Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы познакомиться?

Всем здрасти здрасти
Это в принципе у меня не проблема, просто решила посоветоваться с форумом, может кто подскажет идею.
В общем, есть у мну сосед - шикарный мужчина. я живу на 1-м этаже, он где то выше. Встречаемся изредка, здороваемся.
Периодически вижу его, когда с собакой гуляю - возит на машине девушек, то одну, то другую. значит, человек в поиске.
последнее время - один. хочу с ним познакомиться, только не могу придумать как.
Думала, как то подстроить встречу в подъезде, но для этого мне весь день придется стоять возле окна и выжидать когда он приедет )))
Может у кого-нибудь есть идеи, помогайте, люди, а то я мозг поломала уже))))) Заранее всем спасибо.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
116171819
Златаната
во прикол, еси этот мужик тут на форуме окажется)))
ДарьяВ ответ на Златаната
Златаната
во прикол, еси этот мужик тут на форуме окажется)))
СсылкаПожаловаться
во прикол, еси этот мужик тут на форуме окажется)))

нееее)))) я проверила в соседях в мире его нет)))
Николай
да действуй уже как нибудь, тебе много дали советов, если он тебе нравится то стоит рискнуть. скажи так, Здравствуйте. как поживаете? он- отлично, вы как? ты-неплохо, че сегодня делаете? или какие планы на день,? он- никаких, ты - приглашаю вас сегодня ко мне на чай, я приготовила вкусный пирог . если он ответит с улыбкой да канешно я приду, или что то типа того, то вы ему нравитесь. если скажет нет не могу, придумает отмаз. скажи про себя пошел ты на*уй, сам должен меня по ресторанам водить кормить, а ему скажи - ну ладно. и уходи. вобщем я бы не отказался, и с удовольствием пошел бы пить чай и есть пирог на халаяву, с милой девушкой.
Златаната
КАК интересно можно в соседях найти в МИРЕ? а если человек адрес не указывает и местоположение ставит скрытым?
Марина Ермошина
Ну что выяснила познакомилась?
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем