Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы отреагировали

Если бы узнали, что некто( кто Вас совершенно не выносит и кого Вы лично не знаете, но знаете о его существовании) копирует ваши фото из соц. сетей себе в "копилочку"?Разглядывает их ежедневно и думает, какая же Вы некрасивая?
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мне лично пофиг, когда большинство красивых молодых людей копируют мои фотки и вешают на "стену", что какой-то один одинёшенький старый неадекват и урод будет блевать и уговаривать себя и моих поклонников в обратном ухаха ему покрутят пальчиком у виска! ухахах
Aire
Сие невозможно. Я не выкладываю свои фото в соц. сети :-).
Патриотка
я не серебряник, чтобы всем нравиться, это раз. у меня альбомы в соц сетях закрыты, это два. мне вообще фиолетово на подобные действия людей - это три.
((( Женечка )))
Значит, он извращенец - зачем наблюдать за теми, кто ему неприятен, некрасив по его меркам?
Или закомплексованный, самоутверждается за счёт тех, кто, по его мнению, хуже чем он.
Ptica
Пока не знаю - пофиг, если узнаю - пусть заказывает собственные похороны!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем