Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К врачу не пойду

Вчера писала,что уже два дня скачет давление со 145 до 110 и обратно. Сегодня,вроде,давление нормализовалось,пульс тоже. Но слабость ужасная,все время засыпаю,кружится голова. А ещё в ногах стали как-будто вены пульсировать. Очень неприятно. Что это такое? Никогда с давлением проблем не было. К врачу не пойду в силу некоторых причин. Это не Россия,все стоит денег. Плюс шабат на носу,поликлиника не работает.
Мерси заранее.
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Tanya
А надо бы сходить
Natali A.
А чем вам на форуме помогут? Здоровье дороже любых денег
Tanya
А надо бы сходить
Tanya
А надо бы сходить
Beershevait
Еще успеете в своей купат холим заказать очередь к сосудистому хирургу и неврологу,это даже с самым простым битуахом стоит максимум 23 шкл.
Полупроводница с картинойВ ответ на Beershevait
Beershevait
Еще успеете в своей купат холим заказать очередь к сосудистому хирургу и неврологу,это даже с самым простым битуахом стоит максимум 23 шкл.
СсылкаПожаловаться
Я не дойду. Я третий день встать с кровати простоине могу. Дикая слабость. Не знаю прям,что такое. Впервые так. Старая стала.
Полупроводница с картиной
Я не дойду. Я третий день встать с кровати простоине могу. Дикая слабость. Не знаю прям,что такое. Впервые так. Старая стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните в круглосуточную службу вашей купат холим или семейному врачу,он еще час обязан вас по телефону проконсультировать,это вообще будет стоить только сихот. Вы метеозависимы? Сегодня резкое повышение,не знаю как у вас у нас 38 и влажность 46%,у вас наверно все 90%. А еще мне моя семейная сказала при таких скачках давления выпить пару таблеток валерианки и полежать.
Полупроводница с картинойВ ответ на Beershevait
Beershevait
Еще успеете в своей купат холим заказать очередь к сосудистому хирургу и неврологу,это даже с самым простым битуахом стоит максимум 23 шкл.
СсылкаПожаловаться
Моего мужа в тяжелейшем состоянии,с внутренним кровотечением через два часа из "Барзилая" выкинули,только капельницу прокапали. Это было в 6 утра. А в 12 ночи он умер. А сейчас они мне счет на 980 шек прислали.
Полупроводница с картиной
Моего мужа в тяжелейшем состоянии,с внутренним кровотечением через два часа из "Барзилая" выкинули,только капельницу прокапали. Это было в 6 утра. А в 12 ночи он умер. А сейчас они мне счет на 980 шек прислали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим надо к адвокату идти и подавать иск. С больницами я не судилась,а вот у битуах лдуми суд вуиграла.
Полупроводница с картинойВ ответ на Beershevait
Beershevait
С этим надо к адвокату идти и подавать иск. С больницами я не судилась,а вот у битуах лдуми суд вуиграла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня БЛ сейчас вообще на 20000 "обул". Якобы они мне алименты переплатили. Ждала кицбу по потере кормильца,а получила долг.
Полупроводница с картиной
Меня БЛ сейчас вообще на 20000 "обул". Якобы они мне алименты переплатили. Ждала кицбу по потере кормильца,а получила долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На это они мастера, это тем более надо через адвоката решать сами не отобьетесь,я поэтому же делу с ними судилась в итоге мне все вернли.
Полупроводница с картиной
Меня БЛ сейчас вообще на 20000 "обул". Якобы они мне алименты переплатили. Ждала кицбу по потере кормильца,а получила долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как Вы там живёте вообще?
Аноним Аноним
Солененькое кушать любим?
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Солененькое кушать любим?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Аноним АнонимВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофеек, чаек, жареную картошечку?
Lynn Turner
что такое шабат?
ЭллaВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
что такое шабат?
СсылкаПожаловаться
Гулянка
Влад ЦепешВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
что такое шабат?
СсылкаПожаловаться
Я думал - разновидность прыщей, но оказалось, что это не так.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чай с лимоном помогает сбить давление, слегка подслащённый.
Комментарий удален.Почему?
Полупроводница с картинойВ ответ на Ольга Самойлова
Комментарий удален.Почему?
Ой,Вы моя однофамилица))
Абсолютное Зло
Самое скоропомощное - это валидол под зык. Но к врачу надо непременно, иначе инсульт обеспечен.
Камелия К
Резко ограничьте соль в еде! И откажитесь от кофе и от жирной пищи.
Полупроводница с картинойВ ответ на Камелия К
Камелия К
Резко ограничьте соль в еде! И откажитесь от кофе и от жирной пищи.
СсылкаПожаловаться
Чем здоровую пищу. Ничего такого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем