Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2015, Главная форумов

Качели

Месяца два назад парень меня бросил парень,мы решили не общаться,но через какое то время снова начали общаться.Он ведет себя как друг,но иногда переходит границы,часто звонит,отправляет поцелуйчики приходит  в гости.А порой опять пропадает и молчит.Я уже так устала и послать жалко и так дальше больно((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Алекса
Короче чемодан без ручки..
СсылкаПожаловаться
Алекса
Короче чемодан без ручки..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да можно и так сказать
СсылкаПожаловаться
Лили - я
А других парней что, нет?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
А других парней что, нет?
СсылкаПожаловаться
ну когда перень любимый как то о других не думаешь
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
ну когда перень любимый как то о других не думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он вас бросил ! Или вы решили не общаться?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Так он вас бросил ! Или вы решили не общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он меня бросил.и мы оба приняли решения больше не общаться.для того чтобы было легче
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
он меня бросил.и мы оба приняли решения больше не общаться.для того чтобы было легче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы принимали решение больше не общаться как раз в тот момент когда он вас бросал?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гора
а вы принимали решение больше не общаться как раз в тот момент когда он вас бросал?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
это было мое первое решение
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А вы что переживаете то, живите и радуйтесь жизни, у вас же нет особых бытовых проблем, так зачем придумывать себе новые
СсылкаПожаловаться
мария титчева
забейте вы...вы что - игрушка для него, что ли?! как собачку - захотел - позвал, надоела - отпихнул.. а чувство собственного достоинства ничего не подсказывает вам?!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
забейте вы...вы что - игрушка для него, что ли?! как собачку - захотел - позвал, надоела - отпихнул.. а чувство собственного достоинства ничего не подсказывает вам?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня такое ощущение что как раз чувтсво собственного достоинства у меня отсутствует(
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
У меня такое ощущение что как раз чувтсво собственного достоинства у меня отсутствует(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит его надо развивать. Или вы косая, кривая, в дверь не пролазите?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в роди нет.ничего такого.но когда от тебя уходит мужчина ты волею неволею начинаешь копаться в себе
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
да в роди нет.ничего такого.но когда от тебя уходит мужчина ты волею неволею начинаешь копаться в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты скажи себе - это было в первый и последний раз. Теперь Я буду решать, с кем я и когда!
СсылкаПожаловаться
Лили - я
А ты скажи себе - это было в первый и последний раз. Теперь Я буду решать, с кем я и когда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я постораюсь) спасибо
СсылкаПожаловаться
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кривым, косым и жирным значит не надо иметь женскую гордость?))))
СсылкаПожаловаться
Эленка
А кривым, косым и жирным значит не надо иметь женскую гордость?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
А у них зачастую этой гордости больше, чем у какой красавицы. А вот автор наша чувство собственного достоинства где-то посеяла.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
А у них зачастую этой гордости больше, чем у какой красавицы. А вот автор наша чувство собственного достоинства где-то посеяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну молодая она ещё, глупенькая, опыта нет...Мы её сейчас как научим, она сразу всё поймёт и будет у неё счастье:D
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ну молодая она ещё, глупенькая, опыта нет...Мы её сейчас как научим, она сразу всё поймёт и будет у неё счастье:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
:up::up::up::)
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
было бы здорово;)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Перестаньте с ним общаться, звонить и звать в гости. "Померла, так померла" (С). Надо время. Отпустит
СсылкаПожаловаться
Светлана
Перестаньте с ним общаться, звонить и звать в гости. "Померла, так померла" (С). Надо время. Отпустит
СсылкаПожаловаться
это очень тяжело.наверное я живу надеждою
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
это очень тяжело.наверное я живу надеждою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это похоже на ампутацию органа по маленькому кусочку. Больно, гадко, но есть надежда, что отрастет заново. Не отрастет.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Это похоже на ампутацию органа по маленькому кусочку. Больно, гадко, но есть надежда, что отрастет заново. Не отрастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надежда умирает последней.ведь для чего то он тянеться ко мне
СсылкаПожаловаться
Татьяна =)
надежда умирает последней.ведь для чего то он тянеться ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная эта тяга, не находите? Человек в очередной раз дергает ниточку и проверяет, что добыча на крючке. Самолюбие удовлетворено. Можно слиться на время. Вам нравится быть жертвой?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru