Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К вопросу о не высоких мужчинах.....

Прочитала ниже тему о симпатии к не высокому мужчине и решила добавить вдогонку от себя. Мне 29 лет и по женским меркам я достаточно высокая 1,76 см. Всю жизнь не воспринимала мужчин ниже себя. Вообще. До одного случая, пока не увидела в парке на пробежке мужчину, совсем не высокого от силы 1,63 см. Но Боже, как же он сложен!!! Я такой красивой фигуры ещё ни разу не видела. Была жара и он бежал в одних трусах. Каждое движенье наполнено такой гармонией, уверенностью и ..... достоинством, что ли, ну просто взгляд не оторвать! Он пробежал на расстоянии трёх метров а меня аж в жар бросило)) Для меня мир перевернулся( замужем, муж 189 см.) Это было в июле, до сих пор переживаю. Вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Empress Ki
А мне, наоборот, никогда не нравились высокие мужчины, мой рост 165
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем