Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы сказал мой знакомый слишком много философических вопросов)))))

Была возможность выйти замуж за иностранца и жить в более благополучной стране (М1). Но  на тот момент мне нравился другой молодой человек и далее отношения с ним тоже завершились также внезапно, как они начались (М2). И я сейчас очень жалею, что не вышла замуж за первого и даже не попыталась остаться там. Но тогда этот товарищ очень много сомнений вызывал: эмоциональная зависимость от меня отталкивала, жадность, то, что годами он на попе сидел и даже не пытался развиваться, сексуальная озабоченность (М1). Для меня он был тогда исключительно интересен тем что как другу я могу открыться и казалось он мне близок по душе и тем что он мне мог бы оформить мне визу, что означало и работу и интересную жизнь заграницей (М1). Но долгая думая над его предложением, я все же решила что нужно следовать за сердцем и совестью и выбрала того кто мне нравиться (М2).  

Уроки судьбы я до сих пор не поняла: надо было быть меркантильной и использовать того товарища кто мне сделал предложение (М1)? Отказаться от своих чувств к молодому человеку в пользу своей комфортной жизни (М2)? И вообще зачем мне судьба дала/показала эту возможность жить лучше  и тут же отбирает эту возможность одурманивая влюблённостью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталья
какие сложные жизненные ситуации. в двух словах и не откоментишь.
Шелена ***
Может она вас хотела научить, не сидеть и не думать, а "закрывать дверь в прошлое" и не думать "А вот бы.....". Учитесь принимать, то что есть или что то менять в настоящем, а прошлое трогать не чего.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Может она вас хотела научить, не сидеть и не думать, а "закрывать дверь в прошлое" и не думать "А вот бы.....". Учитесь принимать, то что есть или что то менять в настоящем, а прошлое трогать не чего.
СсылкаПожаловаться
это верно
Глафира С
Вы сами сделали свой выбор. А судьба предоставила вам двух кандидатов на выбор.
Заменя ВыходиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы сами сделали свой выбор. А судьба предоставила вам двух кандидатов на выбор.
СсылкаПожаловаться
Моя сладкая камелия
Зоя
М123
Маша с Медведем
Судьба дала понять, что над повышением комфортности своей жизни надо работать самой, а не вешаться на М1, М2, М3 .....Бесполезное это занятие ждать, что всякие М придут и осчастливят
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Судьба дала понять, что над повышением комфортности своей жизни надо работать самой, а не вешаться на М1, М2, М3 .....Бесполезное это занятие ждать, что всякие М придут и осчастливят
СсылкаПожаловаться
хахахах лучший коммент)))
Восставший из Бана
Трасса Е95, М10 тоже есть
Злые Коты
Сама отобрала возможность, а на судьбу жалуется))). Каждому в жизни дается шанс, только надо его разглядеть.
АнонимВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Сама отобрала возможность, а на судьбу жалуется))). Каждому в жизни дается шанс, только надо его разглядеть.
СсылкаПожаловаться
так судьба как будто играла со мной, дает сильную влюбленность и возможность устроить личную жизнь одновременно, как будто издевалась надо мной
Адолина Дистервег
М0. Мозга ноль.
АнонимВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
М0. Мозга ноль.
СсылкаПожаловаться
почему вы так решили
Dmitry Afanasyev
нАдо всётаки,
для женщин такие калькуляторы разработать чтобы вводя свои неизвестные M1, M2, ... MX
они на выходе получали, что то вроде: "ваша судьба с вероятностью 95% - M2 ! (правда, счастье будет длиться только пару лет) "
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
нАдо всётаки,
для женщин такие калькуляторы разработать чтобы вводя свои неизвестные M1, M2, ... MX
они на выходе получали, что то вроде: "ваша судьба с вероятностью 95% - M2 ! (правда, счастье будет длиться только пару лет) "
СсылкаПожаловаться
да, было бы легче понять жизнь с таким калькулятором )))
Сергей Хулиган.
сама себя обманула)
Лоркин
Ищи М3
Украшения Хюррем Султан
Ищи третьего. Если жадный, то никакой жизни не было бы с ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем