Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бросить мужа?

Надоел, хочу пожить для себя. Если бы раньше мне кто сказал, что можно и без мужа спокойно рожать и будут такие времена, что не будут за это осуждать. Дети выросли. квартира у меня своя есть, работа, машина. Бесит он меня. Не уходит. А я хочу жить только для себя, а не быть кому-то обязанной. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто устала. Капризный очень, требует внимание. Вот сидела на выходных и думала. Всю жизнь женщина кому-то обязана. Муж, дети, потом внуки пойдут. А я устала от всего. Где я? Когда мне жить начать для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама начни капризничать ) не хочу это, хочу то .. )
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Просто устала. Капризный очень, требует внимание. Вот сидела на выходных и думала. Всю жизнь женщина кому-то обязана. Муж, дети, потом внуки пойдут. А я устала от всего. Где я? Когда мне жить начать для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы можете просто не обращать внимание на его капризы?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто устала. Капризный очень, требует внимание. Вот сидела на выходных и думала. Всю жизнь женщина кому-то обязана. Муж, дети, потом внуки пойдут. А я устала от всего. Где я? Когда мне жить начать для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может в отпуск на месяц без него? А там еще раз все обдумаете.
Ирина Данилова
Так уйдите сами. Квартира, работа, машина, собралась и ушла, что спрашивать, как бросить мужа.
Марина
Женщине 45, ищет мужчину, есть такая тема... предложите ей!
Василиса
Если хата только ваша, то собрали ему вещи - дали в руки и сказали, чтобы шел отсюда)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если хата только ваша, то собрали ему вещи - дали в руки и сказали, чтобы шел отсюда)))
СсылкаПожаловаться
Пыталась.... не уходит
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась.... не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и не хочешь выгонять, мне надоел - я выгнала.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась.... не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пусть угождает , раз не уходит)
Хороша Маша да не наша
Что значит немуходит? Квартира чья? Если полностью Ваша - то Вы что не в курсе как посторонних людей выдворить из квартиры? Просто развод официальный необходим для этого. А если бесит, но не до такой степени чтобы заявление о разводе подать - значит Вы обыкновенный человек прошлого века, которому развод - это позор. И разведенная женщина - неудачница. Просто признайтесь себе в этом и животе себе сто лет с опостылевшим мужем ради общественного мнения. Которого давно уже нет - потому что у каждого свои проблемы есть для того, чтобы обращать внимание на Ваши.
Печенька
Вот те здрасте)))) сегодня что вспышки на солнце?)))) что ни тема-то все бастуют, то быт заедает, то муж, дети и прочее))) У меня вот единственное голова болит от простуды и забитого носа- остальные проблемы кажутся - тьфу....
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Вот те здрасте)))) сегодня что вспышки на солнце?)))) что ни тема-то все бастуют, то быт заедает, то муж, дети и прочее))) У меня вот единственное голова болит от простуды и забитого носа- остальные проблемы кажутся - тьфу....
СсылкаПожаловаться
Тоже голова болит и нос забит((((
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Печенька
Печенька
Вот те здрасте)))) сегодня что вспышки на солнце?)))) что ни тема-то все бастуют, то быт заедает, то муж, дети и прочее))) У меня вот единственное голова болит от простуды и забитого носа- остальные проблемы кажутся - тьфу....
СсылкаПожаловаться
вы где простуду-то взяли, на улице теплынь:)
Не самая веселая Ангелина
вы где простуду-то взяли, на улице теплынь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит инфекция)) у нас все болеют)))
М@риночк@
Прямо ему об этом сказать. Что чувств уже нет. Но в вашем вопросе, мне кажется, нет истинной причины, почему не можете вот так расстаться с мужем... Боитесь чего -то?
АнонимВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Прямо ему об этом сказать. Что чувств уже нет. Но в вашем вопросе, мне кажется, нет истинной причины, почему не можете вот так расстаться с мужем... Боитесь чего -то?
СсылкаПожаловаться
Скандалов, разборок
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Скандалов, разборок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо такое? Вот форумная любимая Наргиза, второго мужа уже изводит) у нее можно поучиться что делать чтоб ушел)
М@риночк@В ответ на Аноним
Аноним
Скандалов, разборок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне очень знакомо)). Подайте на развод сами и съездите куда-нибудь на пару месяцев отдохнуть. За это время он успокоится, перебесится и возможно спокойно все воспримет.
Баба Яга в молодости
Перестаньте его обслуживать в быту, вечера и выходные проводите со своими друзьями. Тогда муж сам свалит.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
уже обязана. Мы в ответе за тех кого приручили
ZaraZa
Ежедневные скандалы с драками - лучший способ избавится от мужа. Убежит, роняя тапки.
ГАЛИС
Что значит не уходит?? Подали на развод, Переехали вы в свою квартиру, поменяли замки ( если у него ключи есть) и перевернули страницу! Все!
Я сама пять раз разводилась, причем все мужья у меня жили, и я без проблем их отправляла)))
ВасилисаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что значит не уходит?? Подали на развод, Переехали вы в свою квартиру, поменяли замки ( если у него ключи есть) и перевернули страницу! Все!
Я сама пять раз разводилась, причем все мужья у меня жили, и я без проблем их отправляла)))
СсылкаПожаловаться
и не говори, я тоже сказала: - "Ты тут больше не живешь, уходи, вещи можешь забрать когда захочешь, ключи забираю." кто хочет выгнать, тот выгоняет, а кто не хочет - тот истории придумывает про не уходит)))
ГАЛИСВ ответ на Василиса
Василиса
и не говори, я тоже сказала: - "Ты тут больше не живешь, уходи, вещи можешь забрать когда захочешь, ключи забираю." кто хочет выгнать, тот выгоняет, а кто не хочет - тот истории придумывает про не уходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, у людей квартиры отнимают. вот просто посторонние люди, приходят, и выгоняют. И люди по суду не могут въехать обратно.
А тут выгнать не может!
Не хочет ИХМО)))
Юлия Та самая
Муж не мешает жить для себя) Просто потом есть человек с кем можно делиться своими радостями. Вы живете для других не потому, что это требуется, а потому что себя не цените. не будет мужа, будет другой повод не ставить себя на первое место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем