Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К вопросу о женской энергии!

Привет всем! Тут в последнее время сплошь и рядом интернет пестрит о том,что женщине что бы встретить по настоящему стоящего мужчину,умного образованного и проч.нужно откуда то набраться женской энергии!) Вопрос дамы! Откуда??? если ты на данный момент одинока,и в поиске того самого мужчины,и уже от этого устала,откуда эту энергию брать? разве она берётся не от мужчины,когда он даёт тебе почувствовать что ты любима,желанна и привлекательна???я чего то не пойму,объясните!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ВИШНЯ
нуууу... в жратве... ну а че, это хотя бы научно обосновано...
DietrichВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
нуууу... в жратве... ну а че, это хотя бы научно обосновано...
СсылкаПожаловаться
Хочешь маслинку? )
ВИШНЯВ ответ на Dietrich
Dietrich
Хочешь маслинку? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть...
DietrichВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
неть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну было бы предложено, тогда я доедаю )
Anna AvonarThiS
Энергия должна быть внутри, всегда) а уж позитивная, или негативная - зависит от носителя)))
Night Fury
Что ж вы нормальные книги-то не читаете...
ЁрикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что ж вы нормальные книги-то не читаете...
СсылкаПожаловаться
врагов надо изучать их собственными скальпелями. они нам мозги режут а нам терпеть?
Dietrich
Да мужчины наоборот всю энергию выпивают и забирают лучшие годы жизни )))
Комментарий удален.Почему?
МарТaВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот уже хамит, энергией питается...
DietrichВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну хоть на Вы - уже неплохо )
МарТaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да мужчины наоборот всю энергию выпивают и забирают лучшие годы жизни )))
СсылкаПожаловаться

МарТa
нет у нас них энергий
Джессика Альба
Женская энергетика это сексуальная привлекательность для противоположного пола, чаще сексуальные пристрастия большинства мужчин соответствуют популярным женским образам времён их сексуального становления, т.е. того времени, когда они были юношами, вам остаётся лишь определиться с возрастом избранника и соответствовать.
Татьяна Ревва
Йога Вам в помощь.
Евгения
Я беру энергию из вискарика :))
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Я беру энергию из вискарика :))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делаю,но я же не могу постоянно пить?!!!)))) хотя один мой друг сказал:" ну бухай раз по другому нельзя" !!!!)))) ну это мы шутили конечно))
Янина Савонина
Нет, энергия берется не от мужчины, он как раз акцептор больше) Энергию женщина получает от всего, что приносит ей удовольствие. Работа ( если она любимая), прогулки с собакой, вышивание крестиком, любые культмероприятия, театр, кино, путешествия, вообще что угодно. Кроме того, что портит здоровье, понятное дело) Чем больше удовольствия, тем выше энергетика. Все правильно пишут. Мужчины слетаются как пчелы на высокий уровень энергетики. Здоровье и хорошее настроение.
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нет, энергия берется не от мужчины, он как раз акцептор больше) Энергию женщина получает от всего, что приносит ей удовольствие. Работа ( если она любимая), прогулки с собакой, вышивание крестиком, любые культмероприятия, театр, кино, путешествия, вообще что угодно. Кроме того, что портит здоровье, понятное дело) Чем больше удовольствия, тем выше энергетика. Все правильно пишут. Мужчины слетаются как пчелы на высокий уровень энергетики. Здоровье и хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
Хороший мужчина, который будет любить и заботиться, появляется уже как следствие, а не наоборот.
Люли-Малина
Йога или цигун в помощь.
Аленка Елисеева
Солнушко внутри включить
Beladonna@
Из космоса. ..
Наталья Лесниковская
Если женщине хорошо с собой, пусть даже в одиночестве, она умеет не страдать и заниматься ерундой в поисках как тут любят говорить штанов, а найти себе занятие, по душе, и будет спокойна, добра и в приятном расположении к людям, то и притянет к себе в жизнь хорошего человека своей положительной энергией. . Желанной и привлекательной надо для себя стать, а там глядишь и остальной мир подтянется.
Любовь Пяткова
Нуууу.... Если хотицца сурьезного мужука, то надо быть мудрой, доброй, искренней... Всего делов. ))
Елена Л.
блог ярослава самойлова читали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем