Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К женщине относятся так

Как она позволяет к себе относиться.
 Ответ на закрытую тему:
"Удивляют темы, типа я вся исстрадалась, готовлю ему, а он меня не ценит. Он - добытчик, а я ОБЯЗАНА возле кастрюли стоять. А разве женщина не работает и не приносит деньги в семью? С чего Вы, леди, решили, что Вы семижильные: и на работе и дома ОБЯЗАНЫ?  И леди ли Вы, коль позволяете унижать себя как обслугу? По мне так Вы просто домашний рабочий скот, как и для ваших мужей. Не льстите себе насчет леди"
Лень- матушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Lilia
Мужчинки не могут иначе относиться к женам. Чтобы заставить его относиться иначе, с ним нужно развестись.
Маша с Медведем
Это, конечно, так, но надо иметь достаточно ресурсов, чтобы что то позволять или не позволять. Финансово и морально зависимой женщине трудно отстаивать свои права, муж ведь не идиот, понимает, что все ее требования ничем не подкреплены
ОсенняяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это, конечно, так, но надо иметь достаточно ресурсов, чтобы что то позволять или не позволять. Финансово и морально зависимой женщине трудно отстаивать свои права, муж ведь не идиот, понимает, что все ее требования ничем не подкреплены
СсылкаПожаловаться
Т.е вы считаете, если женщина меньше зарабатывает, не имеет своей недвижимости, то должна прогибаться и прислуживать более состоявшемуся мужу???
Маша с МедведемВ ответ на Осенняя
Осенняя
Т.е вы считаете, если женщина меньше зарабатывает, не имеет своей недвижимости, то должна прогибаться и прислуживать более состоявшемуся мужу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должна, но отстаивать себя и свои права, ни на что не опираясь, намного сложнее. А так, конечно, "мы не рабы, рабы не мы"
ОсенняяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не должна, но отстаивать себя и свои права, ни на что не опираясь, намного сложнее. А так, конечно, "мы не рабы, рабы не мы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут не в отстаивании прав дело. Изначально необходимо ставить себя так, что бы даже в голову не приходило относиться к вам по другому.
Маша с МедведемВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да тут не в отстаивании прав дело. Изначально необходимо ставить себя так, что бы даже в голову не приходило относиться к вам по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, нужно уметь. Но часто именно в декрете женщины катастрофически теряют свои позиции, во многом из-за потери заработка, ограничения общения, возникающей эмоциональной зависимости от мужа как единственного источника из внешнего мира
Лень- матушкаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Да, нужно уметь. Но часто именно в декрете женщины катастрофически теряют свои позиции, во многом из-за потери заработка, ограничения общения, возникающей эмоциональной зависимости от мужа как единственного источника из внешнего мира
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том-то и дело, они позволяют к себе относиться по другому, чувствуя себя ущербными, а делать-то этого точно не следует, и относиться к тебе будут как и относились до декрета.
W
Согласна с Вами. Лучше всего нанимать персонал. Если нет возможности, значит она готовит и не работает, а он содержит ее и детей. А если она сама работает и еще должна обеспечивать быт и не только себе но и этому ко злу, то зачем он ей тогда нужен?:)
ОсенняяВ ответ на W
W
Согласна с Вами. Лучше всего нанимать персонал. Если нет возможности, значит она готовит и не работает, а он содержит ее и детей. А если она сама работает и еще должна обеспечивать быт и не только себе но и этому ко злу, то зачем он ей тогда нужен?:)
СсылкаПожаловаться

Если уж работают оба, то и быт и забота о детях равномерно распределены должны быть.
Катрин - КатринВ ответ на Осенняя
Осенняя

Если уж работают оба, то и быт и забота о детях равномерно распределены должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он шахтер, а она воспитатель в детсадике? Тож равномерно?
Катрин - Катрин
А если он шахтер, а она воспитатель в детсадике? Тож равномерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, с детьми ковырятся может и сложнее шахты.
Натали
Если в семье один другого унижает,то это не семья..Тогда и жить незачем вместе..
ОсенняяВ ответ на Натали
Натали
Если в семье один другого унижает,то это не семья..Тогда и жить незачем вместе..
СсылкаПожаловаться

Машка
согласна...
Катрин - Катрин
Создавая семью и М и Ж берут на себя ряд обязательств. И живут так, как удобно всей семье. Если, каждый живет для своих хотело, то семья не получилась. Работайте над отношениями или разбегайтесь, не ломая друг друга.
владимир коваленко
Это совсем не голос разума,скорее крик обиженной девочки...
sunny hhghgh
создайте тему про то как с года сейчас дети унижают своих родителей и бабок с дедами и они рады унижаться-будет что то новое)
Ольга
Я одна' похоже не поняла связи готовки и унижений. Можно готовить и получать уважение' можно не готовить и получать неуважение. Какая связь? Все дело только в понимании собственной ценности. А с домашней работой' работой на дюдю и тд это вообще никак не связано.
Samant
да не обязана она,замуж добровольно выходила..если не хочет готовить-не готовит...мужчины неплохо справляются сами...где вы видели модель семьи со скотами?дичь-ваше сознание и позапрошлый век..в нормальной семье люди уважают желания друг друга
Илана
Конечно я не обязана готовить, мне это самой приятно - приготовить что-то такое, чего он сам не умеет, что ему нравится...
Но если б в ответ увидела не благодарность, а претензии или еще что - готовил бы сам.
Да он и сейчас не прочь что-то сам сделать. При чем тут прислуга, скот и прочее?
Если в семье такие отношения, то это не от готовки и уборки. Хоть домработницу с кухаркой наймите - всё равно муж будет относиться к вам , как к скоту, если у вас такие отношения сложились.
Только нафига тогда такой муж и такая семья?
Илона
Можно и по -другому. Женщина вкалывает и готовит, муж отдыхает.
Евгений Васильков
Знакомился с девушкой . Для которой было важно Отношение к ней как к Человеку . У которой был муж и вроде как унижал её .Отсутствием репродуктивности ,с её стороны . Спокойно ездила ко мне на пару часов . Но спешила домой до 20-00 . Как бы к своим обязанностям . Я заметил неоадное И в сексе и в манере хождения на горшок . Вспомнил предостережение друга- врача . И настоял на посещение врача ! Вроде всё по человечьи ,по людски . Но напрягало что поездки на отдых Оформлялись как от работы . С коллегами . После года отношений ей сделали операцию по удалению воспалённой трубы . Что бывает при ВИЧ инфекции . От других зараз чиста . И год отношений плавно пошёл на убыль . То поездка нв Алтай , как бы утомила . То племянник новорожденый, помощи просят . Понимал . ей спешно надо рожать ! Бзыки пошли . Моя работа переместилась в райцентр . Где не будет личной жизни . Вот тут и началось ! Я не девочка по вызову , я не приглашаю домой , Начались отстранения от меня . И тут новая поездка на Алтай наметилась !? Типа отдохнёшь от меня и я не буду вам мешать ! Многозначное высказывание насторожило ! И по возвращению полный отказ от встреч . Спросил ; Может нам надо расстаться ? - И тут же последовало ; Спасибо за дружбу ! - Но что не так ? Выяснил ! Первый тур на Алтай организовал ей не профсоюз а бывший супруг . Его мама риэлтор . Но там ей подвернулся ещё один кутила .. Обещал финанасовую поддержку в лечение бесплодия .
Евгений ВасильковВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Знакомился с девушкой . Для которой было важно Отношение к ней как к Человеку . У которой был муж и вроде как унижал её .Отсутствием репродуктивности ,с её стороны . Спокойно ездила ко мне на пару часов . Но спешила домой до 20-00 . Как бы к своим обязанностям . Я заметил неоадное И в сексе и в манере хождения на горшок . Вспомнил предостережение друга- врача . И настоял на посещение врача ! Вроде всё по человечьи ,по людски . Но напрягало что поездки на отдых Оформлялись как от работы . С коллегами . После года отношений ей сделали операцию по удалению воспалённой трубы . Что бывает при ВИЧ инфекции . От других зараз чиста . И год отношений плавно пошёл на убыль . То поездка нв Алтай , как бы утомила . То племянник новорожденый, помощи просят . Понимал . ей спешно надо рожать ! Бзыки пошли . Моя работа переместилась в райцентр . Где не будет личной жизни . Вот тут и началось ! Я не девочка по вызову , я не приглашаю домой , Начались отстранения от меня . И тут новая поездка на Алтай наметилась !? Типа отдохнёшь от меня и я не буду вам мешать ! Многозначное высказывание насторожило ! И по возвращению полный отказ от встреч . Спросил ; Может нам надо расстаться ? - И тут же последовало ; Спасибо за дружбу ! - Но что не так ? Выяснил ! Первый тур на Алтай организовал ей не профсоюз а бывший супруг . Его мама риэлтор . Но там ей подвернулся ещё один кутила .. Обещал финанасовую поддержку в лечение бесплодия .
СсылкаПожаловаться
Год переписки с королевой , И он организовал вторую поездку . А куда девать меня ? В игру включилась третья сторона . Но это другая история . И как узнал от её врачей . Ещё 7 лет назад она уже пыталась стать мамой . Но не получила поддержки от мужа . Ей будет 44 Но рабыню выдавить из её прошлого нет возможности . У семи нянь ,дитя без глазу .
Солька
Как же вы передергиваете) если мужчина для своей жены сделал полочку, набойку, мусор вынес это не унижение, это обычная жизнь двух людей. Женщина ужин приготовила это прекрасно, это вкусно, это уютно. А работать или не работать, дома детьми заниматься или наравне с мужчинами работать это опять же выбор двоих людей)
Утренний_кофе_с_корицей
В точку! Но и от мужчины многое зависит - от его воспитания, манер, чувств к данной женщине, в конце-концов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем