Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К вам крадется скорпион

Присмотрись со всех сторон
К вам крадется скорпион
Чтобы больно укусить
Яд токсичный в вас пустить
Он от боли и от вас
Получает свой экстаз
И поглубже, побольней
Жалит кто ему родней
И ползучий этот гад
Сам в себя пускает яд
А последствия такие
Он не в чем не виноват
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
1456789
Анна ТиуноваВ ответ на Светлана
Светлана
абсолютно согласна! и это видно уже в детстве! УЗНАЛ ЧТО РОДИТСЯ СКОРП - СДЕЛАЛ АБОРТ! ИЗБАВИЛ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ ОТ СТРАДАНИЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, ты или бесплодная, или яда в тебе больше, чем в любом скорпике? А если ты от нас пострадала - значит по-делом!
HorseInCoat
Если период безмятежного счастья затягивается, Скорпион садится на измену. У него абстинентный синдром, натуральные ломки. Ему срочно нужно увидеть как расширяются от боли зрачки врага.
В таком состоянии он готов на все. Один из излюбленных приемов - автоподстава (провокация)! Ну то есть не обязательно садиться за руль. Но общий смысл тот же.
Бах! Вот! Ага! "Меня предали! За справедливость!"
PilotExtrimal PilotExtrimalВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Если период безмятежного счастья затягивается, Скорпион садится на измену. У него абстинентный синдром, натуральные ломки. Ему срочно нужно увидеть как расширяются от боли зрачки врага.
В таком состоянии он готов на все. Один из излюбленных приемов - автоподстава (провокация)! Ну то есть не обязательно садиться за руль. Но общий смысл тот же.
Бах! Вот! Ага! "Меня предали! За справедливость!"
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))
Вот чистая правда про скорпионов не добавить не убавить.

Подставы, подлянки, гадости, это вото именно про скорпионов, гнилое у них нутро, только и делают скорпионы, что ЖИВУТ НА ПОДСТАВАХ.

Одним словом - ПОДОНКИ.
Анна ТиуноваВ ответ на PilotExtrimal PilotExtrimal
PilotExtrimal PilotExtrimal
)))))))))))))))))))))))
Вот чистая правда про скорпионов не добавить не убавить.

Подставы, подлянки, гадости, это вото именно про скорпионов, гнилое у них нутро, только и делают скорпионы, что ЖИВУТ НА ПОДСТАВАХ.

Одним словом - ПОДОНКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давайте повода, а уж если повелись на подставу - ВЫ жалки!
PilotExtrimal PilotExtrimal
)))))))))))))))))))))))
Вот чистая правда про скорпионов не добавить не убавить.

Подставы, подлянки, гадости, это вото именно про скорпионов, гнилое у них нутро, только и делают скорпионы, что ЖИВУТ НА ПОДСТАВАХ.

Одним словом - ПОДОНКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто же вы по гороскопу? Такие добрые, справедливые, честные, с таким сильным желанием мстить, давить, убивать. Кто вы?
PilotExtrimal PilotExtrimal
)))))))))))))))))))))))
Вот чистая правда про скорпионов не добавить не убавить.

Подставы, подлянки, гадости, это вото именно про скорпионов, гнилое у них нутро, только и делают скорпионы, что ЖИВУТ НА ПОДСТАВАХ.

Одним словом - ПОДОНКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мышь наверно...
ИраВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Если период безмятежного счастья затягивается, Скорпион садится на измену. У него абстинентный синдром, натуральные ломки. Ему срочно нужно увидеть как расширяются от боли зрачки врага.
В таком состоянии он готов на все. Один из излюбленных приемов - автоподстава (провокация)! Ну то есть не обязательно садиться за руль. Но общий смысл тот же.
Бах! Вот! Ага! "Меня предали! За справедливость!"
СсылкаПожаловаться
ОООчень жаль, что не прочитала ваши слова раньше. Открыли глаза. Поздно прочитала все ваши....Очень жаль, что поздно. Нельзя пользоваться доверчивостью людей.
HorseInCoat
Если период безмятежности и счастья затянулся и мудрый партнер не поддается на провокацию, то Скорпион просто придумывает оправдание для своей жестокости.
Иногда, выслушивая упреки и обвинения, я просто впадал в транс. Такую чушь несут! Такая дурь и злоба в людях, невероятно!
Но ничего. Продрищется. Сделает вид, что простит тебя за свое поведение, и опять с виду нормальный человек.
ИраВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Если период безмятежности и счастья затянулся и мудрый партнер не поддается на провокацию, то Скорпион просто придумывает оправдание для своей жестокости.
Иногда, выслушивая упреки и обвинения, я просто впадал в транс. Такую чушь несут! Такая дурь и злоба в людях, невероятно!
Но ничего. Продрищется. Сделает вид, что простит тебя за свое поведение, и опять с виду нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
Ну так уходите от этой сволочи.
Ирина Овчаренко
очень скрытные и чрезвычайно ядовитые
Кукушкин Кукух
да это точно
Кукушкин Кукух
еще пока выводы делать рано но думаю что в скорпио не ошиблись
HorseInCoat
Я видел как Скорпион гадит в душу невзирая на последствия, даже в ущерб своим интересам.
Такое поведение характерно для алко-наркозависимых. Люди поступают во вред себе и близким, но не могут контролировать себя.
Или это у них такая естественная потребность. Накапливается г... в душЕ, начинается отравление, сепсис. Аналог запора. Конфликтная ситауция как слабительное. БАБАХ!! Уфф... Облегчение! Лепота!
А без этого Скорпион умрет. Такое вот проклятие на них значится.
Я на самом деле, честно и искренне хочу понять этих людей. Без злого умысла.
Любовь зла...
Дмитрий ШвецовВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Я видел как Скорпион гадит в душу невзирая на последствия, даже в ущерб своим интересам.
Такое поведение характерно для алко-наркозависимых. Люди поступают во вред себе и близким, но не могут контролировать себя.
Или это у них такая естественная потребность. Накапливается г... в душЕ, начинается отравление, сепсис. Аналог запора. Конфликтная ситауция как слабительное. БАБАХ!! Уфф... Облегчение! Лепота!
А без этого Скорпион умрет. Такое вот проклятие на них значится.
Я на самом деле, честно и искренне хочу понять этих людей. Без злого умысла.
Любовь зла...
СсылкаПожаловаться
Еслиб вы действительно хотели бы понять другого человека ,"честно и искренне" ,( в часности "Скорпиона";), то думаю не старались бы искать мотивы такого поведения в гороскопах . Может вы сами дали почву для такого вида действий ? Да и по манере вашего письма, можно прийти только к одному выводу - вы очень эгоистичный человек и сами не обращаете внимания на нужды близкого вам человека, от того и испытали реактивную агрессию со стороны "вашего" скорпиона . Да и негатив нести про человека , который как вы думаете , когда-то вам был дорог - очень низкое занятие , а по сему вы Батенька просто хам и с вами любой здравомыслящей женщине делать нечего .
Дмитрий Швецов
Еслиб вы действительно хотели бы понять другого человека ,"честно и искренне" ,( в часности "Скорпиона";), то думаю не старались бы искать мотивы такого поведения в гороскопах . Может вы сами дали почву для такого вида действий ? Да и по манере вашего письма, можно прийти только к одному выводу - вы очень эгоистичный человек и сами не обращаете внимания на нужды близкого вам человека, от того и испытали реактивную агрессию со стороны "вашего" скорпиона . Да и негатив нести про человека , который как вы думаете , когда-то вам был дорог - очень низкое занятие , а по сему вы Батенька просто хам и с вами любой здравомыслящей женщине делать нечего .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет он нормальный хороший человек. Просто вбил себе в голову глупость и мучается. НЕ может признать, что бывают в жизни моменты(люди), которые НЕ дано понять. Вот и навешивает ярлыки. Нужно просто тихо отойти. НЕ ТВОЕ. Понимаешь? НЕ ТВОЕ.
ИраВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Я видел как Скорпион гадит в душу невзирая на последствия, даже в ущерб своим интересам.
Такое поведение характерно для алко-наркозависимых. Люди поступают во вред себе и близким, но не могут контролировать себя.
Или это у них такая естественная потребность. Накапливается г... в душЕ, начинается отравление, сепсис. Аналог запора. Конфликтная ситауция как слабительное. БАБАХ!! Уфф... Облегчение! Лепота!
А без этого Скорпион умрет. Такое вот проклятие на них значится.
Я на самом деле, честно и искренне хочу понять этих людей. Без злого умысла.
Любовь зла...
СсылкаПожаловаться
Лучше не нужно понимать. Просто уйдите.
татьяна филенко
СТИШОК СССУПППЕЕРРРР1!!!Все про моего мужа..прям в точку.Сижу и улыбаюсь.26 лет замужем.Да они такие скорпионы.Заметьте-я не сказала .что они плохие....но не простые однозначно.
HorseInCoat
Скрытность и недоверие надежно обороняют Скорпионов от попыток близких понять их и сохранить нежность к этим странным созданиям.
Один раз мне посчастливилось услышать признание.
Она сказала: "Да, я вижу, что делаю больно. И я знаю, что он ни в чем не виноват. Но я не могу остановиться."
И еще я помню ее лицо! После того, как она сделала очередную гадость. Точно такое же лицо у нее после... ну... этого самого!
Т.е. причинение страданий и самоубийственное поведение - это какая-то сакральная неустранимая потребность наших героев.
Кстати да. Страх смерти у них патологически низкий.
NataliаВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Скрытность и недоверие надежно обороняют Скорпионов от попыток близких понять их и сохранить нежность к этим странным созданиям.
Один раз мне посчастливилось услышать признание.
Она сказала: "Да, я вижу, что делаю больно. И я знаю, что он ни в чем не виноват. Но я не могу остановиться."
И еще я помню ее лицо! После того, как она сделала очередную гадость. Точно такое же лицо у нее после... ну... этого самого!
Т.е. причинение страданий и самоубийственное поведение - это какая-то сакральная неустранимая потребность наших героев.
Кстати да. Страх смерти у них патологически низкий.
СсылкаПожаловаться
Взрослые люди ...ей Богу )))) Да Вам урод (или уродка ) просто попался ! Не в скорпионе дело....
Мария ИвановаВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Скрытность и недоверие надежно обороняют Скорпионов от попыток близких понять их и сохранить нежность к этим странным созданиям.
Один раз мне посчастливилось услышать признание.
Она сказала: "Да, я вижу, что делаю больно. И я знаю, что он ни в чем не виноват. Но я не могу остановиться."
И еще я помню ее лицо! После того, как она сделала очередную гадость. Точно такое же лицо у нее после... ну... этого самого!
Т.е. причинение страданий и самоубийственное поведение - это какая-то сакральная неустранимая потребность наших героев.
Кстати да. Страх смерти у них патологически низкий.
СсылкаПожаловаться
А у них это наверное от сексуального воздержания?
HorseInCoat
Опять я.
Ну ладно, травить близких своим дихлофосом - это то, без чего Скорпион не может жить.
Т.е., он не виноват. Он иначе умрет. Ладно. Смерти мы ему все-таки не желаем, надеюсь, это общее мнение. Хотя трудно порой сдержаться.
Но, каждый раз (кроме последнего) прощая, я думаю: "А за ради чего?"
оксана борисоваВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Опять я.
Ну ладно, травить близких своим дихлофосом - это то, без чего Скорпион не может жить.
Т.е., он не виноват. Он иначе умрет. Ладно. Смерти мы ему все-таки не желаем, надеюсь, это общее мнение. Хотя трудно порой сдержаться.
Но, каждый раз (кроме последнего) прощая, я думаю: "А за ради чего?"
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, встреча со Скорпионом была роковой. Ну не повезло Вам, или наоборот! Скорпионам скучно со слабаками и неинтересно. Ну извините! А может просто попробовать посмеяться над собой?
Югорская ДолинаВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Опять я.
Ну ладно, травить близких своим дихлофосом - это то, без чего Скорпион не может жить.
Т.е., он не виноват. Он иначе умрет. Ладно. Смерти мы ему все-таки не желаем, надеюсь, это общее мнение. Хотя трудно порой сдержаться.
Но, каждый раз (кроме последнего) прощая, я думаю: "А за ради чего?"
СсылкаПожаловаться
а что было последнее????
^ ^
0 0
*
~
Тамара БаркевичВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Опять я.
Ну ладно, травить близких своим дихлофосом - это то, без чего Скорпион не может жить.
Т.е., он не виноват. Он иначе умрет. Ладно. Смерти мы ему все-таки не желаем, надеюсь, это общее мнение. Хотя трудно порой сдержаться.
Но, каждый раз (кроме последнего) прощая, я думаю: "А за ради чего?"
СсылкаПожаловаться
Простите, но наверное проблема не в скорпионе, а лично в Вас. Только пожалуйста, без обид. Скорпион сильный, а Вы наверное оказались слишком слабы---поэтому всё так плохо. Как говорят---со скорпионом или рай, или ад.
Тамара Баркевич
Простите, но наверное проблема не в скорпионе, а лично в Вас. Только пожалуйста, без обид. Скорпион сильный, а Вы наверное оказались слишком слабы---поэтому всё так плохо. Как говорят---со скорпионом или рай, или ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, Вы правы. Спасибо.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем