Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить курить??

Курильщик со стажем. Как бросить???
Где можно скачать книгу Аллена Карра легкий способ бросить курить для женщин?? бесплатно и без регистрации..может у кого есть в пдф?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Виктория ЛВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пластыри просто по другому вводят никотин- через кожу. потому там и облегчается тяга к курению. а завязать курить- это вообще, никаким способом не иметь никотин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна
Lady StervaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
зависимость от курения в голове) я думаю если реально не будет желания бросить, то хоть обчитайся умных книжек... со мной , именно так, у меня видимо не так велико желание бросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. я бросила курить 11 с половиной лет назад, сразу- ни одной сигареты, ни одной затяжки с тех пор. и все, кого я знаю, кто вот реально завязал курить- только два человека завязали, читая вот эту книгу на которую тут ссылаются. так что тут не в книжках дело. сам не решишь- все, я с завтрашнего дня завязал- больше не курю- тут уже ничего не поможет...
❖Ҝĩℜã❖
Не фильм ни книга не помогли
VP VP
Без всяких методов. Просто перестала покупать сигареты.
ТенериFе
только желание, книги не помогут. тем более легкий способ курильщику со стажем
Юля Шеремет
Мне не помогла. Бросила только благодаря беременности, стаж был 9 лет
Мкс
Как сказал Марк Твэн - "Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!!
АнонимВ ответ на Мкс
Мкс
Как сказал Марк Твэн - "Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!!
СсылкаПожаловаться

Татьяна
у меня стаж больше 20 лет
книга не помогла вообще... Бросила только благодаря табексу! И многие мои родственники и друзья за мной подтянулись
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
у меня стаж больше 20 лет
книга не помогла вообще... Бросила только благодаря табексу! И многие мои родственники и друзья за мной подтянулись
СсылкаПожаловаться
табекс пробовала 2 раза не помог
Просто Сволочь В ответ на Татьяна
Татьяна
у меня стаж больше 20 лет
книга не помогла вообще... Бросила только благодаря табексу! И многие мои родственники и друзья за мной подтянулись
СсылкаПожаловаться
Та же история с книгой. А табекс у меня с собой был постоянно, на всякий случай. Обошлась без него.
Просто Сволочь
Мне эта книга не помогла абсолютно. Эти прописные истины вызывали только раздражение и ещё большее желание курить. В итоге бросила благодаря мужу. Он бросил и мне голову колупал. Легче было бросить, чем слушать бубнёж))) Но ломало страшно. Три дня. Потом отпустило. Год и четыре месяца не курю. Но мечтаю о том, как стану бабкой с ярко-рыжей шевелюрой, длиннющими, выкрашенными в чёрный цвет, ногтями и буду курить сигареты с мундштуком (или через мундштук???). Короче, курить всё равно хочу.
Стаж был 22 года, выкуривала пачку-полторы в день.
МиланаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Мне эта книга не помогла абсолютно. Эти прописные истины вызывали только раздражение и ещё большее желание курить. В итоге бросила благодаря мужу. Он бросил и мне голову колупал. Легче было бросить, чем слушать бубнёж))) Но ломало страшно. Три дня. Потом отпустило. Год и четыре месяца не курю. Но мечтаю о том, как стану бабкой с ярко-рыжей шевелюрой, длиннющими, выкрашенными в чёрный цвет, ногтями и буду курить сигареты с мундштуком (или через мундштук???). Короче, курить всё равно хочу.
Стаж был 22 года, выкуривала пачку-полторы в день.
СсылкаПожаловаться

вот я тоже за мужем тянусь- колупает ужжасс- уже дай бог 1 сигарету в день только курю и то в полуприсядя...но полностью не смогла пока
Мария
Читала и фильм смотрела,вот что то так и небросила...
Lady Sterva
не знаю я никакую такую книгу. да и не верю в то что чтением каких бы то ни было материалов можно завязать курить. не курю уже 11 с половиной лет.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не знаю я никакую такую книгу. да и не верю в то что чтением каких бы то ни было материалов можно завязать курить. не курю уже 11 с половиной лет.
СсылкаПожаловаться
как бросили?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
как бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резко, сразу. в 2005, 23 марта. видно просто пришел мой час. начался очередной Великий Пост, а во время постов же много ограничений, одно из них- курящим категорический запрет на курение. и в тот Пост я и бросила- навсегда. до этого все было как всегда- пост- отказ от курения полный, Пасха- и все- понеслась душа в рай- по 2 пачки бывало выходила в день... а ту- все, полная завязка. сигарет дома я в Пост вообще не держала, а тут и нет пошла покупать. и уже 11 с половиной лет иву без курения. это возможно, не бойся... и еще- вот вранье, что мол ну так ломает- меня не ломало ни разу.а я начала держать Великий Пост с 2000 года, то есть срок уже большой, чтобы с полной ответственностью сказать- можно долго не курить и ничего не будет. у меня в это время физическое состояние, когда я не курила, не изменялось ВООБЩЕ- то есть совсем- вот как было, так и есть...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
как бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, многие боятся- мол, мне будет так же плохо, как нарку или алкашу. не знаю как другим- мне не было.... и кого знаю- се спокойно завязали курить. я пацана знаю, мой быывший коллега -с 9 лет курил, сейчас мужику уже под сорок- и он 3 года назад БРОСИЛ КУРИТЬ. совсем! и ничего- жив , здоров, не умер...
Милана
Я почти бросила ...1 в день...Бегаю,но курить тянет..Книгу читала,пластыри клеила -ВСЕ В ГОЛОВЕ, поверьте...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем