Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бороться с невезучестью?

как бороться с тем, что все что ни делаешь в последнее время не делается и не исполняется? накапливается раздражение... может все так живут и не задумываются? у меня сейчас период "день сурка", как разорвать этот круг?
elona glebskaja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Маррина Иваанова
возможно, ты делаешь не то, чего хочешь по настоящему. Жизнь благосклонна ко всем живущим. Но если птичка захочет нырять и плавать... обломы неизбежны
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
возможно, ты делаешь не то, чего хочешь по настоящему. Жизнь благосклонна ко всем живущим. Но если птичка захочет нырять и плавать... обломы неизбежны
СсылкаПожаловаться
хороший пример )
мария титчева
забить на это.. больше улыбаться и радоваться жизни
маркиза де Помпадур
у некоторых корни этого находятся в характере..)))
Жужа
может настроя на победу и результат нет. Делаешь и не веришь в благополучный исход. Вроде как надо, а зачем - непонятно.
Алиса Федюнова
Очень вас понимаю автор, крайне раздражает когда стараешься, пыжишься и ничего не получается.. Я сама столкнулась в какой то момент с этим, и ведь изначально все было очень хорошо.. Муж любимый, работа хорошая.. А потом как будто все беды на меня посыпались. На работе проблемы с мужем ругаемся, болячки привязываются, никакого просвета. Вот хотите верьте, хотите нет - но я пошла к суггестологу, ибо уверенна была, что меня сглазили. Есть крайне хороший специалист в Питере - Андрей Белоус. Сходите, наверняка завистливые взгляды попортили вам жизнь..
elona glebskajaВ ответ на Алиса Федюнова
Алиса Федюнова
Очень вас понимаю автор, крайне раздражает когда стараешься, пыжишься и ничего не получается.. Я сама столкнулась в какой то момент с этим, и ведь изначально все было очень хорошо.. Муж любимый, работа хорошая.. А потом как будто все беды на меня посыпались. На работе проблемы с мужем ругаемся, болячки привязываются, никакого просвета. Вот хотите верьте, хотите нет - но я пошла к суггестологу, ибо уверенна была, что меня сглазили. Есть крайне хороший специалист в Питере - Андрей Белоус. Сходите, наверняка завистливые взгляды попортили вам жизнь..
СсылкаПожаловаться
возможно не исключаю)
Марина СекачеваВ ответ на elona glebskaja
elona glebskaja
возможно не исключаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда все это, мы сами гораздо эффективней себя сглажваем, а окружающие больше собой заняты, мы им до фени )
Марина Секачева
ерунда все это, мы сами гораздо эффективней себя сглажваем, а окружающие больше собой заняты, мы им до фени )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая мысль
Эйве
было у меня такое * сейчас я очень везучая с 2011 года.
elona glebskajaВ ответ на Эйве
Эйве
было у меня такое * сейчас я очень везучая с 2011 года.
СсылкаПожаловаться
какой рецепт?
ЭйвеВ ответ на elona glebskaja
elona glebskaja
какой рецепт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть смелее. Брать свое. Строить планы. Жестко их придерживаться. Привлекать всех к их осуществлению. Отбросить излишнюю нравственность, она же трусость. Стать сильнее и целеустремленнее.
Мюмз. !
никак )))))) просто забить на всё ...само образуется
Lbp
Думать надо, прежде чем бросаться делать.
1. А оно мне надо? (Если да, то двигаемся дальше))))
2. Если я этого достигну, что будет дальше? (Ну вот стали Вы не вторым замом, а первым, у Вас увеличилось работы, рабочих проблем, стало меньше времени на семью...)
3. Что мне понадобится для достижения цели, как эти средства повлияют на моё фсё - здоровье, время, отношения с близкими и тыды?
В общем примерно так.
По-моему, 90% хотелок моих у меня отсеивается уже на первом уровне.))) Стало быть, не трачу ни сил, ни времени на ерунду.
elona glebskajaВ ответ на Lbp
Lbp
Думать надо, прежде чем бросаться делать.
1. А оно мне надо? (Если да, то двигаемся дальше))))
2. Если я этого достигну, что будет дальше? (Ну вот стали Вы не вторым замом, а первым, у Вас увеличилось работы, рабочих проблем, стало меньше времени на семью...)
3. Что мне понадобится для достижения цели, как эти средства повлияют на моё фсё - здоровье, время, отношения с близкими и тыды?
В общем примерно так.
По-моему, 90% хотелок моих у меня отсеивается уже на первом уровне.))) Стало быть, не трачу ни сил, ни времени на ерунду.
СсылкаПожаловаться
надо попробовать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем