Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы ни чего не делать или про "подснежники"

Который день на форуме мелькают темы как похудеть к лету лежа на диване. НИКАК!!!!!!!!
Что бы похудеть надо пахать и пахать. Корректировать питание, добавлять физические нагрузки, косметические процедуры. И только так!!!
Лежа на диване с куском торта в  руке похудеть НЕЛЬЗЯ!!!    Запомните вы это уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
VeilchenВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
еще картохи фри и колы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колу диетическую!
Honney PotВ ответ на Veilchen
Veilchen
Колу диетическую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сахзамы - зло. хуже сахара
Honney Pot
это же сколько надо заниматься чтобы жрать все что хочется((((((
HollyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это же сколько надо заниматься чтобы жрать все что хочется((((((
СсылкаПожаловаться
Я жру всё, что хочется)))
Honney PotВ ответ на Holly
Holly
Я жру всё, что хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только по выходным) никак от одного несчастного кг не избавлюсь, кто бы его побрал))
HollyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я только по выходным) никак от одного несчастного кг не избавлюсь, кто бы его побрал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не правильно написала, жру всё, что хочется в свободное от работы время)))
Т.е. почти не жру. Тоже по выходным.
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это же сколько надо заниматься чтобы жрать все что хочется((((((
СсылкаПожаловаться
у меня на работе из небольшого коллектива 3!!!! сотрудницы. весь день булки жрут, тортики. на праздники подъедают остатки. и никакого спорта. xs у двух размер, xxs у одной. всем ок 30...
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
у меня на работе из небольшого коллектива 3!!!! сотрудницы. весь день булки жрут, тортики. на праздники подъедают остатки. и никакого спорта. xs у двух размер, xxs у одной. всем ок 30...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про меня так же говорят)) но я знаю как выглядит без одежды тело со спортом и без тортов и тело без спорта но с тортами
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
про меня так же говорят)) но я знаю как выглядит без одежды тело со спортом и без тортов и тело без спорта но с тортами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они просто очень стройными выглядят, но не болезненно худыми)
Любовь В ответ на Honney Pot
Honney Pot
это же сколько надо заниматься чтобы жрать все что хочется((((((
СсылкаПожаловаться
Я ем что хочется, сколько хочется и когда хочется, специально спортом не занимаюсь. При росте 160 вес 54 был 2 месяца назад, сейчас, наверное, поменьше, похудела немного.
Honney PotВ ответ на Любовь
Любовь
Я ем что хочется, сколько хочется и когда хочется, специально спортом не занимаюсь. При росте 160 вес 54 был 2 месяца назад, сейчас, наверное, поменьше, похудела немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня норма при 175 вес 57. есть есть все что хочется в любых количествах - будет 60
Любовь В ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня норма при 175 вес 57. есть есть все что хочется в любых количествах - будет 60
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда худею сильно, то на погоду сильно реагировать начинаю, так что оптимально для меня это 52-54
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это же сколько надо заниматься чтобы жрать все что хочется((((((
СсылкаПожаловаться
Не много на самом деле, вопрос в интенсивности ))
Holly
Прям капитан Очевидность.
Жужа
Это у Вас не получилось, а у нас получицца! А если и не получицца, то хоть тортов наедимся.)
Ася Мarine
Было бы убедительнее к такой речи увидеть Вас на авке с паспортными данными в полный рост со сногсшибательной фигурой... хотя что я, хотя бы не с вопиюще лишним весом. А так верно глаголете, верно...)
КРАСКАВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Было бы убедительнее к такой речи увидеть Вас на авке с паспортными данными в полный рост со сногсшибательной фигурой... хотя что я, хотя бы не с вопиюще лишним весом. А так верно глаголете, верно...)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже после такой пламенной речи хотелось бы на автора посмотреть. И вообще непонятно, она сама с куском торта или пашет и пашет?
Ася МarineВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мне тоже после такой пламенной речи хотелось бы на автора посмотреть. И вообще непонятно, она сама с куском торта или пашет и пашет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, это останется для нас загадкой...
Марго
Можно не пахать, надо хоть что-то делать, но каждый день. Я обруч крутила как -то пару раз в неделю, результатов не было, потом стала крутить каждый день по 30-40 минут под музыку. Через два месяца мне сказали, что у меня выточенная фигура. бока ушли хорошо. Как бы счас себя заставить
Лагерта ЛодброкВ ответ на Марго
Марго
Можно не пахать, надо хоть что-то делать, но каждый день. Я обруч крутила как -то пару раз в неделю, результатов не было, потом стала крутить каждый день по 30-40 минут под музыку. Через два месяца мне сказали, что у меня выточенная фигура. бока ушли хорошо. Как бы счас себя заставить
СсылкаПожаловаться
А вы обычный алюминиевый крутили или хулахуп?
Лагерта Лодброк
А вы обычный алюминиевый крутили или хулахуп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алюминевый обычный, но я на него насадки еще купила такие массажные
Лагерта ЛодброкВ ответ на Марго
Марго
Алюминевый обычный, но я на него насадки еще купила такие массажные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УУУ, у меня от хулахупа синяки на боках (((((
Лагерта Лодброк
УУУ, у меня от хулахупа синяки на боках (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да от обычного тоже синяки были, главное перетерпеть эту боль и крутить, потом они проходят
Любовь В ответ на Марго
Марго
Можно не пахать, надо хоть что-то делать, но каждый день. Я обруч крутила как -то пару раз в неделю, результатов не было, потом стала крутить каждый день по 30-40 минут под музыку. Через два месяца мне сказали, что у меня выточенная фигура. бока ушли хорошо. Как бы счас себя заставить
СсылкаПожаловаться
В каком темпе?
МаргоВ ответ на Любовь
Любовь
В каком темпе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. я под музыку крутила, а то так скучно. Быстрая музыка- побыстрее, медленная- помедленней, но обычно что-нибудь повеселее включала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем