Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться со СВИНЬЯМИ???

Прям не могу как ДОСТАЛИ эти засранцы-соседи по подъезду!!! Регулярно выставляют свои пакеты с вонючим мусором за дверь в подъезд! И ходила уже, и говорила, и писала объявление... Эти вонючки уехали куда-то, мусор стоит под их дверью уже третий день и источает ароматы дохлятины... Взять бы вывалить им на коврик все это, чтоб наука была, но неизвестно когда они вернуться, а убирать придется женщине-уборщице по подъезду!!! Есть еще один скунс, подозреваю кто-то из квартирантов, повадился ставить свои пакеты на подоконник....Как вычислить его - не знаю... Хоть камеру за свой счет ставь....Вот как с ними бороться, народ??? Мусорные баки в 20-ти метрах от дома...
Елена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Stregina
А вы с другими соседями вместе соберитесь и с ними поговорите.

Или как одни мои знакомые,
- только соседи выстасляют мусор за дверь они им пакеты рвали. И когда засранцы шли мусор выносит у них все выпадывало . Хотя вам тогда тоже придется потерпеть, вряд ли они хорошо уберут. Но раза три четыре и привычка пропадает.
diana
Я бы этим мусором им машины засыпала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем