Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К слову о взаимоощущении

Всем доброго времени суток. Делюсь)
Много слышу от своей девушки, что мы теперь не два человека, а пара, и кучу упрёков по поводу того, что я в это состояние перейти не могу - остаюсь как бы отдельным человеком.
Вопрос: девушки и женщины, вас тут много, поделитесь, что это такое - "быть парой", и чем это отличается от состояния "два человека.", если они друг друга любят.
И что нужно делать мужчине, чтобы девушка идентифицировала себя с ним как пару, а не видела в нём кого-то отдельного?
P.s. я знаю, что это может быть развод со стороны девушки.
Владимир Лысов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Jalena
пара - это когда вам просто хорошо друг с другом не только в постели
Лианушка
ой, мой бывший мч меня упрекал, что я не позиционирую нас "как пару". По его мнению - мы все должны делать вместе, везде ходить вместе, тратить все вместе....И он должен быть в моей жизни на первом (и желательно единственном) месте! С последним вообще никак не получалось, поэтому и адъёс, амиго!
Панда
К браку подталкивает. Когда все на двоих.
Алекс
меня цельным родили,
вроде полсебя нигде не
терял....
Влюбленная в жизнь
наверное это когда на все мероприятия вместе
Ирина Виноградова
Тоже самое говорю, но причина в том, что он принимает решения, касающиеся и меня тоже, не то что не обговорив со мной, а даже не поставив в известность о его планах. Соответственно это вызывает недовольства и ссоры.
Василиса
Всё очень просто - она хочет чтобы Вы жили ЕЁ жизнью, т.е. делали только то, что хочет Она. Она - смысл вашей жизни, типа этого....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем