Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

kadın guzellıgını erkekten alır

liseli bir kiz guzel degildir. cunku sex yapmamis ..vucudu dolgun degildir...dolgun ve olgun bir kadinn erkeklerin mutlaka bakakalacagi; birisidir....evli ve sex hayati; duzeyli kadinlar her zaman guzeldir...
gunluk ask ve sexle isini goren kadin; ise daima huzursuzdur....
kisaca kadin guzelligini erkekten alir....
erdogan guney
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
бляха муха
гражданин! о чём ето вы нам шепчите?
Муся КошкаВ ответ на бляха муха
бляха муха
гражданин! о чём ето вы нам шепчите?
СсылкаПожаловаться
он на турецком выражается
elena.platova
Нда... поговорили...
ИРГА
увидела знакомое слово- секс.
ПрелестьВ ответ на ИРГА
ИРГА
увидела знакомое слово- секс.
СсылкаПожаловаться
Я внимательно посмотрела- там 2 секса и один секс в падеже. И много троеточий - вот таких....Ощущение, что человек грустит, давай поулыбаемся и помашем ему ручкой-ощущение, что что-то драматичное заставило человека написать сюда, на российский ресурс,типа выговорился,страдает наверное,бедняга )))
ИРГАВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я внимательно посмотрела- там 2 секса и один секс в падеже. И много троеточий - вот таких....Ощущение, что человек грустит, давай поулыбаемся и помашем ему ручкой-ощущение, что что-то драматичное заставило человека написать сюда, на российский ресурс,типа выговорился,страдает наверное,бедняга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))). машу рукой. собаке отдельный привет. надеюсь с ней не связана тема.
Муся Кошка
чего то там про красивых женщин. можно я его пошлю по-турецки? админы не забанят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем