Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К тем, кто бросил курить

Добрый вечер! Вопрос к тем людям, кто бросил курить.
Курила с 1 курса. Сейчас мне 35. Бросила. Просто решила, что не хочу уже. 2 месяца не курю. Сначала тянуло, конечно, сейчас уже нет. Но проблема вот в чем - после 1 месяца, по всей видимости, очистились вкусовые рецепторы, и мне резко вся еда стала казаться очень вкусной!! Я стала так много есть!! Ем не потому, что надо занять себя чем-то (многие меня предупреждали, что начнёшь есть именно поэтому), а именно потому , что вкууууууснооо!! Раньше спокойно к еде относилась, сейчас объедаюсь..
Вопрос - когда это кончится? Само пройдёт? Брать в руки себя? У кого было подобное, поделитесь, пожалуйста, как справились.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мари Фарт
Когда кг на 20 поправитесь))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Когда кг на 20 поправитесь))
СсылкаПожаловаться
Уже +3!!!
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Уже +3!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мнимое чувство голода, но оно само не пройдёт, бороться надо, это трудно))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это мнимое чувство голода, но оно само не пройдёт, бороться надо, это трудно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Мнимое! Ем и понимаю, что не голодная уже. Но так вкусно ем. Прямо удовольствие физическое от еды.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна! Мнимое! Ем и понимаю, что не голодная уже. Но так вкусно ем. Прямо удовольствие физическое от еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одну зависимость смените на другую))
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна! Мнимое! Ем и понимаю, что не голодная уже. Но так вкусно ем. Прямо удовольствие физическое от еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто так никого не отпускает, подпихивает новый вариант))
ракета.
секс тоже вреден мужчинам. поэтому оним меньше живут. это научно доказано. а женщинам он нужен. ну что написать.секс у мужчин ломает логику.
Мари ФартВ ответ на ракета.
ракета.
секс тоже вреден мужчинам. поэтому оним меньше живут. это научно доказано. а женщинам он нужен. ну что написать.секс у мужчин ломает логику.
СсылкаПожаловаться
Не столько логику, сколько убывают реально жизненные силы, доказано
ракета.В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не столько логику, сколько убывают реально жизненные силы, доказано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в курсе. много факторов. настоящая женщина и другая муть.для не настоящих женщин. их называют B2MT6/
Мари ФартВ ответ на ракета.
ракета.
в курсе. много факторов. настоящая женщина и другая муть.для не настоящих женщин. их называют B2MT6/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я не в курсе)
ракета.В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Тут я не в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не важно.)
Глафира С
Когда умерите свой возросший аппетит
Галя Коновалова
Само пройдет.. через год
белочка
всё просто : надо сигареты не курить , а жрать !
Эсфира Мансур
Если срочно не возьметесь, сильно поправитесь. Я тоже поправилась сильно после того как бросила. Сбросить вес намного тяжелее было, чем бросила курить
Юлия-я
завидую вам по хорошему.держитесь.я бросала,когда беременная была,потом кормила.когда сыну год исполнился,перевязалась и сразу пошла за сигаретой.но на аппетите это не сказывалось
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
завидую вам по хорошему.держитесь.я бросала,когда беременная была,потом кормила.когда сыну год исполнился,перевязалась и сразу пошла за сигаретой.но на аппетите это не сказывалось
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду держаться!
Но особо курить уже и не тянет. Поесть вот тянет, это да .. буду исправляться
Linda
У меня муж 20 лет курил и бросил. Его жутко колбасило первый год: давление скакало, аппетит как у коня, запахи стал чуять только на 2-м году после как бросил. И вот пожалуй как раз после года снова и вес в норму привели, и давление потихоньку... Короче, год надо продержаться, потом заняться здоровьем, на ингаляции походить, на пиявочки, на иголочки, чтоб почистить все и в себя прийти.
BertaВ ответ на Linda
Linda
У меня муж 20 лет курил и бросил. Его жутко колбасило первый год: давление скакало, аппетит как у коня, запахи стал чуять только на 2-м году после как бросил. И вот пожалуй как раз после года снова и вес в норму привели, и давление потихоньку... Короче, год надо продержаться, потом заняться здоровьем, на ингаляции походить, на пиявочки, на иголочки, чтоб почистить все и в себя прийти.
СсылкаПожаловаться
Неа,уже 6 лет как бросила и ничего не изменилось
Linda В ответ на Berta
Berta
Неа,уже 6 лет как бросила и ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего чего? Ап чем мы щас конкретно?
BertaВ ответ на Linda
Linda
Ничего чего? Ап чем мы щас конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пишете-год продержаться,дальше легче будет.У меня не получилось похудеть.Я об этом
Linda В ответ на Berta
Berta
Вы пишете-год продержаться,дальше легче будет.У меня не получилось похудеть.Я об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы как раз как год прошёл, пошли конкретно заниматься его здоровьем. Очень плохо мсебя чуял и выглядел. Сдали крови литра три) да и все остальное. Там конечно был ахтунг. Худели мы с диетологом и с таблетками, на 8 кг.
BertaВ ответ на Linda
Linda
Мы как раз как год прошёл, пошли конкретно заниматься его здоровьем. Очень плохо мсебя чуял и выглядел. Сдали крови литра три) да и все остальное. Там конечно был ахтунг. Худели мы с диетологом и с таблетками, на 8 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодец,без вас муж врятли ходил бы к врачам
Linda В ответ на Berta
Berta
Вы молодец,без вас муж врятли ходил бы к врачам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с такой женой-собакой у него просто выбора не было!) если вам интересно, могу сдать всю последовательность наших действий, здоровьем заниматься никогда не поздно
BertaВ ответ на Linda
Linda
Да с такой женой-собакой у него просто выбора не было!) если вам интересно, могу сдать всю последовательность наших действий, здоровьем заниматься никогда не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне наверное уже поздновато, да и стаж курильщика у меня 30 лет был,но с удовольствием прочитаю.Я кстати так курить бросила,мне подруга прочитала лекцию о вреде курения,да так убедительно с картинками,прямо отвращение к табаку у меня вызвала,в один день положила сигареты и забыла про них,даже пачку открытую не докурила.До этого раз 5 бросала и снова начинала курить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем