Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как авторизироватся в дневнике мое идеалное тело

Пршу прощения за возможный флуд... Но я никак не могу авторизироваться Дневнике "Мое идеальное тело". Дохожу до странички сдневником, Нажимаю "войти ка леди". Ввожу эл.адрес. И все. Дальше ничего не происходит. Вернее он как бы делает вид что авторизировался, но дневник так и не открывается. Если это вопос не к вам, то пожалуста переадресуйте его тому, кто мне поможет. Раньше я им пользовалась и все работало. Может у меня какой то глюк в почте или настройках. А может он только один раз выдается. Типа - бросил, больше не получишь? Мне очень нужен этот дневник. Помогите
Елена Стрельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Texxi
Нет-нет, попробуйте открыть свою почту, в соседней вкладке открыть Леди и перейти в дневник. Он не требует особой авторизации, если вы в почте, он автоматически вас распознает.
Елена СтрельниковаВ ответ на Texxi
Texxi
Нет-нет, попробуйте открыть свою почту, в соседней вкладке открыть Леди и перейти в дневник. Он не требует особой авторизации, если вы в почте, он автоматически вас распознает.
СсылкаПожаловаться
вот я сейчас в форуме и он меня видит. а как только перехожу в похудей-дневник. не видит. хоть застрелись
Natalia MakarenkoВ ответ на Елена Стрельникова
Елена Стрельникова
вот я сейчас в форуме и он меня видит. а как только перехожу в похудей-дневник. не видит. хоть застрелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас программистам отправлю вопрос.
Natalia Makarenko
Какой у вас браузер?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем