Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме отомстила.

На связь вышла его сестра, сказала что он женат и трое детей у него. что они мусульмане и что у них это запрещено. Побеседовала со мной, просила забыть его, сказала его настоящее имя. И сказала что он больше никогда не вернется в Россию. Вот такая история, я убрала фото. Расспрашивала кем я работаю и где, что я очень красивая на фото((( печально очень. ... но постараюсь забыть его.. может год пройдет и легче будет. Поддержите. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
не похож внешне. никто не узнал!!! европеец. а про обрезание сказал типа болел... и обрезали там что... поверила так как был русский мужчина как то с обрезанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Свиные ребрышки приготовьте и посмотрите, с каким удовольствием он их есть будет.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Свиные ребрышки приготовьте и посмотрите, с каким удовольствием он их есть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ел свинину и не пил
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
не ел свинину и не пил
СсылкаПожаловаться
История переписки8

И к тому же обрезанный! Ну, чисто настоящий француз, не сомневайтесь.
Ишь ты, Ирина В ответ на Аноним
Аноним
не похож внешне. никто не узнал!!! европеец. а про обрезание сказал типа болел... и обрезали там что... поверила так как был русский мужчина как то с обрезанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

КлотильдаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я стараюсь понять, как можно не узнать мусульманина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Клотильда
Клотильда

СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не поверите! как мозг запудрил!
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
не знала... и что мусульманин не сразу догадалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С иностранцами вообще,нужно быть осторожными...про наших мужиков то не узнаешь иногда.Наведут тень на плетень.что и не поймешь ничего...А про "тех "мужиков.тем более..Увидят красивые глазки с ножками и все"забывают",что женаты..
львица
Надо найти ему замену.Боль пройдёт,надо потерпеть.У Вас будет лучше мужчина))
Melisa
что запрещено у них ...имея жену и троих детей жить холостой жизнью где то???
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
что запрещено у них ...имея жену и троих детей жить холостой жизнью где то???
СсылкаПожаловаться
я так поняла запрещено по корану любовниц иметь. я читала. она сестра ему- конечно за него будет, но и мне все рассказала добрая женщина. поняла меня.
♡ Кузенька ♡В ответ на Аноним
Аноним
я так поняла запрещено по корану любовниц иметь. я читала. она сестра ему- конечно за него будет, но и мне все рассказала добрая женщина. поняла меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так для этого берут во вторые жены )) никях и все законно ) но не официально, конечно!
а вы думаете они не имеют любовниц??)) Сестра по ходу не в курсе совсем)) живет тоже в своих фантазияХ!)
Короче, забейте и я желаю вам счастья! С женатыми не связывайтесь))
Lady Shalot
ждем следующий сериал с очередным разведчиком-подводником
когда поп-корн жарить?
Мистерия Марковна
ой бяда, бяда..
Larissa
а чо случилось то?
мария Аккуратова
все пройдет
и это тоже
Ишь ты, Ирина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем