Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бесит

Ну есть же тетки завистливые, просто ужас. Пострянно придираются к одежде. Если 3 дня из 5 , на работе не в той самой одежде...начинаются вопросы: где взяла? Это новое?
Так и хочется ответить: с..издила! Где еще взяла...Почему такие люди тупые? Вот какая разница кто и во что одет? Или менталитет такой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Галя Коновалова
Вы серьезно?
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
Да. Постоянно вопросы. Иногда даже смешно. Старая, завалявшаяся вещь, одену и сразу вопросы...ой, где взяла..ужас...
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Постоянно вопросы. Иногда даже смешно. Старая, завалявшаяся вещь, одену и сразу вопросы...ой, где взяла..ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные люди, странные.. Просто, когда я работала, то каждый день приходила в новом, как- то , вроде в доугое время живем.. не при социализме
Галя Коновалова
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
не было маньяков*(
Галя КоноваловаВ ответ на ми
ми
не было маньяков*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсе.. тогда я пошла спать со спокойной душой.. А то тбя во всех темах вспоминали
Галя Коновалова
Фсе.. тогда я пошла спать со спокойной душой.. А то тбя во всех темах вспоминали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож посплю, дубак на улке
Галя КоноваловаВ ответ на ми
ми
я тож посплю, дубак на улке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороших снов
София СВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, нечачнно
Галя КоноваловаВ ответ на София С
София С
Извиняюсь, нечачнно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает
Светлана
я не по одежде оцениваю людей))
A♓BAP В ответ на Светлана
Светлана
я не по одежде оцениваю людей))
СсылкаПожаловаться
Под одеждой?
anna bortko
В какой, не в той самой?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на anna bortko
anna bortko
В какой, не в той самой?
СсылкаПожаловаться
в которой она стопицот лет до этого этого ходила
Глафира С
А вот мне совсем неинтересно смотреть на чью-то одежду да ещё и спрашивать зачем-то (((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вот мне совсем неинтересно смотреть на чью-то одежду да ещё и спрашивать зачем-то (((
СсылкаПожаловаться
Вот и я внимания не обращаю. Ведь каждый одевается как хочет.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я внимания не обращаю. Ведь каждый одевается как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно.
Ррр ОоооВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вот мне совсем неинтересно смотреть на чью-то одежду да ещё и спрашивать зачем-то (((
СсылкаПожаловаться
Да вас вообще считают блаженной,и не завидуете,и злобой не пышете,и чужих мужей не отбиваете,всем добрым советом помогаете
Глафира СВ ответ на Ррр Оооо
Ррр Оооо
Да вас вообще считают блаженной,и не завидуете,и злобой не пышете,и чужих мужей не отбиваете,всем добрым советом помогаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы не все так как вы здесь пишете) Я обычный человек, ничем не отличающийся от других. А на что и на кого мне пылать злобой? На буквы и ники, состоящие из букв и знаков???? Было бы странно и глупо злиться на буквы)) Отсутствие зависти к людям и нежелание отбивать чужих мужей - всего лишь результат родительского воспитания в той семье, где я выросла. А что касается блаженности, то блаженными на Руси издавна считали святых. А святыми становились те люди, которые при жизни или после смерти совершали чудеса, исцеляли людей. Мне до таких людей-святых как до Луны пешком)).
Ррр ОоооВ ответ на Глафира С
Глафира С
Увы не все так как вы здесь пишете) Я обычный человек, ничем не отличающийся от других. А на что и на кого мне пылать злобой? На буквы и ники, состоящие из букв и знаков???? Было бы странно и глупо злиться на буквы)) Отсутствие зависти к людям и нежелание отбивать чужих мужей - всего лишь результат родительского воспитания в той семье, где я выросла. А что касается блаженности, то блаженными на Руси издавна считали святых. А святыми становились те люди, которые при жизни или после смерти совершали чудеса, исцеляли людей. Мне до таких людей-святых как до Луны пешком)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и вы исцеляете здесь своим мировоззрением. Уверена,что многие душевно убогие люди,почитав ваши комментарии,становятся хоть чуточку лучше
Дарья Кошка
Да вообще то не принято в одном и том же на второй день приходить, сразу возникает вопрос, где ночевала)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да вообще то не принято в одном и том же на второй день приходить, сразу возникает вопрос, где ночевала)))
СсылкаПожаловаться
Смешно.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно вам смешно?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что именно вам смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут, где ночевала?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут, где ночевала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный у вас вопрос. Менталитет или тупая?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
При чем тут, где ночевала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз во вчерашней одежде пришла, какая еще может быть причина? Что не переоделась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем