Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с соседями?

Просто жизнь отравляют и будто специально - то ор, то срач, то дети рыдают.. вне зависимости от времени суток( 
Альвина Сурбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
LoveSex
ага, дети специально чтобы вас побесить рыдают. по будильнику.
делайте шумоизоляцию
Люли-МалинаВ ответ на LoveSex
LoveSex
ага, дети специально чтобы вас побесить рыдают. по будильнику.
делайте шумоизоляцию
СсылкаПожаловаться
Изоляцию должен делать источник шума, а не наоборот.
Люли-Малина
Изоляцию должен делать источник шума, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажите это тем у кого с другой стороны от стены спальни например лифтовый холл)
Фаня ГарленВ ответ на LoveSex
LoveSex
ага, дети специально чтобы вас побесить рыдают. по будильнику.
делайте шумоизоляцию
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, только звуко и шумо изоляция тут поможет. Я других вариантов вообще не вижу на самом то деле. Мне нравится шуманет в плане материалов, с ним как-то просто что ли.
АННА АНИНА
отравляйте им в ответ
Жабуля
Звукоизоляцию сделать никак?
Люли-МалинаВ ответ на Жабуля
Жабуля
Звукоизоляцию сделать никак?
СсылкаПожаловаться
Изоляцию должен делать источник шума, а не наоборот.
ЖабуляВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Изоляцию должен делать источник шума, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? в случае с развлекательными заведениями да. Иначе их просто закроют. А в жилых домах звукоизоляцию наверное делает тот кто хочет оградить себя от шума. Тем кто шумит их же собственный шум не мешает.
Фаня ГарленВ ответ на Жабуля
Жабуля
Да ладно? в случае с развлекательными заведениями да. Иначе их просто закроют. А в жилых домах звукоизоляцию наверное делает тот кто хочет оградить себя от шума. Тем кто шумит их же собственный шум не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сделать внутри у себя, если все поверхности, так никто ничего и не услышит. Это довольно удобно. У нас шуманет на потолке и стены изолированы. Пол просто поднят и утеплен.
Галина ШипиловаВ ответ на Фаня Гарлен
Фаня Гарлен
Можно сделать внутри у себя, если все поверхности, так никто ничего и не услышит. Это довольно удобно. У нас шуманет на потолке и стены изолированы. Пол просто поднят и утеплен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю, реальный и единственный выход это звукоизоляция. У каждого свой путь и разные материалы, но суть не меняется. У нас зисп панели, такие как сендвичи.
Люли-МалинаВ ответ на Жабуля
Жабуля
Да ладно? в случае с развлекательными заведениями да. Иначе их просто закроют. А в жилых домах звукоизоляцию наверное делает тот кто хочет оградить себя от шума. Тем кто шумит их же собственный шум не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надо довести до идиотов, что их шум мешает. У себя изоляцию делают, чтобы другим не мешать, а не чтобы никого не слышать.
ЖабуляВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Так надо довести до идиотов, что их шум мешает. У себя изоляцию делают, чтобы другим не мешать, а не чтобы никого не слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично мне бы было глубоко наплевать что мой шум мешает. Есть такие психи, котрым лампочка у соседей громко горит и тараканы топают. Кому мешает, тот пусть и парится.
Елена ЖитниковаВ ответ на Жабуля
Жабуля
Лично мне бы было глубоко наплевать что мой шум мешает. Есть такие психи, котрым лампочка у соседей громко горит и тараканы топают. Кому мешает, тот пусть и парится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плевать или нет, то соседи бывают разными. У нас тоже ситуация дошла до абсурда и было проще сделать у себя звукоизоляцию. Зипс панели на стены и красота.
Кристина ГавриловаВ ответ на Елена Житникова
Елена Житникова
Плевать или нет, то соседи бывают разными. У нас тоже ситуация дошла до абсурда и было проще сделать у себя звукоизоляцию. Зипс панели на стены и красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью поддерживаю, тоже этап пройденный. Идиотов, простите, много. А жить хочется спокойно и не насиловать свою нервную систему просто так.
Ирина Л
Порадоваться, что в Вашей семье не так и посочувствовать тем бедным людям. Они не умеют общаться друг с другом
Singola Singola
Попробуйте мирно договориться, для начала... Скажите, что слышите каждое их слово и это мешает... Если не получится - заявление в полицию о нарушение общественного порядка и закона о тишине (если шумят по ночам). Результат 50-50.
Галина ШипиловаВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Попробуйте мирно договориться, для начала... Скажите, что слышите каждое их слово и это мешает... Если не получится - заявление в полицию о нарушение общественного порядка и закона о тишине (если шумят по ночам). Результат 50-50.
СсылкаПожаловаться
Мы знаете сколько пытались.. спасли только зипс панели на стены и потолок)
Галина Шипилова
Мы знаете сколько пытались.. спасли только зипс панели на стены и потолок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, переговоры с соседями - это затея на удачу! Мне с соседями сверху повезло. Прекрасные, вменяемые люди. Залили меня немножко, бывает, но все тут же исправили. Сэкономили и деньги, и нервы, и время друг другу. А вот с вредной бабушкой, которая кормит птичек у себя на окне, а птички загадили весь фасад дома и окна на нижних этажах договориться не могу. Теперь обдумываю по кому стрелять: по голубям или по бабушке
Елена ЖитниковаВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Да, переговоры с соседями - это затея на удачу! Мне с соседями сверху повезло. Прекрасные, вменяемые люди. Залили меня немножко, бывает, но все тут же исправили. Сэкономили и деньги, и нервы, и время друг другу. А вот с вредной бабушкой, которая кормит птичек у себя на окне, а птички загадили весь фасад дома и окна на нижних этажах договориться не могу. Теперь обдумываю по кому стрелять: по голубям или по бабушке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поддержу зипс. У нас переговоров было много, толку ноль. Так что вопрос решился только личной звукоизоляцией внутри квартиры.
Елена Житникова
Я поддержу зипс. У нас переговоров было много, толку ноль. Так что вопрос решился только личной звукоизоляцией внутри квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, с переговоров можно начать, но исход 50/50 и ... исход не известен, поэтому можно сразу к действиям переходить - тоже хороший вариант! Мне с верхними соседями повезло. Вменяемые люди попались. А вот с бабулей - птичницей беда. Рассматриваю вариант отпугивателя для птиц. Много дикарей кругом, приходится защищаться панелями и волновыми излучателями...
марина марина
Когда я слышу как другие дети рыдают я думаю: "Как хорошо, что это происходит не со мной".
А когда своих еще не было вообще была равнодушна к детским орам. Голова вообще не о том думала.
Марина 2
Дети точно спецом
Люли-Малина
Погуглите "Клуб защитников тишины", там про дрессировку соседей.
Рэйн Каслроуд
Переезжайте. Желательно туда где людей нет. Совсем. У меня соседка снизу такая же. Она жалуется на то, что слышит как я хожу
Это при том, что пол не голый, в обуви не хожу, вешу 60кг и дома она появляется раз в пару-тройку месяцев. Наверное мне пора уже отращивать крылья, учиться дышать голым никотином и перестать даже шуршать в собственной квартире чтобы добрым гражданам не мешать жить и наслаждаться жизнью...
Кристина ГавриловаВ ответ на Рэйн Каслроуд
Рэйн Каслроуд
Переезжайте. Желательно туда где людей нет. Совсем. У меня соседка снизу такая же. Она жалуется на то, что слышит как я хожу
Это при том, что пол не голый, в обуви не хожу, вешу 60кг и дома она появляется раз в пару-тройку месяцев. Наверное мне пора уже отращивать крылья, учиться дышать голым никотином и перестать даже шуршать в собственной квартире чтобы добрым гражданам не мешать жить и наслаждаться жизнью...
СсылкаПожаловаться
ага, сразу в лес видимо.. ну это же не смешно. Единственный вариант как оградить себя от чужих звуков и шумов - сделать звукоизоляцию и все. Я советую акустик групп, тут уже писали. Реальная помощь и материалы хорошие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем