Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с таким состоянием?

Вобщем, не оригинальная я. Вчера немного выпила и черт меня дернул звонить одному мужику. Захотелось общения. Это моя болезненная несостоявшаяся неразделенная любовь. Он трубку не взял. Сегодня понимаю, что мало того, что меня проигнорили вчера, даже трубку не взяли, так и еще я продемонстрировала ему, что никого у меня не появилось. Так противно на душе. До сих пор он мне нравится, но взрослая ведь тетка уже.........., все понимаю, а из сердца не выкинуть. Мужским вниманием не обделена, но отказал мне в отношениях ИМЕННО ЭТОТ мужик, который мне сильно понравился. Почему так все несправедливо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Королева. Марго
Удалите его телефон, но может быть он далеко и вообще не видел звонка...
СсылкаПожаловаться
Видел думаю, я раз 10 его набирала ))))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Видел думаю, я раз 10 его набирала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он в Бразилии , где роуминг или пьян валяется. Я например до сих пор от гостей в себя не приду...
Королева. Марго
А может он в Бразилии , где роуминг или пьян валяется. Я например до сих пор от гостей в себя не приду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не пьет совсем. И он в городе
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Он не пьет совсем. И он в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталось лично заявиться к нему? Почему мне представилось, что это доктор по профессии. )))
Королева. Марго
Осталось лично заявиться к нему? Почему мне представилось, что это доктор по профессии. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не доктор, ну такой, то что нужно
Мадам Наталия
И я о том же. Гуляешь - телефон отключаешь и просишь спрятать. Вроде как помогает, но не очень, не всегда.

ида василевская
Самое ужасное не то, сколько выпил, а то, что в исходящих написано ...
ида василевская
Самое ужасное не то, сколько выпил, а то, что в исходящих написано ...
СсылкаПожаловаться
Да да да ))))
ида василевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да да да ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому у меня опция исходящих отключена - зачем расстраиваться?
Мария просто
"Охота пуще неволи".....
Как только Вы его получите, Вам станет через пару месяцев неинтересно и Вы его поменяете легко на другого с чувством глубокого морального удовлетворения.
Это просто спорт, сердце Ваше не причем.
Теперь точно НЕ звоните /не пишите.Он видел пропущенный вызов и подсознательно будет ждать следующего Вашего шага. Т.е. думать о Вас.Так что не все безнадежно....Теперь главное выдержка!
Удачи на охоте!
P/s :дайте знать, пжт, если будет продолжение
АнонимВ ответ на Мария просто
Мария просто
"Охота пуще неволи".....
Как только Вы его получите, Вам станет через пару месяцев неинтересно и Вы его поменяете легко на другого с чувством глубокого морального удовлетворения.
Это просто спорт, сердце Ваше не причем.
Теперь точно НЕ звоните /не пишите.Он видел пропущенный вызов и подсознательно будет ждать следующего Вашего шага. Т.е. думать о Вас.Так что не все безнадежно....Теперь главное выдержка!
Удачи на охоте!
P/s :дайте знать, пжт, если будет продолжение
СсылкаПожаловаться
Да ничего он не ждет, я ему не нужна и он это не скрывал от меня собственно
Мария простоВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничего он не ждет, я ему не нужна и он это не скрывал от меня собственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу....угу.....
Мне тоже один рассказывал как жену любит , когда с ним первый раз встретились и только еще целовались....а дальше 7 лет сумашедшего регулярного с....кса.......после этого развелся с женой , прожили мы с ним год вместе , я поняла , что он мне уже не интересен...попросила его уйти....
Мария простоВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничего он не ждет, я ему не нужна и он это не скрывал от меня собственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждет-ждет но пока не Вас, аВаших дальнейших действий...и Вы так потешили его мужское самомнение своими 10-тью звонками.....
Теперь Вам нужен флирт с кем-то из его близкого круга...Мужик (нормальный) любит соперничать и побеждать.....
АнонимВ ответ на Мария просто
Мария просто
Ждет-ждет но пока не Вас, аВаших дальнейших действий...и Вы так потешили его мужское самомнение своими 10-тью звонками.....
Теперь Вам нужен флирт с кем-то из его близкого круга...Мужик (нормальный) любит соперничать и побеждать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у нас общего круга, а этого я уже так наверно достала своими чувствами, что он перекрестится если звонки прекратятся ))))
Мария простоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у нас общего круга, а этого я уже так наверно достала своими чувствами, что он перекрестится если звонки прекратятся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте внимательно: из ЕГО круга общения , это не обязательно друзья, хорошие знакомый тоже подойдут.
Создайте иллюзию, что у Вас к нему нет ничего......
Впрочем,как хотите, так и поступайте
Только никогда нельзя мужикам показывать свою заинтересованность в них, пока они сами в Вас по уши не втрескаются
АнонимВ ответ на Мария просто
Мария просто
Читайте внимательно: из ЕГО круга общения , это не обязательно друзья, хорошие знакомый тоже подойдут.
Создайте иллюзию, что у Вас к нему нет ничего......
Впрочем,как хотите, так и поступайте
Только никогда нельзя мужикам показывать свою заинтересованность в них, пока они сами в Вас по уши не втрескаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я это знаю как 2+2= 6 ))), но это такое мощное влечение. Там в одном мужике все что нужно. Редкий экземпляр, не фуфло, поэтому обидно
Мария простоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я это знаю как 2+2= 6 ))), но это такое мощное влечение. Там в одном мужике все что нужно. Редкий экземпляр, не фуфло, поэтому обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну....иллюзии- наше ВСЕ!
Про влечение верю("плавали-знаем"
) играй гормон...
А для того, чтобы точно понять что это за экземпляр, нужно вместе пожить.....
Только с высоты прожитых лет и опыта (богатого) , считаю, что любовь-это ТОЛЬКО когда взаимно, все остальное м.б. продиктовано чем угодно(с обоих сторон)
В любом случае, удачи Вам!
Мария простоВ ответ на Аноним
Аноним
Да ничего он не ждет, я ему не нужна и он это не скрывал от меня собственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Вас еще к тому же пост алкогольная депрессия
топтыгин
Чтоб не бороться с таким состоянием, попробуйте не пить.
АнонимВ ответ на топтыгин
топтыгин
Чтоб не бороться с таким состоянием, попробуйте не пить.
СсылкаПожаловаться
2 раза в месяц
Николс hS
Да стоит наверно еще раз попытаться или встретить его около дома и попросить на коленях о любви.Будьте женщиной прогнитесь под него, уговорите его воспользуется хоть разок а там вы покажите какая вы секси.
АнонимВ ответ на Николс hS
Николс hS
Да стоит наверно еще раз попытаться или встретить его около дома и попросить на коленях о любви.Будьте женщиной прогнитесь под него, уговорите его воспользуется хоть разок а там вы покажите какая вы секси.
СсылкаПожаловаться
Сам то понял что написал?
Николс hSВ ответ на Аноним
Аноним
Сам то понял что написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним по тебе ананимус плачет иди поработай
Julia
Я такая же мазохистка))) это что то кармическое.. Жизнь идет своим чередом, но этот человек всегда в моих мыслях..смирилась))
EvaGavi
А Вы звоните почаще, достанете его окончательно и пошлет он Вас в таких красках, откроется с новой стороны и, возможно, Вас тогда и отпустит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем