Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кайф...

У вас бывает так , что просто кайфово без всякой причины, радость прямо внутри разливается и бежит, бежит куда-то, все такое милое и красивое кругом. Как в детстве после того как наплаваешься в море, до умопомрачения, а потом выйдешь на пляж уснешь под покрывалом.
Херануко По роялю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Херануко По роялю
а все такие напряженные вокруг, хмурые, а тебе пофиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, бывает))) Мне порой просто достаточно хорошей погоды и хорошего настроения)))
Наталья Веселова
Бывает ...часто ))
Херануко По роялюВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Бывает ...часто ))
СсылкаПожаловаться
в вас я почему-то не сомневалась)))
Херануко По роялю
в вас я почему-то не сомневалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто она ( Веселова) уверенная в себе женщина.. в своих мыслях, суждениях, в своем теле...( а по моему мнению..это самое главное для женщины, это когда она сама себя ощущает именно так )))) по тому как она пишет создается-предствление ее поведения в миру ))) Достаточно даже просто понаблюдать как тут, на форуме, ничтожные-безхрибетные-пустые- стекляшки-безумно глупые... общаются с ней..))))) Лебезят и ползают, глотая всё что бы она не сказала... не смея даже вякнуть)
КошаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Просто она ( Веселова) уверенная в себе женщина.. в своих мыслях, суждениях, в своем теле...( а по моему мнению..это самое главное для женщины, это когда она сама себя ощущает именно так )))) по тому как она пишет создается-предствление ее поведения в миру ))) Достаточно даже просто понаблюдать как тут, на форуме, ничтожные-безхрибетные-пустые- стекляшки-безумно глупые... общаются с ней..))))) Лебезят и ползают, глотая всё что бы она не сказала... не смея даже вякнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вы - одна из них, я так понимаю?)))) а я вообще не знаю кто такая Веселова)))
Crazy BabyВ ответ на Коша
Коша
и вы - одна из них, я так понимаю?)))) а я вообще не знаю кто такая Веселова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из кого из них?...А я разве вам обЪяснения про Веселову писала?...стучала в личку, с транспарантами у подЪзда стояла... или на коврике у квартиры вашей спала....в руках зажав...отчет... "Мнение о Н.Веселовой" ???
КошаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
из кого из них?...А я разве вам обЪяснения про Веселову писала?...стучала в личку, с транспарантами у подЪзда стояла... или на коврике у квартиры вашей спала....в руках зажав...отчет... "Мнение о Н.Веселовой" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу нет))) Но просто странно читать такие дифирамбы на форуме))))
Crazy BabyВ ответ на Коша
Коша
Слава Богу нет))) Но просто странно читать такие дифирамбы на форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха.. а читать..как обычную, немного не симпатичную бабу.. расхваливают и что она сЭкси пишут...вообще обхоочешься..( ну это я щаз о чем то своем)....
Мне извинится..что я пишу дифирамбы, по вашему, ( я уже поняла что вы самую суть, ага самую уловили из моего комента ))))....мнению..кому то... и в курс дела вас не ставлю да? )
КошаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
аха.. а читать..как обычную, немного не симпатичную бабу.. расхваливают и что она сЭкси пишут...вообще обхоочешься..( ну это я щаз о чем то своем)....
Мне извинится..что я пишу дифирамбы, по вашему, ( я уже поняла что вы самую суть, ага самую уловили из моего комента ))))....мнению..кому то... и в курс дела вас не ставлю да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой да не надо извиняться))) Это вы меня извините, что вас потревожила))) Удаляюсь)))
Crazy Baby
Почти всегда, только минуты когда мне вдруг кажется что я никому в целом мире не нужна... О, это самые несчастные минуты....Ощущение нужности, меня делает счастливой и кайф от жизни я тогда могу ловить....А вот когда без всякой логичной причины, меня настигает какой то миг....когда нету ощущения что ,радость прямо внутри разливается и бежит, бежит куда-то, все такое милое и красивое кругом. Как в детстве..Я несчастна....)
Херануко По роялюВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Почти всегда, только минуты когда мне вдруг кажется что я никому в целом мире не нужна... О, это самые несчастные минуты....Ощущение нужности, меня делает счастливой и кайф от жизни я тогда могу ловить....А вот когда без всякой логичной причины, меня настигает какой то миг....когда нету ощущения что ,радость прямо внутри разливается и бежит, бежит куда-то, все такое милое и красивое кругом. Как в детстве..Я несчастна....)
СсылкаПожаловаться
может ты просто не замечала?
Херануко По роялю
может ты просто не замечала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно уточнить... чтоб я точно ответила.. Чего не замечала?
Херануко По роялюВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Можно уточнить... чтоб я точно ответила.. Чего не замечала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то как тебя внезапно накрывает радость ни с того ни с сего, как все вокруг такое красочное, красивое и милое одновременно, но и не только, оно вокруг еще все и продуманное и возможно, возможно персонально, лично для тебя
Херануко По роялю
то как тебя внезапно накрывает радость ни с того ни с сего, как все вокруг такое красочное, красивое и милое одновременно, но и не только, оно вокруг еще все и продуманное и возможно, возможно персонально, лично для тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем поняла снова..но скажу что чувствую....Если у меня нет этого ощущения....о котором ты пишешь..я способна впасть в панику не надолго....Походу меня часто накрывает ))))))
Aire
Бывает :-)
Виктория ххх
Бывает такое, но причина есть всегда.))
Valery L.
Бывает... но ничего себе БЕЗ причины...))) это значит, что всё у меня и у всех кто рядом хорошо...)))
прям как в анекдоте:
-разве такую красоту за деньги купишь!?))))
Диджей**
херануко нагасако)))
Диджей**
херануко нагасако)))
СсылкаПожаловаться
херануко нагасако)))

Это глубокий космос и оргазьм психоматрицы.
Диджей**В ответ на Kassie
Kassie
херануко нагасако)))

Это глубокий космос и оргазьм психоматрицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких словов не знаю))
Диджей**В ответ на Kassie
Kassie
херануко нагасако)))

Это глубокий космос и оргазьм психоматрицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хирасимо и нагасако))словоблудие просто)
Коша
у меня щас такое))) я зуб запломбировала и весь кошмар позади))) ииии-ха!!!!)))))))
Херануко По роялюВ ответ на Коша
Коша
у меня щас такое))) я зуб запломбировала и весь кошмар позади))) ииии-ха!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
поздравляю)))
Jalena
у меня бывает....
Херануко По роялюВ ответ на Jalena
Jalena
у меня бывает....
СсылкаПожаловаться
на аве это отлично показано)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем