Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с зависимостью от еды?

Есть какие-то способы бороться с зависимостью от еды? Постоянно думаю о том, чтобы съесть, чтобы пожевать, даже на работе.
Наталья Гаркуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Diva_
Сейчас лето. Нажимайте на овощи и фрукты. Вроде как жуете целый день и вредности не едите. Редуксин советую попить. Он здорово помогает. С ним быстрее отвыкните от привычки постоянно жевать.
Наталья ГаркушаВ ответ на Diva_
Diva_
Сейчас лето. Нажимайте на овощи и фрукты. Вроде как жуете целый день и вредности не едите. Редуксин советую попить. Он здорово помогает. С ним быстрее отвыкните от привычки постоянно жевать.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю о варианте попить редуксин. Только никак не могу толком понять его принцип действия... Можете объяснить?
Наталья Гаркуша
Я тоже думаю о варианте попить редуксин. Только никак не могу толком понять его принцип действия... Можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам лучше не объясню, а покажу. Думаю, так будет понятнее:

Александра БерштейнВ ответ на Наталья Гаркуша
Наталья Гаркуша
Я тоже думаю о варианте попить редуксин. Только никак не могу толком понять его принцип действия... Можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сума сошли есть химию?!?!перестаньте не надо этого делать! Насчет зависимости от еды - это все психология, с этим должны бороться люди которые в этом разбираются. Сходите в Гамбургский Центр, там проводят индивидуальные сеансы Розенгартен. Это психологические и биоэнергетические сеансы, они настраивают культуру питания и помогают организму сжигать жир а не накапливать его. Это решаеттт большую часть проблем с заеданием стресса или этим вот постоянным голодом.
Александра Берштейн
Вы сума сошли есть химию?!?!перестаньте не надо этого делать! Насчет зависимости от еды - это все психология, с этим должны бороться люди которые в этом разбираются. Сходите в Гамбургский Центр, там проводят индивидуальные сеансы Розенгартен. Это психологические и биоэнергетические сеансы, они настраивают культуру питания и помогают организму сжигать жир а не накапливать его. Это решаеттт большую часть проблем с заеданием стресса или этим вот постоянным голодом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редуксин довольно спорный продукт, а что за сеансы такие, расскажите по подробнее. Вы сами пользовались? не туфта какая нибудь?
Изабелька
Редуксин довольно спорный продукт, а что за сеансы такие, расскажите по подробнее. Вы сами пользовались? не туфта какая нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
туфта-туфта... вы что не видите, что человек рекламой занимается?
Александра Берштейн
Вы сума сошли есть химию?!?!перестаньте не надо этого делать! Насчет зависимости от еды - это все психология, с этим должны бороться люди которые в этом разбираются. Сходите в Гамбургский Центр, там проводят индивидуальные сеансы Розенгартен. Это психологические и биоэнергетические сеансы, они настраивают культуру питания и помогают организму сжигать жир а не накапливать его. Это решаеттт большую часть проблем с заеданием стресса или этим вот постоянным голодом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этим и занимаются люди, которые в этом разбираются. Мне редуксин при подобной проблеме выписавала врач-эндокринолог. Так что я с ума не сходила. :-)))) Редуксин серьезный и достаточно эффективный препарат для похудения. Так что не надо продвигать здесь Гамбургские центры. :-))))Не вешайте людям лапшу на уши:-))))
лариса липатникова
Сама страдаю от этого, пока проблему не решила. Но иногда помогает мкц, т.е., микро кристаллическая целюллоза в таблетках. Выпить 3или 5 таблеток за 30 минут до еды. Насыщение полное и много не съесть.
yyywoman
Автор, вы не пробовали попить пару месяцев Редуксин? Пищевые зависимости, как рукой снимает. И так как кушать хочется гораздо меньше, то еще и желудок в размере уменьшается. Это вообще огромный плюс.
Марина Р
Если вам хочется есть именно в перерывах между основными приемами пищи - то можете купить леденцы АНТИ-Аппетит. Продаются в аптеках и супермаркетах. Они вкусные, как карамельки - и при этом заглушают чувство голода часа на 2 точно.
Девушка_Такая_Растакая
как только хотите кушать, то выпивайте кефир))) и волки сыты и овцы целы)))
Карина Папян
Перед тем как что-то съесть выпейте стакан воды. Если совсем грустно, то можно огурец без кожуры съесть, а потом еще воды...
Светлана Черкасова
Попей зеленый кофе,он уменьшит потребность к еде и поможет похудеть!
Я сама его пью.
internetka_@mail.ru
Попробуйте редуксин попить. Это как раз для борьбы с психологической зависимостью от еды. Сестре назначали его пить. У нее была привычка встават по ночам кушать. Так разъелась, то больше ста кило было веса. А потом за голову хваталась, не мога бороться с этой привычкой. С редуксином все как по маслу пошло. Сейчас уже избавилась от 20 килограмм. Но еще впереди много работы.
Елена ТатаревскаяВ ответ на internetka_@mail.ru
internetka_@mail.ru
Попробуйте редуксин попить. Это как раз для борьбы с психологической зависимостью от еды. Сестре назначали его пить. У нее была привычка встават по ночам кушать. Так разъелась, то больше ста кило было веса. А потом за голову хваталась, не мога бороться с этой привычкой. С редуксином все как по маслу пошло. Сейчас уже избавилась от 20 килограмм. Но еще впереди много работы.
СсылкаПожаловаться
А может быть такое, что принимая редуксин вес не уходил? и нужно ли делать какие-то разгрузочные дни?
internetka_@mail.ruВ ответ на Елена Татаревская
Елена Татаревская
А может быть такое, что принимая редуксин вес не уходил? и нужно ли делать какие-то разгрузочные дни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне трудно что-то конкретное сказать. У сестры такого точно пока не было. Разгрузочные дни у нее присутсвуют два раза в неделю. Врач сказал, что надо делать такие дни, вес будет легче уходить и организм будет отдыхать.
Ольга Степанова
На меня такое на работе особенно нападает )) Спасаюсь батончиками фруктовыми "Худеем за неделю" и кофе. Калорий мало, а аппетит утоляет на раз )
Екатерина Соловьева
Психологические и биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре как раз то, что вам надо! Ваша зависимость от еды исчезнет навсегда!!!Организм научится правильно работать и сжигать жиры.
Ольга Дацева
Я редуксин пила, когда была зависимость от еды. Он реально работает. Только с им и начала стройнеть и перестала кушать много булок, жаренных котлет и сосисок.
Лилия ГригорьеваВ ответ на Ольга Дацева
Ольга Дацева
Я редуксин пила, когда была зависимость от еды. Он реально работает. Только с им и начала стройнеть и перестала кушать много булок, жаренных котлет и сосисок.
СсылкаПожаловаться
Редуксин аппетит отбивает. Я его покупала как-то. Желудок в размерах тоже уменьшается. НЕ хочется кушать все подряд, начинаешь более избирательно к продуктам относиться. Мне понравилось.
Люба СтасевичВ ответ на Лилия Григорьева
Лилия Григорьева
Редуксин аппетит отбивает. Я его покупала как-то. Желудок в размерах тоже уменьшается. НЕ хочется кушать все подряд, начинаешь более избирательно к продуктам относиться. Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я начала сейчас пить редуксин. А сегодня с утра забыла ее выпить. Сейчас сижу думаю, чего делать? или вечером выпить или уже завтра с утра продолжить, как-будто ничего и не было?
Лилия ГригорьеваВ ответ на Люба Стасевич
Люба Стасевич
Я начала сейчас пить редуксин. А сегодня с утра забыла ее выпить. Сейчас сижу думаю, чего делать? или вечером выпить или уже завтра с утра продолжить, как-будто ничего и не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечером лучше не надо пить. Плохо спать будете. Ведь не зря же в инструкции написано, что пить его надо с утра. Лучше завтра с утра встали и выпили полагающуюся вам капсулку.
впппвп пвпвпвпвп
таких ебанутых стоя рожают?
Мила Палюбко
Я аппетит отбила напрочь при помощи редуксин лайт усиленной формулы. Никаких тебе химий, или вредностей, состав натуральный. Идеален для тех кто хочет как раз отрегулировать приём пищи до нормального, а дальше за счет снижения порций уже и худеть. Можно добавить немного спорта и подсобить себе и организму тем, что начать кушать по возможности по времени. Организм привыкнет и перестанет реагировать на каждый пирожок увиденный в киоске.
Маша Кононенко
Лучше редуксина ничего нет в борьбе с зависимостью от еды. Я этим страдала не один год. Правда и редуксин не один месяц пила. о я не жалею, сейчас перестала есть сосиски, пельмени, шоколад. Шоколад -это вообще отдельная песня. Могла за раз съесть килограмм конфет и не заметить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем