Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомить дочь с парнем?

Вобщем,пересекаемся(скажем так) с одним парнем,ему лет 25. Хорооош парень то... Не пьет,не курит,врач. Спортом занимается. Из хорошей семьи. Симпатичный. Даже какая то необычная мужская красота.

Ну идеальный для меня....потенциальный зять.
У меня дочке 20. Знаю,он точно в ее вкусе. И смотрелись бы они очень гармонично. Да и по характеру и интересам сошлись бы.

Но-не знаю,свободен ли он... И как бы им свидание невзначай устроить. Точнее,устроить могу. Но как это со стороны смотрится? Прилично ли?

Напрямую у него спросить-свободен или нет? Не хотел бы познакомиться? Или подстроить им "случайную" встречу?

Посоветуйте,как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ольга Ивановна
Если он, допустим, женат, то какая такая случайная встреча? Зачем? Я бы прямо сказала молодому человеку, что хочу познакомить его со своей дочкой.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если он, допустим, женат, то какая такая случайная встреча? Зачем? Я бы прямо сказала молодому человеку, что хочу познакомить его со своей дочкой.
СсылкаПожаловаться
То есть ничего неприличного в этом нет?
Ну,тогда так прямо и скажу.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть ничего неприличного в этом нет?
Ну,тогда так прямо и скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы с ним достаточно близко общаетесь, то почему бы и не сказать? Если видите третий раз в жизни, то он, наверное, удивится. А вы уверены, что ваша дочка ему понравится? Вы уверены, что вашей дочке это нужно?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если вы с ним достаточно близко общаетесь, то почему бы и не сказать? Если видите третий раз в жизни, то он, наверное, удивится. А вы уверены, что ваша дочка ему понравится? Вы уверены, что вашей дочке это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,не третий,немногим больше. Поэтому и стесняюсь задавать такие вопросы.
Дочке я уже сказала. Она сначала отнекивалась,что мол,сватаешь меня...А потом я в соцсетях фото его показала. Она сказала-да,хотела бы с ним познакомиться.
Думаю-да,она ему тоже понравится.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,не третий,немногим больше. Поэтому и стесняюсь задавать такие вопросы.
Дочке я уже сказала. Она сначала отнекивалась,что мол,сватаешь меня...А потом я в соцсетях фото его показала. Она сказала-да,хотела бы с ним познакомиться.
Думаю-да,она ему тоже понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда смелее, только без категоричности и напора. Оставьте ему место для маневра и отступления, если ему ваше предложение не по душе.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, тогда смелее, только без категоричности и напора. Оставьте ему место для маневра и отступления, если ему ваше предложение не по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,попробую. ) спасибо.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,попробую. ) спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дочь, у моей подруги сын. Вот решили мы познакомить наших детей, думали породниться. Я дочке показала портрет жениха, она сыну - невесту, все всё одобрили, но чтобы такого явного сватовства и неловкости избежать, мы придумали, что подруге срочно нужна кулинарная книга, которую моя дочь передаст ее сыну, потому что мы сами не можем встретиться, у нас срочно-неотложные дела, у обеих, как назло. Встретились наши молодые, посидели где-то в кафе, но друг другу не понравились, продолжения не было.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня дочь, у моей подруги сын. Вот решили мы познакомить наших детей, думали породниться. Я дочке показала портрет жениха, она сыну - невесту, все всё одобрили, но чтобы такого явного сватовства и неловкости избежать, мы придумали, что подруге срочно нужна кулинарная книга, которую моя дочь передаст ее сыну, потому что мы сами не можем встретиться, у нас срочно-неотложные дела, у обеих, как назло. Встретились наши молодые, посидели где-то в кафе, но друг другу не понравились, продолжения не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает и такое...
Читала и думала,в конце будет хэппи энд-"теперь он мой зять".)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает и такое...
Читала и думала,в конце будет хэппи энд-"теперь он мой зять".)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хэппи энд случился, но с другим юношей. У меня замечательный зять.
Ольга Романовна
конечно, в начале надо понимать...свободен ли человек или нет..
за чем обманывать потом другого человека, с которым он может быть в отношениях то? он же не виноват, что у вас нет кобеля..
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
конечно, в начале надо понимать...свободен ли человек или нет..
за чем обманывать потом другого человека, с которым он может быть в отношениях то? он же не виноват, что у вас нет кобеля..
СсылкаПожаловаться
по крайней мере спросите этого парня для начала..на первой встрече прямо и честно..
пусть грех на свою душу берет хотя бы..
Светлана Романова
А кольцо-колечко???????????????????? В принципе, если точно во вкусе дочки. Ну...................... действуйте!!!!!!!!!!!!!
Светлана Романова
А кольцо-колечко???????????????????? В принципе, если точно во вкусе дочки. Ну...................... действуйте!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет колечка. У него.
Светлана РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет колечка. У него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратненько тогда!!!!!! В норме жизни. Но, прямо. Деликатно. Тема деликатная.
Светлана Романова
Аккуратненько тогда!!!!!! В норме жизни. Но, прямо. Деликатно. Тема деликатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Тут аккуратно надо..)
волшебная фея
Вы к нему лечиться ходите? Тогда это будет странновато
АнонимВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Вы к нему лечиться ходите? Тогда это будет странновато
СсылкаПожаловаться
Не я.
АстрАлябия
Плюсуюсь к ОльВанне).
Ольга ИвановнаВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Плюсуюсь к ОльВанне).
СсылкаПожаловаться

И я к тебе плюсуюсь.
Японский городовой
Я бы вам не советовал лезть в жизнь своей дочки. Сама найдёт, не лезьте в это.
Японский городовой
Я бы вам не советовал лезть в жизнь своей дочки. Сама найдёт, не лезьте в это.
СсылкаПожаловаться
Однажды она уже нашла. Достаточно.
Глафира С
Попробуйте устроить встречу, пусть они посмотрят друг на друга, познакомятся, и поговорят. А потом молодые пусть сами решат, подходят они друг другу или нет.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Попробуйте устроить встречу, пусть они посмотрят друг на друга, познакомятся, и поговорят. А потом молодые пусть сами решат, подходят они друг другу или нет.
СсылкаПожаловаться
Ну вот тоже так хотела... Чтоб они посмотрели друг на друга. Я представлю-это моя дочка,. Ну а там-пусть сами решат. Может,получится чтото.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот тоже так хотела... Чтоб они посмотрели друг на друга. Я представлю-это моя дочка,. Ну а там-пусть сами решат. Может,получится чтото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте. Попытка не пытка. А дальше молодые люди сами решат, стоит им продолжать общаться или нет. Это нормально
Ваня Иванов
Че тока мамаши не придумают, лишь бы побыстрее дочу замуж сбагрить... пусть другие мучаются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем