Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с угрями?

Девочки, кто как борется с угрями? Чистки хватает ненадолго. Поры расширенные, вот всякая грязь в них собирается, еще и воспаляется. Особенно ужас зимой на лбу, наверное от шапки. Кто знает хорошее, эффективное средство, чтобы убрать угри и сузить поры?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Томирис Кожабекова
мне болтушка помогла и зубная паста
Малькова Светлана
Могу посоветовать Salcura спрей от угрей, надолго помогает, вообще хорошая качественная штука.
Инна Степанова
Все мы можем признаться в том, что при первом знакомстве с человеком прежде всего обращаем внимание на его лицо. Многие врачи, чтобы предварительно оценить состояние здоровья пациента, так же внимательно осматривают кожу лица. Лицо — это зеркало внутренних органов человека. Кожа лица тесно связана с работой внутренних органов. Кожные проблемы, не связанные ни с какими внутренними сбоями, по некоторым данным дерматологов - всего 5%. Кожа лица, как лакмусовая бумажка, реагирует на состояние организма. Например: в случаях проблем с кишечником или почками, кожа, как важный орган выделения, берет на себя дополнительную миссию - выводить продукты обмена веществ. И в этом случае на коже могут появиться угри, комедоны, а также отечность, бледность и т.п.

В течении года я рекомендовала своим пациентам применять Полисорб МП не только во внутрь, но и использовать его в качестве Чудо-маски. Результат не заставил себя долго ждать.

Уже после нескольких применений :

- нормализует работу сальных желез

-устраняет угревую сыпь

- глубоко очищает кожу

-улучшает цвет лица

-обладает антиоксидантным действием

Рекомендации к применению:

Для жирной , воспалительной кожи я рекомендую делать маски из Полисорб МП 2-3 раза в неделю. Курс лечения от 1 до 1.5 месяца

Для нормальной и комбинированной кожи , достаточно будет использовать маски из Полисорб МП один раз в неделю. Курс лечения от 1 до 1.5 месяца

Для сухой и чувствительной кожи я рекомендую использовать маски из Полисорь МП всего один раз в две недели. Курс лечения 1 месяц.

Способ приготовления:

Необходимо развести 1 чайную ложку Полисорб МП с водой , до сметанообразной консистенции. Нанести содержимое на лицо на 5-10 минут до полного высыхания. Затем смыть водой. При появлении покраснений нанести крем на раздраженные участки кожи.
Ольга Корабельникова
Я думаю стоит попробовать очищающую маску из Полисорб, а еще для более лучшего эффекта пропить пару курсов. Этот препарат является сорбентом. Маска отлично очищает, избавляет от блеска и покраснения, а также делает поры менее заметными. Если принимать его внутрь, то он пооможет организму избавиться от шлаков и токсинов, что скажется в лучшую сторону на состоянии кожи.
Роксана Лимонова
Если живете в Москве, советую сходить к хорошему косметологу, она меня не раз спасала. Особенно когда перед праздником случается катастрофа на лице, бегу сразу к ней. Зовут Наталья Мешкова, работает в салоне РИО. Она не одну мою подругу от акне вылечила.
Екатерина Добрынина
Попробуйте Полисорбом кожу почистить. Круто помогает, сама попробовала. Попьете его недельку, токсину все выведутся и будет вам счастье
Ирина Афонова
Попробуйте FACE-FINE. Мне он раз и навсегда помог избавиться от прыщей и угрей.
Василиса Кравченко
мне помогает в самых тяжких случаях зинерит. а вообще после лечения надо постоянно поддержиивать кожу уходами. хорошая косметика+чистки у косметолога и профессиональные уходы. из косметики хорошо помогает pharmascincare. профессиональная марка для лечения разных проблем с кожей. плюс хороший косметолог. я хожу к одну и тому же специалисту - Надя Роства в evita studio. она с проблемной кожей хорошо справляется
Gule4ka
Мне и болтушку выписывали, чего только не выписывали. Осталось только мочей лечиться(((Может какие-то процедуры в косметологии есть от мелких высыпаний?
Альфия МурсалимоваВ ответ на Gule4ka
Gule4ka
Мне и болтушку выписывали, чего только не выписывали. Осталось только мочей лечиться(((Может какие-то процедуры в косметологии есть от мелких высыпаний?
СсылкаПожаловаться
Я у косметолога пользовалась классной щеткой это как ток проникает. Хожу на процедуры, пока что помогает мне. У меня лоб чистый стал. Тьфу тьфу тьфу
Альфия Мурсалимова
Я у косметолога пользовалась классной щеткой это как ток проникает. Хожу на процедуры, пока что помогает мне. У меня лоб чистый стал. Тьфу тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно подробней про щетку?
Альфия МурсалимоваВ ответ на Gule4ka
Gule4ka
а можно подробней про щетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта щетка проникает токовыми ударами в слои кожи,и очищает забитые поры. Жаль,названия не знаю
salonmayak
Вам нужно на чистку лица! Салон Маяк на маяковке предоставляет такую услугу, лучшие специалисты этого салона помогут очистить кожу лица.
Gule4ka
толку то
Виктория Печерская
Если я правильно поняла то речь выше шла о щетке от корейский производителей pobling sonic pore cleansing.Сейчас это достаточно популярная вещь среди косметологов и не только.Ее очень удобно использовать в домашних условиях.Я первый раз попробовала тоже на процедурах у косметолога.Потом нашла в интернете сайт и заказала себе чтоб иметь .Пользуюсь уже год и очень довольна.Кожа становится свежее после использования.Брала вот здесь http://koreabutik.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем