Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кабардинка

Геленджик и Кабардинка-самые классные на черноморском побережье Краснодарского края!Кто там отдыхал этим летом?Поделитесь впечатлениями!
Алина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
мисс Безешка В ответ на Алина Новикова
Алина Новикова
Значит есть к чему стремиться!Работать ,работать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ради Геленджика? да упаси Господи. что я, слаще морковки ничего не ела? ))))
Алина НовиковаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ради Геленджика? да упаси Господи. что я, слаще морковки ничего не ела? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ради моря))))))))))))
мисс Безешка В ответ на Алина Новикова
Алина Новикова
ради моря))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Море есть не только в Геленджике. а об уровне отдыха я наслышана от знакомых. так что за те же деньги лучше отдохнуть где нибудь покомфортней.
Алина НовиковаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Море есть не только в Геленджике. а об уровне отдыха я наслышана от знакомых. так что за те же деньги лучше отдохнуть где нибудь покомфортней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
безусловно,не только там.И с ценами согласна.
Агент 007В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ихнее море нам не по деньгам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже на нашем Каспийском не были???
мисс Безешка В ответ на Агент 007
Агент 007
Вы даже на нашем Каспийском не были???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
строго говоря, Каспий не совсем море. Но и на нем я не была. стыдно признаться, но в Казахстане, кроме родного Алматы я бывала только в Талдыкоргане и Астане.
Агент 007В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
строго говоря, Каспий не совсем море. Но и на нем я не была. стыдно признаться, но в Казахстане, кроме родного Алматы я бывала только в Талдыкоргане и Астане.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я объездил полмира ,а в Алматы побывал в последнюю очередь! :))) А Каспий -- САМОЕ уютное и домашнее -предомашнее море! Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Поезжайте в Актау в июле -августе. Можно даже дикарем -- квартирку можно снять не оч.дорого.
мисс Безешка В ответ на Агент 007
Агент 007
А я объездил полмира ,а в Алматы побывал в последнюю очередь! :))) А Каспий -- САМОЕ уютное и домашнее -предомашнее море! Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Поезжайте в Актау в июле -августе. Можно даже дикарем -- квартирку можно снять не оч.дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня на июль-сентябрь уже столько планов, где бы еще времен и денег столько взять )))
Алина Новикова
Мне раньше нравилось Сочинское направление,там больше растительности,пальмочки и цветов много,открытое море!Но теперь Геленджик по душе.Мечтаю переехать туда
диана дубцоваВ ответ на Алина Новикова
Алина Новикова
Мне раньше нравилось Сочинское направление,там больше растительности,пальмочки и цветов много,открытое море!Но теперь Геленджик по душе.Мечтаю переехать туда
СсылкаПожаловаться
Разговаривала с местными жителями. так вот зимой там делать нечего и ужасные ветра
Алина НовиковаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Разговаривала с местными жителями. так вот зимой там делать нечего и ужасные ветра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеет смысл жить,если содержать свой гостевой дом.Квартиры там дешёвые,т.к работы нет
диана дубцоваВ ответ на Алина Новикова
Алина Новикова
Имеет смысл жить,если содержать свой гостевой дом.Квартиры там дешёвые,т.к работы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не такие уж и дешёвые . А в свой гостевой дом нужно очень много вложить, потом ещё и содержать его.
Алина НовиковаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Ну не такие уж и дешёвые . А в свой гостевой дом нужно очень много вложить, потом ещё и содержать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно,там очень дорогая земля.А квартиры...Смотря с чем сравнивать.В нашем городе квартира на вторичном рынке и не в центре города равносильна по цене квартиры в Геленджике в новостройке на побережье.А участки пустые на берегу,дороже чем квартира в центре города у нас)))))))
Оксана Кашаева
Самое любимое место отдыха- Кабардинка!!!!В этом году была в Лазаревском... на обратном пути заехали в Кабардинку... и в очередной раз поняла, что для меня места лучше нет!!!!
Алина НовиковаВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
Самое любимое место отдыха- Кабардинка!!!!В этом году была в Лазаревском... на обратном пути заехали в Кабардинку... и в очередной раз поняла, что для меня места лучше нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже влюбилась в Кабардинку этим летом!!!!
Рэм Ⓡ
Мне Небуг понравился...


отель Тортуга


Алина НовиковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне Небуг понравился...


отель Тортуга


СсылкаПожаловаться
Красивые места))))))))))
Алина Новикова
Красивые места))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Очень
АВКВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне Небуг понравился...


отель Тортуга


СсылкаПожаловаться
Рэм, что-то вместо всех трёх фоток, вижу только "лупу" со знаком вопроса на весь формат "фотки" и крупную надпись по серому полю "НЕ СУЩЕСТВУЕТ" :((
Фотки удалены что-ли? Или что на форуме глючит ..?
(все другие фотки, других форумчан, в других темах - вижу)
Алина НовиковаВ ответ на АВК
АВК
Рэм, что-то вместо всех трёх фоток, вижу только "лупу" со знаком вопроса на весь формат "фотки" и крупную надпись по серому полю "НЕ СУЩЕСТВУЕТ" :((
Фотки удалены что-ли? Или что на форуме глючит ..?
(все другие фотки, других форумчан, в других темах - вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,куда исчезли?
Алина Новикова
Небуг-это какое направление?Что то знакомое,но вспомнить не могу
Алина Новикова
Небуг-это какое направление?Что то знакомое,но вспомнить не могу
СсылкаПожаловаться
Это в 15км от Туапсе.
Самая Меркантильная
ну чо так бездарно-то?
Алина Новикова
Точно!Мимо же ехали!Красиво очень!
Торопыга
А я в Турцию хочу! Ни когда там не была-(((. Все включено....живи, не хочу-)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем