Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К тебе или ко мне ?

Слушайте , сейчас это нормально при первом свидании малознакомый мужчина спрашивает ну что ко мне поедем ? Или к тебе ? Что это такое или я мамонт уже ничего не понимаю ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Евгений РусановВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Блин, судя по комментариям, все здесь присутствующие дамы великие моралистки и ходят на свидания исключительно с целью выйти замуж или переехать на чужую жилплощадь(вот тут опустим мораль). А вариантов "просто хорошо провести время" не бывает, не? Посидели, понравились друг другу, предложил - поехали, в чем проблема-то? При любом варианте развития дальнейших событий, будете вспоминать это как маленькое приключение. Про контрацепцию только не забывайте
СсылкаПожаловаться
Ну так для некоторых дам такое предложение - это удар по их самолюбию. Типо "я не такая, я жду трамвая". А я не вижу в этом ничего стыдного. Если понравились друг другу почему бы вместе не провести время.
Анастасия АВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
Ну так для некоторых дам такое предложение - это удар по их самолюбию. Типо "я не такая, я жду трамвая". А я не вижу в этом ничего стыдного. Если понравились друг другу почему бы вместе не провести время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удар по самолюбию - это когда вообще не предлагают
Я, конечно, не пропагандирую спать со всеми, кто предлагает, но и носиться со своей "девичьей честью" тоже не стоит, не в то время живем.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем