Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы рождение как бы наследника

Сегодня или завтра якобы родится якобы наследник английского престола Но если родится девочка( а родится там именно девочка если вообще родится а не наврется -я знаю ) то она не будет наследницей престола и девка эта будет бюоооольшим разочарованием для семейства королевского английского ну не ценят там девочек как в индии в индии их вообще в пропасть бросают лишние те девочки там и там
как в фильме Диктатор =принимал роды диктатор увидел что девочка и сказал- а... девочка... так где у вас тут мусорный бак?))))) ну не ценятся тут в мире -аду уже новые суккубы(девочки) полно их тут уже и так лишние новые то

больше ценятся инкубы(мальчики) их меньше
посмотрела я на живот роженицы английской и увидела что его размер и форма соответствуют только месяцем 6 а никак не девяти

значит или живот накаладной а никем оно не беременно а просто врут и подыскав чужого похожего отказного мальчика скажут что он и родился

или там недоношенная маловесная обрубок весом 2 кг и ростом 36 см вылезет))или вырежут скорее всего -лесбиянки они не умеют рожать сами это исключено

нус давайте англы начинайте врать в своем реалити шоу постановочном -самое время
ждем последнего действия вашей милой пьесы как бы рождения как бы наследника
Рыжая Соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Рэм Ⓡ
Тебе-то что до этого всего?
Наследница корлолевского престола В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тебе-то что до этого всего?
СсылкаПожаловаться
Тебе-то что до этого всего?

правду озвучила
а мне все это пох конечно
Травушка - МуравушкаCarduus
ну нельзя же так ...
Свою зависть ...
И узколобие ...
Всем показывать ...
тормози бабуиня ...
Severus Snape
где ты и где Кейт)
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
где ты и где Кейт)
СсылкаПожаловаться
Она, в задрипаной ...
Убитой квартире ...
старая и злая ...
Кейт во дворце ...
Молодая и счастливая ...
Принцесса ...
Ну как тут ...
Не обзавидоваться ???
Травушка - МуравушкаCarduus
Она, в задрипаной ...
Убитой квартире ...
старая и злая ...
Кейт во дворце ...
Молодая и счастливая ...
Принцесса ...
Ну как тут ...
Не обзавидоваться ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда считала. что нереально завидовать человеку, с которым лично не знакомНо фотографии дерьмоушьего жилиСЧа видела....Впечатлилась))))))
Наследница корлолевского престола
молодая и счастливая во дворце? данунах
старая и страшная уродка нарк и лесби- в мертвом доме нелюбимая и высрет сейчас говно уродское
Фима
как же много в тебе желчи и говна! Скоро захлебнешься своим говном сумасшедшая старуха!
Жена инженера
Недолго твоему вы пер дешу осталось. Еще че вякнешь - программа разрушения энергетической структуры Себастьяна наснет действовать, это я тебе гарантрую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем