Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме про подругу нытика

Так как тема уже закрыта, я напишу здесь. Пусть твоя подруга сдаст анализы на онко маркеры. Онкология когда начинается (а есть такие опухоли что 15 лет развивается) оказывает влияние на пчихоэмоцилнальное состояние. От сюда и понятие что вот заболела онкологией, потому что была не довольна жизнью. Вот бог и наградил болезнью. Нет, это чушь. Недовольство жизнью начинается тогда, когда онкология оказывает влияние на организм человека. Почему так? Об этом лучше почитать китайских врачей. Установлено, что не мозг влияет на здоровье и состояние организма, а функционирование организма на мозг. Именно поэтому когда человек умирает, отключается мозг. А не наоборот, мозг отключает все системы.
Так что бегом к врачу ей нужно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Солнечный Слон
Ога, приходишь такая к ноющей подруге и говоришь - да рак у тебя
Солнечный Слон
Ога, приходишь такая к ноющей подруге и говоришь - да рак у тебя
СсылкаПожаловаться
ага, "слезь с моих ушей и иди вешайся!";)))
ТошкаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Ога, приходишь такая к ноющей подруге и говоришь - да рак у тебя
СсылкаПожаловаться
Лечение депрессий стрессом :-)
Ирина Барон
У нас беда с экологией, питанием, плюс работа по 1 списку. (Половина ушли от рака.). Думаете побегу обследоваться? Что будет, то и будет. Для меня не важно сколько проживу 120 лет или 70. Главное не лежать и не гнить, а на лету.
ВарвараВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У нас беда с экологией, питанием, плюс работа по 1 списку. (Половина ушли от рака.). Думаете побегу обследоваться? Что будет, то и будет. Для меня не важно сколько проживу 120 лет или 70. Главное не лежать и не гнить, а на лету.
СсылкаПожаловаться
Тебе 69?
Ирина БаронВ ответ на Варвара
Варвара
Тебе 69?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50+ пока. Маме 70+.
ВарвараВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
50+ пока. Маме 70+.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда тогда такая планка? Получается, все-таки завтра помирать не хочется, как минимум до 70 бы доскрипеть.
Пила Двуручная
Кобзон и Хворостовский были очень недовольны жизнью и по ходу ныли все время, если умерли от рака.
RĂDӍIRАВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Кобзон и Хворостовский были очень недовольны жизнью и по ходу ныли все время, если умерли от рака.
СсылкаПожаловаться
скорее всего это не так. но ваш посыл всё равно неверный. недовольство может быть даже у тех,кто по вашим меркам должен быть доволен своей жизнью.
Пила ДвуручнаяВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
скорее всего это не так. но ваш посыл всё равно неверный. недовольство может быть даже у тех,кто по вашим меркам должен быть доволен своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недовольны бывают все люди периодически, главное не полное разочарование, о котором говорит ананий.
Пила Двуручная
Кобзон и Хворостовский были очень недовольны жизнью и по ходу ныли все время, если умерли от рака.
СсылкаПожаловаться
сравнение у вас однако: Кобзону ск. лет было и ск. лет Хворостовскому, и Кобзона знали только в России, а этот пел всюду и везде, утрата несопоставимая, когда ушел Хворостовский, а Кобзон он уже знал, что наступит не сегодня так завтра - конец, столько лет с онкологией прожил, поэтому он жил и радовался каждому новому дню, а Хворостовский рано ушёл, слишком рано и ко всему же он быстро как-то закончил свой земной путь, царствие небесное им...
Жужа
Пусть на глистов сдаст хотя бы. Они тоже плохо на нервяную систему действуют.)
Юлия-я
ерунда. Знаю пару человек, весёлых и очень довольных жизнью..заболели
Mar Fa
ага.. - мать иди на рак анализы сдай.
и та сразу ныть перестанет, взбодрится .
Тошка
Не знаю что там за тема.Но если советуют сдать на онкомаркеры и глисты,я посоветую проверить щитовидку.Проблемы с щитовидкой тоже радости не добавляют и делают человека нервным
Я - натура тонкая!
Я бы поспорила ))) когда я умирала, мозг постепенно отключался, сначала самые ненужные отделы вроде памяти (без неё прекрасно обхожусь, все обиды канули в лету) , самое важное до конца держалось, вроде рефлексов, чтоб хоть есть и пить могла после реанимации )))) тело иногда уже умерло, сердце не фурычит, его можно искусственно поддерживать, а вот мозг фиг подключишь, сдох так сдох )) а рак и правда от стресса провоцируется, по знакомым сужу, но стресс проходит , а депрессняк и обиды доканывают, особенно после гибели родных. Кстати, нытики по жизни такие, с рождения. им так жить легче.
Я - натура тонкая!
Я бы поспорила ))) когда я умирала, мозг постепенно отключался, сначала самые ненужные отделы вроде памяти (без неё прекрасно обхожусь, все обиды канули в лету) , самое важное до конца держалось, вроде рефлексов, чтоб хоть есть и пить могла после реанимации )))) тело иногда уже умерло, сердце не фурычит, его можно искусственно поддерживать, а вот мозг фиг подключишь, сдох так сдох )) а рак и правда от стресса провоцируется, по знакомым сужу, но стресс проходит , а депрессняк и обиды доканывают, особенно после гибели родных. Кстати, нытики по жизни такие, с рождения. им так жить легче.
СсылкаПожаловаться
И что потом воскресли?
Я - натура тонкая!В ответ на Тошка
Тошка
И что потом воскресли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откачали )) переливание крови спасло, дай Бог донору здоровья! хотя никто и не верил ) вот не зря говорят, что если пациент хочет жить , медицина бессильна ))
Kislinka Ajyaaaa
Жесть. Аноним, здесь 90% тем - это нытье.
margarita feliot
Я люблю покритиковать, замечать недостатки других, просто люблю поболтать, и если кто-то обо мне напишет, что я зануда, нытик, то я должна бежать к врачу ?
Выслушав только одну сторону, многие тут же делают свои , ничем не обоснованные выводы и заключения.
Илона Олссен
Бог, китайские врачи, рак... что ни тема, прям именины сердца!
graf lana
Про возраст тут правильно подметили. Это как у мужчин в основном, нытики становятся страшные на старость лет, прогрессирует к 50. Так вот у женщин тоже такое случается.
Так что вы ей скажите что она такая зануда стала, нам надо меньше встречаться и берегите себя ища больше позитива в жизни
Beate Meier
Я думаю, что модерация специально нанимает таких авторов, чтоб портал заглох от их идиотизма
***лилия*** тигровая***В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я думаю, что модерация специально нанимает таких авторов, чтоб портал заглох от их идиотизма
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами! Форум существенно деградировал.
Л.В.М.В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я думаю, что модерация специально нанимает таких авторов, чтоб портал заглох от их идиотизма
СсылкаПожаловаться
Я от вас смеюсь, никто тут и никого не нанимает, вы увлеклись в своих подозрениях, я например знаю, что Ирида Ирида на самом деле сама по себе пишет какую-то для неё интересную тему, да тут многие и не раз находили темы и писали, но не под своими никами, а как аноним...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем