Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расположить к себе внимание и любовь кошки?

чтобы она ко мне спать приходила...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться


Creatura Del CuoreВ ответ на ℑ


СсылкаПожаловаться
История переписки2

так и есть....
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться


прелесть какая)))
Твоя Твоя
Станет холодно - сама придет.
Греться об тебя
Ahmedova Munira
Для начала приведи и покажи свою кровать чтоб она знала куда ей идти спать)
Тиночка
радуйтесь, что не спит с вами))) мой спал на моей подушке и попробуй выгони. сколько ни прогоняла, он все равно приходил, причем сразу. и подушку ему личную клала, все равно ему на моей голове нужно было спать)
Александр Сергеевич
Мой кот сам ком не приходил и песенку пел ,мрмрмрмрмрмр
Софи
Вам больше не с кем спать? Печалька...
Не, с животными спать плохо.
Лённа ВладиМира
Вы ей просто не нравитесь.....:(
Nika
Бери с собой в постель рыбу. Кошка будет приходить к тебе спать )))
Лапатуля
Мой тоже приходит, когда звёзды встанут.. приползет к лицу, пузо почешу и он в ноги уползает.. гордая скотинка, мать его.. зато, как по*рать в три часа ночи, так на горшок сопроводите..
Наталья Просветова
Ворковать мило, улыбаться- это расположить к себе, ну а спать все индивидуально, для меня я- надо жениться.
Весна
Тьфу. Гадость какая. Кошка умнее тебя, автор
o z
У нас кошка спала со мной, потому что я и кормилец, и поилец, и амноубиралец была..
И вкусняшки только от меня перепадали...
Ляжет на мой бок, мне уже невмоготу, иногда сбрасывала ее, иногда терпела...
Вот не могла понять: утром,пока я не встану, не ходила есть.Как только я встану, впереди на пол-шага бежит, оглядывается на меня, любила, чтобы я ее гладила за УТРЕННИМ завтраком...
Сейчас никто не спит и никто не встречает у порога(((....
Tris
Двери должны быть открыты ночью во всех комнатах, тогда кошка там поспит, сям, к вам придет... она должна знать, что место около вас это ее место, коты - животные территориальные, отсюда действуйте.
Самая счастливая
Открыть окно:прискачет под одеяло в момент.Если Вам по барабану,Вас она любит или одеяло,то кошку в кровати Вы получите .
аля иванова
Любовью приучайте) ненавязчиво. Кошки не любят насилия. А вообще лучше не приучать))) мои два сладких, как лягут, так мне уже и места маловато)))))
Лариса
Да оно как-то само происходит))) Моя раньше не приходила. А сейчас как похолодало - приходит и под бочок мне заваливается))) Тёпленькая такая))
Причём успевает угнездиться ещё до того, как я угнездюсь)))
Елена Л.
перед сном сажу кота на кровать, даю понять, что ему можно тут спать. но он ко мне приходит очень редко. с ребенком часто спит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем