Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как аукнется, так и откликнется?..

В моей жизни была такая ситуация. Моя двоюродная сестра отказала отцу в помощи. И я на её стороне. Он бросил свою дочь когда ей было пару лет (в 90-ых годах), алименты не платил, скрывался уехав на крайний север. Прошли годы, старость подошла и тут так называемый ПАПАША вспомнил про то что у него есть дочка. Звонит, просит о помощи. Хочет прилететь из севера а денег якобы нет у него. Сестра и послала его в тундру. Мужчины которые бросают своих детей, на что они рассчитывают ????? АААААА??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таки в чумах всегда есть строганина и унты , а уж сам чум.. наследство...не деловой ты человек (( меня вот папаня наследства лишил, как тока узнал, что всё передам в общее пользование (( а кроме меня никому оно и не нужно...сожгут нафиг или продадут за три рубля...сын не простит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у моего все его любовница прихватизировала после его гибели.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
А у моего все его любовница прихватизировала после его гибели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у моего при мне припёрлась к нам домой, мне лет 12 было и спёрла все мои вещи для своей дочурки...не драться же с ней.. это не считая мебели и моих книг ((( даже платья и коньки забрала..хороший человек...не побрезговала
Night FuryВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у моего при мне припёрлась к нам домой, мне лет 12 было и спёрла все мои вещи для своей дочурки...не драться же с ней.. это не считая мебели и моих книг ((( даже платья и коньки забрала..хороший человек...не побрезговала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трындец( Бывают же такие нечистоплотные(
МюмзикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Трындец( Бывают же такие нечистоплотные(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё и вопила всю жизнь, что мы ей сплавили старого пер дуна ((((
Елена МангоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ещё и вопила всю жизнь, что мы ей сплавили старого пер дуна ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Night FuryВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ещё и вопила всю жизнь, что мы ей сплавили старого пер дуна ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ж вы так оплошали) надо было молодого мачо)
МюмзикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что ж вы так оплошали) надо было молодого мачо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ей тоже чай не шашнадцать было,дочка моя ровесница
Night FuryВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так ей тоже чай не шашнадцать было,дочка моя ровесница
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Елена МангоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у моего при мне припёрлась к нам домой, мне лет 12 было и спёрла все мои вещи для своей дочурки...не драться же с ней.. это не считая мебели и моих книг ((( даже платья и коньки забрала..хороший человек...не побрезговала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своего ещё больше зауважала.. Никаких левых баб, детей..и всё оставил нам.
МюмзикВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Своего ещё больше зауважала.. Никаких левых баб, детей..и всё оставил нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о таких говорят -мужик! я говорю -настоящий мужчина!
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а квартирка есть у него?
СсылкаПожаловаться
Ничего у него нет, жил в приймах у женщин
Я
это они по молодости так поступают, а потом одумываются
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
это они по молодости так поступают, а потом одумываются
СсылкаПожаловаться
когда уже никому не нужны.
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
когда уже никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну у них другие семьи могу быть
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
не, ну у них другие семьи могу быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт ясно,а тут кому он уже нужен,этот раскаявшийся потрепанный дурень
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
эт ясно,а тут кому он уже нужен,этот раскаявшийся потрепанный дурень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, автор все же будет мудрее и добрее
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
наверное, автор все же будет мудрее и добрее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше надо было ему быть мудрее
Елена МангоВ ответ на Я
Я
наверное, автор все же будет мудрее и добрее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и пожалеет этого старика, пустит его к себе, вышлет денег?
Елена Манго
Рассчитывают, что расскажут своим повзрослевшим детям сказку о том, как отцы про них вспоминали каждый день, но их мама не давала им встречаться. И пустят скупую мужскую слезу по морщинистой щеке..глядишь, и дочь пустит его к себе, накормит, и будет заботится за ним.. Как? Он же отец...родной, едрить его за ногу!!
Правильно поступила Ваша кузина.
Лана Лазурная
Как на что - на ЯЖЕОТЕЦРОДНОЙ!
Елена Премудрая
о себе они думают. о себе любимых.
Butterfly
Мою подругу ее муж бросил на 6 месяце беременности. Алименты платить стал после того как она в суд подала и грозила лишить его прав. Недавно она разговаривала с знакомой и та у нее спрашивает: "Как твой сынишка, выздоровел, а то такое несчастье с вами случилось, главное чтобы он здоров был". Моя подруга в шоке и спрашивает "Ты о чем?", ей в ответ: "Так ты же с ребенком в больнице лежала, сын твой при смерти был". Оказывается это бывший мужу пришел к этим знакомым одолжить денег якобы для своего больного сына. Вот как это назвать? Наговаривать на родного сына болезнь и просить денег
. В итоге он его не видит, не спрашивает как дела, а сам стал жить с другой бабой и воспитывать чужого ребенка и любить его как родного. Вот где здесь логика?
Русалка на ветвяхВ ответ на Butterfly
Butterfly
Мою подругу ее муж бросил на 6 месяце беременности. Алименты платить стал после того как она в суд подала и грозила лишить его прав. Недавно она разговаривала с знакомой и та у нее спрашивает: "Как твой сынишка, выздоровел, а то такое несчастье с вами случилось, главное чтобы он здоров был". Моя подруга в шоке и спрашивает "Ты о чем?", ей в ответ: "Так ты же с ребенком в больнице лежала, сын твой при смерти был". Оказывается это бывший мужу пришел к этим знакомым одолжить денег якобы для своего больного сына. Вот как это назвать? Наговаривать на родного сына болезнь и просить денег
. В итоге он его не видит, не спрашивает как дела, а сам стал жить с другой бабой и воспитывать чужого ребенка и любить его как родного. Вот где здесь логика?
СсылкаПожаловаться
кощунник
МюмзикВ ответ на Butterfly
Butterfly
Мою подругу ее муж бросил на 6 месяце беременности. Алименты платить стал после того как она в суд подала и грозила лишить его прав. Недавно она разговаривала с знакомой и та у нее спрашивает: "Как твой сынишка, выздоровел, а то такое несчастье с вами случилось, главное чтобы он здоров был". Моя подруга в шоке и спрашивает "Ты о чем?", ей в ответ: "Так ты же с ребенком в больнице лежала, сын твой при смерти был". Оказывается это бывший мужу пришел к этим знакомым одолжить денег якобы для своего больного сына. Вот как это назвать? Наговаривать на родного сына болезнь и просить денег
. В итоге он его не видит, не спрашивает как дела, а сам стал жить с другой бабой и воспитывать чужого ребенка и любить его как родного. Вот где здесь логика?
СсылкаПожаловаться
у меня соседка так на выпивку собирала, говоря, что сыну полчерепа в подъезде снесли (( и ничего..пофиг
Ирина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня соседка так на выпивку собирала, говоря, что сыну полчерепа в подъезде снесли (( и ничего..пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда мамашка (не знаю даже определения, как назвать такую су....у) на похороны и поминки, якобы умершему ребенку в больнице собирала???
У некоторых тв....рей ничего святого за душой нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем