Я,да с охапкой тёплых одеял(по 300 рублей -если оптом брать),да каждое одеяло только в обмен на 1000 баксов или на едииитичный предмет по стоимости))))) за одну ночку с одного дома такой подьём па деньгам сделаю-за 3 года столько не заработать))))....А если ещё и тёплую обувь по 500 баксов продавать-то вааащееее....
СсылкаПожаловаться
Не, мы оденемся сначала.. Эт по умолчанию... Я, кстати, сразу пары три штанов напялю и два свитера... А под ними -майка любимая... Про одеяло, кстати я подумала... Потом решила не брать... Мне ноут дороже)))
Людмила КарелинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Не, мы оденемся сначала.. Эт по умолчанию... Я, кстати, сразу пары три штанов напялю и два свитера... А под ними -майка любимая... Про одеяло, кстати я подумала... Потом решила не брать... Мне ноут дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот не будет даже секунды чтобы одеваться, представь, что стены трещат и шатаются и сваливать надо срочно
Злючий тролятина
Спасиба за тему мама Роза))) пасмиялся от души с комментов)))) так представил
-Ночь,тревога...начало ноября -на улицах городов росси тусят голые тёти,прикрываясь паспатрами,
телефонами ,
айпайдами.электронными книжками,
Партноме,
Котами,фотоальбомами,
карточками,музыкальными инструментами,ноутбуками)))) И только тёть Рита в шубе))))А снег кружиться,
летает,летает....
.А тут Я,да с охапкой тёплых одеял(по 300 рублей -если оптом брать),да каждое одеяло только в обмен на 1000 баксов или на едииитичный предмет по стоимости))))) за одну ночку с одного дома такой подьём па деньгам сделаю-за 3 года столько не заработать))))....А если ещё и тёплую обувь по 500 баксов продавать-то вааащееее....
СсылкаПожаловаться
а ты уверен, что все с деньгами выскочили?)
МамРозаВ ответ на Домино
Домино
а ты уверен, что все с деньгами выскочили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут он нарисовался... и аппарат - считыватель карт, тоже при нем.)))) ну если наличность не все прихватили.)
вадим луньков
что ,"Кот в Сапоге " , что "Марица "- сразу к словам цепанулись ...а ежели я тему всерьез воспринял ? эххх ,ЛЕДИ ...)))
МарицаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
что ,"Кот в Сапоге " , что "Марица "- сразу к словам цепанулись ...а ежели я тему всерьез воспринял ? эххх ,ЛЕДИ ...)))
СсылкаПожаловаться
Что написано - на то и отвечаем ))) Ну вот как можно "взять в первую очередь" шестнадцатилетнюю дочку или собаку? Это по умолчанию. А речь шла о вещах. Несерьезно восприняли, короче )))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
Что написано - на то и отвечаем ))) Ну вот как можно "взять в первую очередь" шестнадцатилетнюю дочку или собаку? Это по умолчанию. А речь шла о вещах. Несерьезно восприняли, короче )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мааааленькую собачку взять нужно)) большая сама выскочит)))
вадим луньковВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мааааленькую собачку взять нужно)) большая сама выскочит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большой муж в окно не пролезет ...))))))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на вадим луньков
вадим луньков
большой муж в окно не пролезет ...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пущай в дверь выходит))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мааааленькую собачку взять нужно)) большая сама выскочит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня очень крупный мопс - этот не только вылезет, но еще и меня вытащит ))) Когда за машинами или голубями гоняет, я за ним волокусь на поводке ))) А казалось бы - мелкое чучело.. Ни фига ))) На льду один раз проехалась за ним на локтях и коленях, а ему, ангелу, еще и годика нет )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
У меня очень крупный мопс - этот не только вылезет, но еще и меня вытащит ))) Когда за машинами или голубями гоняет, я за ним волокусь на поводке ))) А казалось бы - мелкое чучело.. Ни фига ))) На льду один раз проехалась за ним на локтях и коленях, а ему, ангелу, еще и годика нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверены, что вам мопса продали? А не бульдога?))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вы уверены, что вам мопса продали? А не бульдога?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно уверена ))) Это наш папенька нам мопса выбирал - самого крупного и наглого ))) И угадал - любимец уже на стол заскакивает и по нему бродит. В т.ч. по моему компу - написал моему адресату "ТТТТТ....тттттььььь", что я перевела как "твою мать", хорошо хоть не отправил ))) А бульдог у нас в планах )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
Абсолютно уверена ))) Это наш папенька нам мопса выбирал - самого крупного и наглого ))) И угадал - любимец уже на стол заскакивает и по нему бродит. В т.ч. по моему компу - написал моему адресату "ТТТТТ....тттттььььь", что я перевела как "твою мать", хорошо хоть не отправил ))) А бульдог у нас в планах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Француз или англичанин?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Француз или англичанин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж английского хочет, коль уж мопсинька мой ))) Двадцать лет обещал мне "плоскорожего ублюдка", а теперь сам любит не знаю как ))) Но заведем и бульдога, мы сейчас живем отдельно, и еще полтора года так будет, пока дочка школу не закончит... Ему одному плохо, будет и у него друг )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
Муж английского хочет, коль уж мопсинька мой ))) Двадцать лет обещал мне "плоскорожего ублюдка", а теперь сам любит не знаю как ))) Но заведем и бульдога, мы сейчас живем отдельно, и еще полтора года так будет, пока дочка школу не закончит... Ему одному плохо, будет и у него друг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Английские прикольнын ребята.., одно плохо-живут мало.. Жару плохо переносят.. Мне такого нельзя заводить..
Людмила Карелина
кстати, в случае землетрясения в подъезд выбегать нельзя, лестничные пролеты падают очень быстро
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
кстати, в случае землетрясения в подъезд выбегать нельзя, лестничные пролеты падают очень быстро
СсылкаПожаловаться
Поэтому если живешь выше 2 этажа, то тебе по любому придет звездец)))
Людмила КарелинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Поэтому если живешь выше 2 этажа, то тебе по любому придет звездец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в оконном проеме есть шанс остаться в живых
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
в оконном проеме есть шанс остаться в живых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А строили бы нормально в сейсмоопасных зонах, не надо было бы по оконным проемам скакать и на авось надеяться..,
Людмила КарелинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А строили бы нормально в сейсмоопасных зонах, не надо было бы по оконным проемам скакать и на авось надеяться..,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, между бетонными перекрытиями, на стыках, надо укладывать несколько слоев стальной проволоки, тогда дом не разваливается, а просто трескается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем