Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как больно в страстях бывает....

Подруга моя, дорожайшая, пару лет назад вышла замуж. Естественно, очень рано и по большой любви. 
Они жили спокойной, размеренной семейной жизнью. Той, которую многие называют "тихим счастьем".
Пока она не встретила другого мужчину. Новый возлюбленный быстро дал понять, что делить ее не с кем не собирается и готов хоть сегодня перевезти к себе.

Микс счастья, страхов и совести в голове влюбленной молодей девушки- это страшно! 
Сначала я посоветовала ей не торопиться и разобраться с собой, может пройдет? Но куда уж там! Через неделю она рыдала от того, что муж, хороший, добрый и честный ей противен, совесть жрет, домой приходить не хочется.

Значит, рассказывай все мужу, говорю, и уходи. Только не к любимому, а поживи отдельно пока. Ну вы понимаете почему, да? Приходить сразу к нему опасно, ибо приведенная за поводок, рискует на том поводке и остаться. Но куда уж там, если ехать, то сразу с борщи и котлеты! Любимый не позволит жить отдельно (чувствете да, не позволит )Ладно, опасно, но что же поделать, тогда уходи к нему, но осторожно!

Новая проблема. Вдвоем с мужем они выплачивают кредит за ее машину, живут в его квартире. 
Новый возлюбленный живет на съемной и придется, либо отказаться от машины и оставить ее мужу, либо платить за нее кредит, но жить вдвоем на 15 тыс. рублей. 
Машину оставлять не хочет. 

Новый мужчина сказал, что не хочет больше ждать и если она не решит вопрос сама за неделю, то он сам поговорит с мужем.

Ествественно, она против, потому что мужу причинять лишнюю боль не хочет. 
Рыдает. Не спит. Похудела. Я не знаю, что ей еще посоветовать. НО даже не это главное, пугает то, что новый мужчина так активно принимает решения, то, что она может остаться ни с чем в итоге. 

Повторюсь, самый идеальный вариант- уйти от  мужа и пожить отдельно, встречаясь с любовником не подходит


Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Кудряшка Сью
Лядство до добра не доводит, вот наглядный пример.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем